Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Но ты можешь и дальше слушать Латынина, которая ориентируется и по самым публичным работам Семена Аркадиевича в том числе.

Это как вместо того, чтобы читать книгу, пойти на рынок, найти продавщица, которая эту же книгу читала, и попросить её пересказать.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ТАК НАЙДИ В СЕБЕ ЖЕЛАНИЕ И ПОКЕЖ ХОТЬ ОДНУ ИЗ ТЫСЯЧИ :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

в гугле забанили??

ох вейт, роскомнадзор же на страже истины.

да, роскомхуем, потрать 2 секунды и покажи миру правду

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд вижу фуры на улицах, даже титаник проплывал по самарскому морю, лично видел, пруфы в гугле если не забанили

30 фур где миллион нановатников вот вчера застряли в снегу, весь день откапывали, импперский карлик запретил показывать по телевизору, боится гнева народа


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатановского не буду читать из-за фамилии :trollface:

 

Читать депутата Думы сейчас, это как Путина слушать. Нет никакой надежды считать, что он говорит мне правду.

Как соотносится внутренняя политика РФ и ситуация на ближнем востоке, которую тиражируют в том числе и за рубеж, где по ней ориентируются публицисты ? Извини, но в либеральных кругах нет профессионалов такого уровня в вопросах этого региона почему-то.

в либеральных кругах вообще нет профессионалов

никаких

латынину вот кроме 200к фанатов навального хоть кто нибудь читает?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хохол даже не отличает мнения, основанные на домыслах, и факты, подтвержденные неопровержимыми доказательствами


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я представил как в Россию едут танки в цинковых гробах, в голос немножк


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сатановского не буду читать из-за фамилии :trollface:

 

Читать депутата Думы сейчас, это как Путина слушать. Нет никакой надежды считать, что он говорит мне правду.

Как соотносится внутренняя политика РФ и ситуация на ближнем востоке, которую тиражируют в том числе и за рубеж, где по ней ориентируются публицисты ? Извини, но в либеральных кругах нет профессионалов такого уровня в вопросах этого региона почему-то.

в либеральных кругах вообще нет профессионалов

никаких

латынину вот кроме 200к фанатов навального хоть кто нибудь читает?

А как же он

 

1407933392_531f492ec13f7_image1.jpeg

 


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатановского не буду читать из-за фамилии :trollface:

 

Читать депутата Думы сейчас, это как Путина слушать. Нет никакой надежды считать, что он говорит мне правду.

Как соотносится внутренняя политика РФ и ситуация на ближнем востоке, которую тиражируют в том числе и за рубеж, где по ней ориентируются публицисты ? Извини, но в либеральных кругах нет профессионалов такого уровня в вопросах этого региона почему-то.

в либеральных кругах вообще нет профессионалов

никаких

латынину вот кроме 200к фанатов навального хоть кто нибудь читает?

А как же он

 

1297687985_41506362.jpg

 

ожидал твою фотку

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет читаю эту свежую свинью, и вспоминаю как Российская регулярная армия 3 раза за лето входила в Донецк big36.gif


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сатановского не буду читать из-за фамилии :trollface:

 

Читать депутата Думы сейчас, это как Путина слушать. Нет никакой надежды считать, что он говорит мне правду.

Как соотносится внутренняя политика РФ и ситуация на ближнем востоке, которую тиражируют в том числе и за рубеж, где по ней ориентируются публицисты ? Извини, но в либеральных кругах нет профессионалов такого уровня в вопросах этого региона почему-то.

в либеральных кругах вообще нет профессионалов

никаких

латынину вот кроме 200к фанатов навального хоть кто нибудь читает?

У нее есть забавный фантастический цикл Вейская Империя. Написан в те времена , когда она ещё не деградировала. Прочитал одну книгу - не мое но написано неплохо.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатановского не буду читать из-за фамилии :trollface:

 

Зря. Умный дядька. И весёлый.

Только голос у него скучный :trollface:

 

Забавно читать про то, как будут затыкать рты матерям погибших солдатиков.

