Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Представим себе ситуацию - в стране произошел государственный переворот, и вдруг выясняется, что текущей власти не хотят подчиняться некоторые регионы данной страны. Вот не признают и не желают быть в составе более. Что делать?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там с Мариуполем? Есть какой свежачёк?

а нахуй им ща сюда лезть?

пусть отодвигают от донецка, горловки и тд линию фронта

ну а на десерт городуморя


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,что если бы якуневичу дали доработать,то на сегодняшних выборах были бы те же самые 146%. Так что не задавай заведомо глупые вопросы. Все было шитокрыто настолько плотно что пиздецяебукакэтоможновыразитьсловами

нормальные торговые отношения с россией

два раза в год закрывать рынок потому что регулярно находят уран в конфетах/огурцах/хуйпоми в чем еще - это нормальные торговые отношения? Небыло бы их. Не надо бредить. У россии есть свои производители,которые тоже выеббывались регулярно и ныли о гастарбайтерских ценах хохлорынка. Регулярное прерывание "торговых отношений" - наверное сродни высовыванию хуя после каждого всовывания и похода в ванну для омовения его. Вроде как иебля,но какая-то бестолковая.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mXwoioParGw.jpg

 

с этой минуты я в составе ГДР!


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представим себе ситуацию - в стране произошел государственный переворот, и вдруг выясняется, что текущей власти не хотят подчиняться некоторые регионы данной страны. Вот не признают и не желают быть в составе более. Что делать?

 

Принудить. Вот только почему их не могут так долго принудить, если там дедушки и бабушки с вилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя, танку 40 сообщений вернули

Глядишь 20 к скоро накинут снова :trollface:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РФ может использовать подрыв гумконвоя как повод для следующего витка эскалации.

Из собственных источников корреспонденту0642 стало известно, что российской стороной готовятся очередные два гуманитарных конвоя.

По сообщению источника, они готовы к отправке. Грузовые транспортные средства первого гуманитарного конвоя тщательно минируются военными специалистами.

Общим замыслом является подрыв гуманитарного конвоя на территорию Украины и обвинения в этом украинской стороны с целью дальнейшей эскалации конфликта.

Такую информацию подтверждают луганчане в соцсетях.

"Был, кстати, один разговор (не у меня) с таким вот водилой из гумковоя. В общем, если хочешь искупить грехи (кража, штрафы, ДТП со смертельным исходом, всякое-такое), смотайся в Украину. А теперь читаем.

Получил информацию из проверенного источника. От лица непосредственно принимающего участие. Короче, Россия готовит два очередных гумконвоя. Оба практически гото...вы к отправке. Машины из первого конвоя тщательно минируются специалистами. Некоторые водители узнали об этом и отказываются ехать. Якобы готовится провокация с уничтожением гумконвоя, источник упомянул также о возможном применении авиации. Зачем, почему, кому это выгодно - взорвать колонну на нашей(полагаю) территории - не знаю. Полагаю, что РФ может использовать подрыв гумконвоя, как повод для следующего витка эскалации. Что делать с этой инфо - тоже не знаю, поэтому публикую", - пишет луганский блогер.

"России важно, чтобы здесь не было украинской армии, но откупаться гумконвоями тоже долго не получится. Кстати, каждую неделю эти конвои по новостям приходят, а гуманитарную помощь никому не дают (по крайней мере, я этого не знаю). Куда она девается? Летом хоть продуктовые пакеты всем давали. Хотя конвоев было меньше", - пишет луганчанин в комментариях под этим материалом

Источник:Новости Facenews-http://www.facenews....ws/2015/261773/

 

Нагнетание ситуации с мобилизацией в соцсетях - сценарий спецслужб РФ, - СБУ

 

Служба безопасности Украины считает, что нагнетание ситуации с мобилизацией в социальных сетях, в частности в сети "Вконтакте", является отработанным сценарием спецслужб России.

 

 

Об этом в эфире телекомпании "5 канал" сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинцы не прячутся от службы. Всего за несколько дней был собран батальон из более 500 добровольцев, - Лысенко

 

"Физического противостояния мобилизации нет. Ситуация нагнетается в соцсетях, это все кремлевские боты", - сказал Лубкивский.

