Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

а как ты предлагаешь бороться с уебками которые используют эти самые жилые города как щит,постоянно располагая свои огневые точки среди "мирного" населения?

Выполнить меморандум минского соглашения

 

4. В течение суток с момента принятия данного Меморандума — отвод средств поражения калибром свыше 100 мм от линии соприкосновения на расстояние не менее 15 км с каждой стороны (за исключением обозначенных ниже), в том числе из населенных пунктов, что даст возможность создать зону прекращения применения оружия шириной не менее 30 км (зону безопасности).

 

15 км от Донецка - и никаких проблем. Но украинские военные не отошли ни на шаг. При этом ДНР остаётся в Донецке, по Соглашению. То есть они из города могут не отходить.

я чесно говоря понятия не имею,что там в этом минском соглашении,но думаю что все это лишь для затягивания времени и создания видимиости какой-то положительной деятельности. И почему это Укр военные должны отходить от каких-то линий,которые находятся на территории Укрианы?

з.ы. я вот рили не пойму,не прикалываюсь.

типичный хохол: не читал, но осуждаю


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смок , а если ты счас в 700 км от Украины - то где ты находишься ? Германия,Дания,Греция ?

а ты с какой целью интересуешься?

С целью узнать ,где счас Украинцы могут расчитывать на помощь .

у меня в профиле написано

Всё - вопросов больше нет . Но как я понимаю - ты туда на постоянку перебрался ? Легко ли нуждающимся Украинцам (например с Донбасса) получить там помощь ?

на несколько лет перебрался. легко ли получить помощь не представляю, но оформить визу и вид на жительство для по причине беженства довольно таки просто


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле категорические отказывается умирать на передовой :lol:

 

Скилле, а может не так уж плохо было смотреть кино на украинском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там нет уже живого бизнеса, по сути.

"оживить" его с разными бонусами от РФ никогда не поздно


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел профиль. Подсказка, страна 3 мира, на заседания совбеза ООН больше всех подтявкивает США (не руандаофк)

тот момент когда написал "страна 3 мира" не зная сути выражения


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смок , а если ты счас в 700 км от Украины - то где ты находишься ? Германия,Дания,Греция ?

а ты с какой целью интересуешься?

С целью узнать ,где счас Украинцы могут расчитывать на помощь .

у меня в профиле написано

Всё - вопросов больше нет . Но как я понимаю - ты туда на постоянку перебрался ? Легко ли нуждающимся Украинцам (например с Донбасса) получить там помощь ?

на несколько лет перебрался. легко ли получить помощь не представляю, но оформить визу и вид на жительство для по причине беженства довольно таки просто

 

Клайпеда, Шауляй, Вильнюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле категорические отказывается умирать на передовой :lol:

 

Скилле, а может не так уж плохо было смотреть кино на украинском?

мне похуй на кино, как и на тебя :geys:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле категорические отказывается умирать на передовой :lol:

 

Скилле, а может не так уж плохо было смотреть кино на украинском?

единственное что было годно на мове

пригоди джеки чана

дядечко вся хуйня

 

остальное шлак


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато пиво в Литве хорошее. Швитурис, Таурус там :nate:

таурус хуйня, швитурис так себе

есть варианты и получше, особенно если покупать у мелких предпринимателея которые варят сами (а тут таких достаточно)


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ УБЕЖАЛ! Я ПЕРЕЕХАЛ! big36.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там нет уже живого бизнеса, по сути.

"оживить" его с разными бонусами от РФ никогда не поздно

Какой смысл? Все критичное мы заменили. Разве что чисто поля пахать. Там не будет уже сириус бизнес имо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато пиво в Литве хорошее. Швитурис, Таурус там :nate:

таурус хуйня, швитурис так себе

есть варианты и получше, особенно если покупать у мелких предпринимателея которые варят сами (а тут таких достаточно)

 

Юозас в Паланге? :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты предлагаешь бороться с уебками которые используют эти самые жилые города как щит,постоянно располагая свои огневые точки среди "мирного" населения?

Выполнить меморандум минского соглашения

 

4. В течение суток с момента принятия данного Меморандума — отвод средств поражения калибром свыше 100 мм от линии соприкосновения на расстояние не менее 15 км с каждой стороны (за исключением обозначенных ниже), в том числе из населенных пунктов, что даст возможность создать зону прекращения применения оружия шириной не менее 30 км (зону безопасности).

 

15 км от Донецка - и никаких проблем. Но украинские военные не отошли ни на шаг. При этом ДНР остаётся в Донецке, по Соглашению. То есть они из города могут не отходить.