У нас в одной части могут служить ребята со всей страны. У каждого зольдатика друзья-подруги-семьи.

Но кроме достоверных источников из жёлтой прессы, инсайдовых фоточек кучек земли и воплей одной тупой пиздёнки, которая Шария раскрыла как одного из ненаписанных героев книги Антикиллер :lol: :lol: :lol: Ничего не слыхать.

 

Да фотки с 10000000 доказательств уже были. Танки с надписями "На Москву", техника с украинскими флагами, радиоперехваты - ведели.

 

Падал метеорит в Челябинске - куча видосов с разных ракурсов.

Москали неньку атакирен уже год, на границу втыкает весь мир и ни хрена не видит.

Магия не иначе.

 

Да там одни и те же блокпосты чуть ли не ядерными ракетами обстреливают днями (без потерь офк), это ж блять не связка ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет читаю эту свежую свинью, и вспоминаю как Российская регулярная армия 3 раза за лето входила в Донецк big36.gif

 

он уже далеко не свежий этот хрюндель

он просто периодически сюда забредает


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бэлла Розенфельд

21 января в 13:39 · отредактировано ·

 

НАСЛЕДНИКИ ГЕРОСТРАТА

Им всем сейчас страшно. Очень страшно.

Страшно всему западному сообществу ожиревших моральных кастратов.

Впервые после стольких лет безнаказанности, геноцида, убийств, пыток, растления и извращения всего, что свято для любого нормального человека, они столкнулись с настоящей силой. Не денег, но – духа. Впервые поняли, что остальной мир разоблачил их, «голых королей», потерявших единственное, что у них было – имидж. Впервые они мучительно начинают осознавать, что навязанные ими ложные ориентиры отторгаются, а остальной мир сплачивается не вокруг геев и Шарли, а вокруг на время забытых, но не ставших от этого менее важными, настоящих духовных ценностей.

И от этого не по себе всем: и в Белом доме, и в самом захудалом польском Сейме.

Они наконец поняли, что теперь есть те, кто отомстит им за жирафа Мариуса. В том числе.

Страшно свидомым украинцам.

Уже не утешают лживые победные реляции власти – реальность в лице Гиви и Моторолы неумолимо стучится в их сознание, заставляя покрываться липким потом всех, кто так или иначе своей позицией причастен к гибели мирных людей. А причастен каждый, кто хотя бы раз сказал «Слава Украине!» Именно с этим девизом сжигали людей в Одессе, бросали бомбы на Луганск, расстреливали градами Донецк.

На них смотрят сейчас мертвые глаза Инны Кукурузы, убитой в Луганске, Ирины Яковенко, задушенной в Одессе, маленького Артема и его мамы, расстрелянных в Славянске. На них сейчас смотрит слепыми глазками донецкий мальчик Ваня…

И под этими взглядами им всем очень неуютно. Потому что даже самого себя нельзя обманывать бесконечно. И нет-нет, да и задумаются они о том, что будет, когда придет Россия. Даже если не завтра, но она все равно придет. Потому что русские всегда приходят туда, где несправедливость.

И знаете, на что они надеются? На то, что русские великодушны и простят. Да, русские великодушны. Но им придется иметь дело не с русскими, а с нами – украинцами.

С теми, кто сейчас молча сжимает зубы, проходя мимо всех этих ящиков сбора денег для АТО, сине-желтых заборов, людей с шевронами ПС, и старается отвести глаза, чтобы в них не смогли прочесть ненависть.

И мы – не простим.

За все эти долгие месяцы вынужденного унизительного бессилия – не простим, и не надейтесь.

Страшно сейчас всем украинским солдатам в окопах под холодным донецким небом. Чужим небом.

Потому что Бандэра не прийдэ.

И вообще никто не придет их спасать.

Ни брезгливая Европа, ни прагматичная Америка.

Ни Порошенко, ни Турчинов, ни Яценюк. Никто из тех, кто послал их на убой ради собственных интересов, даже пальцем не пошевельнет, чтобы их спасти. Не то, что не спасет: у властьимущих даже аппетит не испортится, когда они узнают, что в землю Новороссии в очередной раз легли сотни наивных и жестоких «патриотов Украины». Кто их считает?..

