Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

бля надеюсь там под 5к свиней в дебальцевском котле

дебальцево огромный город, если туда свиняры зайдут то они там сидеть смогут несколько месяцев на изичах. а с учётом того что ДНР вряд ли будет бомбить как хохлы. то и вообще могут вечно там тусить, а днр думаю вряд ли будет устраивать полную блокаду дебальцево чтоб еще морить голодом мирное население. так-что хз насчёт этого котла, вот если бы в поле свиняр поймать как под иловайском то вообще изи бризи.

 

вечно тусить без еды блтяь

желаю удачи

значит предлагаешь и мирняк голодом морить? и кто тогда с цветами будет ДНР встречать?

 

мирняк и выехать может во время организованного коридора на территорию ДНР


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончилось импортозамещение, не успев начаться!! Российские фермеры ликуют! Переиграли!! Многоходовочка!

 

Россия отменит эмбарго на ввоз свинины для шести стран ЕС

Шесть стран Евросоюза, в том числе Франция, Венгрия, Италия, Германия, Дания и Нидерланды, первыми могут получить право на поставки свинины в Россию после отмены продовольственного эмбарго и снятия ограничений, наложенных в связи с африканской чумой свиней (АЧС), сообщил в четверг «Интерфаксу» глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

 

61Q4z30E0z0.jpg


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надеюсь там под 5к свиней в дебальцевском котле

дебальцево огромный город, если туда свиняры зайдут то они там сидеть смогут несколько месяцев на изичах. а с учётом того что ДНР вряд ли будет бомбить как хохлы. то и вообще могут вечно там тусить, а днр думаю вряд ли будет устраивать полную блокаду дебальцево чтоб еще морить голодом мирное население. так-что хз насчёт этого котла, вот если бы в поле свиняр поймать как под иловайском то вообще изи бризи.

 

вечно тусить без еды блтяь

желаю удачи

значит предлагаешь и мирняк голодом морить? и кто тогда с цветами будет ДНР встречать?

побомбят позиции, чуток сузят кольцо

а там и до гумкоридора недалеко с предложением покинуть позиции и оставить технику на местах

в общем-то по старому сценарию :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь когда Россия захватит этот свинарник то стерелизует всех свиней мужского и женского пола в городах и селах на запад от Киева

хотя судя по всему и в Киеве не помешает

не думаю. сначала она (Россия) научит их есть ложкой, не скакать как уебаны, не матерится на улицах, отстроит им всю инфраструктуру. потом через лет 50 хохлы снова назовут это оккупацией и пойдут скакать на хуйце западного господина

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех ,кто пропустил вчерашнее выступление Чуркина

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ян Валетов :

И помните - вы не русские, не россияне. Вы - москали, оккупанты, жители Кацапстана. Вы отличаетесь от нормального гражданина вашей страны коренным образом - интеллектуально и генетически. Вы - рашисты, новая разновидность наци, носители ненависти, нетерпимости, достойные наследники большевиков.

Вы заставили целую страну ненавидеть вас. Вы заставили настоящих русских взяться за оружие, чтобы выгнать вас прочь с нашей земли.

 

Брошюра Der Untermensch (1942):

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1alNK4d.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинины

тонкий тролинг со стороны императора


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BxQjotq.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-58979524_38323

 

оккупированная тираном клятая рашка

загнивающий адлер, загнивающий анадырь, загнивающая астрахань, загнивающий белгород, загнивающий великий новгород, загнивающий владивосток, загнивающий выборг, загнивающий грозный, загнивающий екатеринбург, загнивающий ижевск, загнивающая йошкар-ола, загнивающий иркутск, загнивающая казань, загнивающая кострома, загнивающая красная поляна, загнивающий краснодар, загнивающий мурманск, загнивающие набережные челны, загнивающий нижний новгород, загнивающий новороссийск, загнивающий новосибирск, загнивающий норильск, загнивающий омск, загнивающая самара, загнивающий саранск, загнивающие сочи, загнивающий старый оскол, загнивающий ставрополь, загнивающий сургут, загнивающий тамбов, загнивающая тюмень, загнивающая уфа, загнивающий хабаровск, загнивающий ханты-мансийск, загнивающие чебоксары, загнивающий ярославль

#тиран_коварєн #алэ_наша_хата_попэрэду

#нэхай_и_в_ных_будэ_так_файно_як_вна_украіні

#якэ_воны_мають_право_нам_так_жостко_рвать_пуканы

 

:nate: :nate: :nate: :nate: :nate:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бомжей больше смахивают, чем на солдат

хотя, это же украинская армия

чему я удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
se5tc1m.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22.01.15. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

 

"Идут тяжелые бои на севере Дебальцевского выступа. Ополчение атакует. Подчеркиваю - ополчение. Есть успехи, но о "решающих" пока рано говорить."

 

Сообщение от ополчения.

 

"ВСН конкретно взялись за отгон укров от Горловки! Потери с нашей стороны есть, но парни идут в атаку. Задача мирных - не выходить на улицы и не путаться под ногами. Горловка под шквальным огнем, еще хуже, чем в прошлые дни. Светлодарск, поступает от местных информация что город оставлен украми, у нас от штаба подтверждения пока нет. обстрел горловки. Падает просто ужас! Лежите на полу, если дома. Наши наступают. Укры мстят по городу со всех орудий. Дело сдвинулось с мертвой точки. На горизонте видно конец твоим страданиям. Дзержинск, запасайтесь продуктами, обустраивайте подвалы. Проводите электричество туда. Если будут городские бои - вам там долго сидеть. Не думайте что вас обойдет все стороной. Это большая ошибка, учитесь на примере горловчан. Укрофашисты ведут обстрел Енакиево, район Фильтровальной, есть попадания в жилые дома!"


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бомжей больше смахивают, чем на солдат

хотя, это же украинская армия

чему я удивляюсь

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
76862_600.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно в Дебальцево ахуенно так от ЛНР прилетели снаряды градов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...