я чесно говоря понятия не имею,что там в этом минском соглашении,но думаю что все это лишь для затягивания времени и создания видимиости какой-то положительной деятельности. И почему это Укр военные должны отходить от каких-то линий,которые находятся на территории Укрианы?

з.ы. я вот рили не пойму,не прикалываюсь.

типичный хохол: не читал, но осуждаю

да и хуй с ним,лучше так,чем как ты пиздеть без устанку. Да и теперь понятно почему так. Заебешься твои фейлы искать просто в куче говна излитого тобой на форуме. Хуяк :rickroll:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты предлагаешь бороться с уебками которые используют эти самые жилые города как щит,постоянно располагая свои огневые точки среди "мирного" населения?

Выполнить меморандум минского соглашения

 

4. В течение суток с момента принятия данного Меморандума — отвод средств поражения калибром свыше 100 мм от линии соприкосновения на расстояние не менее 15 км с каждой стороны (за исключением обозначенных ниже), в том числе из населенных пунктов, что даст возможность создать зону прекращения применения оружия шириной не менее 30 км (зону безопасности).

 

15 км от Донецка - и никаких проблем. Но украинские военные не отошли ни на шаг. При этом ДНР остаётся в Донецке, по Соглашению. То есть они из города могут не отходить.

я чесно говоря понятия не имею,что там в этом минском соглашении,но думаю что все это лишь для затягивания времени и создания видимиости какой-то положительной деятельности. И почему это Укр военные должны отходить от каких-то линий,которые находятся на территории Укрианы?

з.ы. я вот рили не пойму,не прикалываюсь.

 

Протокол

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB_05.09.2014

 

Меморандум

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_19.09.2014

 

 

Почему должны отходить? Потому что это были официальные соглашение, так договорились ваши представители. Конкретно - Кучма. И ваша страна, как ДНР должны их выполнять.

А значит отойти от города на 15км.

4. В течение суток с момента принятия данного Меморандума — отвод средств поражения калибром свыше 100 мм от линии соприкосновения на расстояние не менее 15 км с каждой стороны (за исключением обозначенных ниже), в том числе из населенных пунктов, что даст возможность создать зону прекращения применения оружия шириной не менее 30 км (зону безопасности).

При этом отвести от линии соприкосновения сторон артиллерийские системы калибром свыше 100 мм на удаление их максимальной дальности стрельбы, в частности:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ УБЕЖАЛ! Я ПЕРЕЕХАЛ! big36.gif

от чего же мне бежать, м?) от армии чели? если бы надо было скрыться, для этого не обязательно уезжать из Украины.

а вот ты че не воюешь, спрашиваю тебя уже раз пятый, слепой что-ли?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хуй с ним,лучше так,чем как ты пиздеть без устанку. Да и теперь понятно почему так. Заебешься твои фейлы искать просто в куче говна излитого тобой на форуме. Хуяк :rickroll:

правильно. ТСН сказали, значит так и есть. Зачем самому читать что-то, лучше съём гавно на цензоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

порошенко и кличко

лижут черное очко :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато пиво в Литве хорошее. Швитурис, Таурус там :nate:

таурус хуйня, швитурис так себе

есть варианты и получше, особенно если покупать у мелких предпринимателея которые варят сами (а тут таких достаточно)

 

Юозас в Паланге? :trollface: :trollface: :trollface:

Каунас. и нет, зачастую у них даже названий нету, просто оно пиздатое. ну и если выбирать чисто литовское с завода, то лучше уже вольфас енгельман


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смок , а если ты счас в 700 км от Украины - то где ты находишься ? Германия,Дания,Греция ?

а ты с какой целью интересуешься?

С целью узнать ,где счас Украинцы могут расчитывать на помощь .

у меня в профиле написано

Всё - вопросов больше нет . Но как я понимаю - ты туда на постоянку перебрался ? Легко ли нуждающимся Украинцам (например с Донбасса) получить там помощь ?

 

 

на несколько лет перебрался. легко ли получить помощь не представляю, но оформить визу и вид на жительство для по причине беженства довольно таки просто

Странно , что в Украине никто не доводит информацию про возможности получения помощи или убежища в таких странах . Просто часто вижу посты (на других ресурсах) , где люди не предполагают перебираться куда то кроме РФ . Видимо молчат по этому поводу в Украине .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ УБЕЖАЛ! Я ПЕРЕЕХАЛ! big36.gif

от чего же мне бежать, м?) от армии чели? если бы надо было скрыться, для этого не обязательно уезжать из Украины.

а вот ты че не воюешь, спрашиваю тебя уже раз пятый, слепой что-ли?

пиздец ты говна жрешь...

я не убежал я оформил вид на жительство типа беженец


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...