 

Он добавил, что этот сценарий хорошо известен СБУ, и ничего нового российские спецслужбы не предпринимают. Напомним, премьер-министр Арсений Яценюк считает целью эскалации Россией конфликта на Донбассе срыв очередной волны мобилизации и переговоров с Международным валютным фондом.Источник:http://censor.net.ua/n321354

 

 

 

 

 

Давай мериться хуёвыми новостями, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, дедушки и бабушки завели ИС-3 и дали пизды укро-военам на блокпосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает гэбня

KGBbmp_9128551_15728893.jpg

Прости нубаса , я недавно на этом сайте ,поэтому ещё не в курсе как набить сообщений .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь утром сюда зайдут уби и вова и полностью овладеют топаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,что если бы якуневичу дали доработать,то на сегодняшних выборах были бы те же самые 146%. Так что не задавай заведомо глупые вопросы. Все было шитокрыто настолько плотно что пиздецяебукакэтоможновыразитьсловами

нормальные торговые отношения с россией

два раза в год закрывать рынок потому что регулярно находят уран в конфетах/огурцах/хуйпоми в чем еще - это нормальные торговые отношения? Небыло бы их. Не надо бредить. У россии есть свои производители,которые тоже выеббывались регулярно и ныли о гастарбайтерских ценах хохлорынка. Регулярное прерывание "торговых отношений" - наверное сродни высовыванию хуя после каждого всовывания и похода в ванну для омовения его. Вроде как иебля,но какая-то бестолковая.

То есть с остальными пунктами ты согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя, танку 40 сообщений вернули

Глядишь 20 к скоро накинут снова :trollface:

 

Тут без 40 постов писать нельзя же :nate:

Ему Сечин накинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя, танку 40 сообщений вернули

Глядишь 20 к скоро накинут снова :trollface:

Нет , Украинская мафия этого не допустит . Я им задолжал слишком много.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представим себе ситуацию - в стране произошел государственный переворот, и вдруг выясняется, что текущей власти не хотят подчиняться некоторые регионы данной страны. Вот не признают и не желают быть в составе более. Что делать?

сравнять регион с землей блять очевидно же


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Представим себе ситуацию - в стране произошел государственный переворот, и вдруг выясняется, что текущей власти не хотят подчиняться некоторые регионы данной страны. Вот не признают и не желают быть в составе более. Что делать?

 

Принудить. Вот только почему их не могут так долго принудить, если там дедушки и бабушки с вилами?

Мб потому, что еще хотят прибрать к рукам имущество некоторых весьма богатых людей, которым нахуй не сдалось платить в общак теперь еще и Порошенко? Мб существует черный рынок вооружений и военной техники? Мб есть заинтересованные люди, которым не с руки терять все на Донбассе. А может быть все это лишь разборка между украинскими олигархами за сферы влияния и доходные места? Коломейский с Порошенко вот что-то не поделили украинушку, теперь Беня может кинуть на 5 лярдов страну.

Но это в порядке бреда, конечно же там пропаганда пророссийская, с учетом того, что ни разу не прозвучало то, что они собираются в состав РФ войти, да им никто и не предлагал.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вондер , это очередная легенда ?

 

m6PgHy36_vI.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля зашел вконтич спросить у жены писхевера, следит ли она за приемом им таблеток, в итоге она огорожена, а у писа вконтиче те же картиносы, что и тут :pray:

и ты так просто сдашься?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представим себе ситуацию - в стране произошел государственный переворот, и вдруг выясняется, что текущей власти не хотят подчиняться некоторые регионы данной страны. Вот не признают и не желают быть в составе более. Что делать?

 

Принудить. Вот только почему их не могут так долго принудить, если там дедушки и бабушки с вилами?

Так смотри - в западной украине свой переворот. В восточной украине - свой переворот. Какой переворот переворостистей? Дай шкалу переворотов, я сравню степени переворотистости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...