Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

легенда 17 хуета?ебанутая свинья nein.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя с другой стороны этот фильм за пределы совка не выезжал


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах - это не какой-то там особый Бог, а просто перевод слова Бог с артиклем ед.ч (аль-илах).


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны, в 2018 президентом Российской Империи станет патриарх кирилл рамзан кадыров премьером будет
наоборот, кирилл помажет рамзана на российский престол.
но ведь рамзан мусульманин.
Страшный секрет - у христиан, иудеев и мусульман Бог един, пророки разные, и в исламе всех почитают, кстати.
именно поэтому мусульмане и католики ебались все средние века, потому что мусульмане всех почитают. У них ващет в каране написано, что нет бога кроме аллаха, и мухамед - пророк его. То, что ислам и христианство авраамические религии не делает возможным помазанье мусульманина православным патриархом.
Во-первых подобные заявления говорят о том, что ты не читал Коран. Во-вторых - такая ситуация действительно абсурдна. Ну и напоследок - споры о том, как правильно почитать бога не утихнут никогда, а в Коране прямо сказано, что мусульманин должен чтить всю соточку пророков + принимать иноверцев.
то есть того, что я написал нет в коране, верно?

Прикол в том, что Бог один и тот же, а пророка они другого почитают как основателя, понимаешь ? Сопоставь в своей головушке эти факты.

а ты не подумал о том, что в христианстве иисуса считают сыном божьим, заметь, не пророком, а сыном, а ислам это отрицает, и считает иисуса не более чем пророком. Да и то, с натяжкой. Ты прежде чем говорить мне что то про факты и мою головушку, сам досконально изучи предмет, а потом можешь давить авторитетом и фактами, которые являются гипотезами :lol: .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что никому в мире особо не интересно смотреть на победы СССР / России


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах - это не какой-то там особый Бог, а просто перевод слова Бог с артиклем ед.ч (аль-илах).

я в курсе, ты понимаешь, что такое авраамическая религия? я тебе уже писал по поводу одного и того же бога.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах - это не какой-то там особый Бог, а просто перевод слова Бог с артиклем ед.ч (аль-илах).

я в курсе, ты понимаешь, что такое авраамическая религия? я тебе уже писал по поводу одного и того же бога.

иди на хуй с этим отсюда :avtorklif:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то в легенде 17 советскую власть не особо жаловали - почему каклам не нравится? :hmm:или им нужно чтобы показали фильм где в рашке ВСЁ плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4-DWc2qNaxA.jpg

 

АЛО АЭРОПОРТ БЫЛ ПОТЕРЯН ЕЩЕ 16го

его просто отчаянно и безуспешно пытались отбить чтобы у патриотив не пригорело

а сейчас поняли наконец что не выйдет

Я особо не слежу, но вот вопрос - на кого тогда потолок обвалился?

 

на тех кто в подвале сидел и типа контроллировал полностью ДА

Но и не захватили 16-го значит ДА

ЕБАТЬ

в подвале заперлись полностью контроллирующие ситуацию захистники да

повод припезднуть в сми что все это фейки рашистких сми и новый терминал за ВСУ

я бы давно газа в подвал напустил на месте ополченцев, но те решили на измор взять

Странная логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каклам говно в уши льют прямо как с иловайском

под конец еще для количественного смягчения попаболи скажут что последний штурм АП илитные марские котики вдв гру фсб ссп дщд РФ проводили


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты хочешь мне этими словами доказать ? Я тебе сказал, что разница не в Боге, а в том, какой пророк нес слово его. Ты мне говоришь, что Аллах- какой-то особенный Бог.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то в легенде 17 советскую власть не особо жаловали - почему каклам не нравится? :hmm:или им нужно чтобы показали фильм где в рашке ВСЁ плохо?

а кто его смотрел вообще из этого топика?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не подумал о том, что в христианстве иисуса считают сыном божьим, заметь, не пророком, а сыном, а ислам это отрицает, и считает иисуса не более чем пророком. Да и то, с натяжкой. Ты прежде чем говорить мне что то про факты и мою головушку, сам досконально изучи предмет, а потом можешь давить авторитетом и фактами, которые являются гипотезами :lol: .

не понял как относится или противоречит то что ты сейчас написал, словам Вандера о том что у мусульман принято почитать иноверцев, верящих в 1 бога


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах - это не какой-то там особый Бог, а просто перевод слова Бог с артиклем ед.ч (аль-илах).

я в курсе, ты понимаешь, что такое авраамическая религия? я тебе уже писал по поводу одного и того же бога.

иди на хуй с этим отсюда :avtorklif:

хаххахаха ))))))))))))))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах - это не какой-то там особый Бог, а просто перевод слова Бог с артиклем ед.ч (аль-илах).

я в курсе, ты понимаешь, что такое авраамическая религия? я тебе уже писал по поводу одного и того же бога.

иди на хуй с этим отсюда :avtorklif:

а мож ты? :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизофреник какой-то.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

легенда 17 хуета?ебанутая свинья nein.gif

только недавно узнал, что его жена пизда кривая на "Волге" убила :avtorklif:

король-полукровка № 1 офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел Легенду 17, потому что не люблю фильмы о спорте. Тем более о хоккее.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это вообще за фильм такой? Про пиздострадания хоккеистов?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...