И только в Тернополе и Луцке, Виннице и Полтаве заплачут матери. Потому что – кому мы на самом деле по-настоящему нужны, кроме наших матерей?

И сейчас солдатам в окопах снятся вереницы пустых холодных могил, упирающихся в горизонт – единственного, о чем действительно позаботилась новая власть.

И каждый из них, умирая, задаст себе, наконец, самый главный вопрос: «Стоило ли ради эфемерных идей убивать и умирать?» Но ответа мы уже не узнаем…

Потому что главные вопросы надо задавать себе вовремя.

«Кем мы были для Отчизны – не ответит нам ни один судья.

Жаль, что меру нашей жизни мы поймем, из жизни уходя…»

Да, если честно, то нам тоже страшно.

Но им страшнее – у нас впереди надежда, у них – безнадега.

Потому что – Россия.

…И не стоит им всем обращаться к Богу.

Бог их не слышит, он сейчас разговаривает с душами убитых детей Донбасса.


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог ты мой, хохляра думает, что урина - правовое государство.

Хотя, думающий хохол, это уже хорошо.

Пойди со следаками пообщайся дебик, прежде чем тут в гавно окунаться

Да уж окунулся, когда процитировал тебя в первый раз. Буду аккуратнее впредь.

 

Вот именно, что неправовое и каждый случай отказа и укрывательства сейчас никто не будет расследовать. Кому надо копаться в этой хуете, если из сёл всегда можно быстро набрать сотни таких же придурков, как ты, которые нихрена не секут в правовом поле.

 

Тупенький даже не следит за ходом моей мысли, хотя о чем я, слишком тяжело для таких как ты улавливать что либо сказанное не по ICTV/1+1/громадському тв.

 

В один момент мясо на селе закончится.

 

Хотя что тебе говорить, у тебя законы работают как надо и людей не закрывают непонятно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истина одна и простая.

есть граница, есть враг который ее нарушил.

врага надо уничтожить, какими бы красивыми лживыми лозунгами он не оправдывал свое вторжение.

хохол в топане

ватаны фас

я его уже обработал)))

 

надеюсь ты обкакался уже)))

а завтра в твою квартиру постучит монголо-угор с сапёрной лопаткой

ага, на ебало твое чекистское обкакался

 

обработал так обработал, все блестит спасибо

я хоть и из России но смеялся во весь голос минут пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатановского не буду читать из-за фамилии :trollface:

 

Зря. Умный дядька. И весёлый.

Только голос у него скучный :trollface:

 

Забавно читать про то, как будут затыкать рты матерям погибших солдатиков.

У нас в одной части могут служить ребята со всей страны. У каждого зольдатика друзья-подруги-семьи.

Но кроме достоверных источников из жёлтой прессы, инсайдовых фоточек кучек земли и воплей одной тупой пиздёнки, которая Шария раскрыла как одного из ненаписанных героев книги Антикиллер :lol: :lol: :lol: Ничего не слыхать.

 

Да фотки с 10000000 доказательств уже были. Танки с надписями "На Москву", техника с украинскими флагами, радиоперехваты - ведели.

 

Падал метеорит в Челябинске - куча видосов с разных ракурсов.

Москали неньку атакирен уже год, на границу втыкает весь мир и ни хрена не видит.

Магия не иначе.

 

Да там одни и те же блокпосты чуть ли не ядерными ракетами обстреливают днями (без потерь офк), это ж блять не связка ключей.

 

танкимоскаливночьюпереходятграницусукраиной.жпг

танкимоскаливвтуманештурмуютдонецкийажропорт.гиф


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, что Удо Ульфкотте затравили совсем из-за разоблачений проамериканской политики и контроля США над германией + вопрос иммигрантов. Мой любимый журналист-ближневосточник был.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот свинья, до последнего будет отмазываться, а потратить 2 сек и показать фотки российский регулярной армии на украине не сможет :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же горит с безмозглой промытой либералобляди :fffuuu: он не понимает как он шкварится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...