Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

давным давно стал играть онли кс мапы

карты с бомбами гавно ебучее

 

 

дальше не читал

 

A40Etxa.png

 

буду поджигать топан своими вбросами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай и как ты проигрываешь и гори, сразу своим станешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на хров свечку поставил мейд, если ты на них поставил, отсыпь мне в случае победы, свечка дает 5% :buba::trollface:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально с гуляночки пришел, сел сыграть и неожиданно на сильверах наконец-то на сильверов попал CFyXAmaia-s.jpg

За меня какой-то смурф или читер швед хз, в итоге уже такой ебалой страдали, бегали через карту на морозе на машине покататься лол


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блядь кучер даун ебучий, че-то стрелял стрелял, сделал 2 фрага там где должен делать 5, хеппи подобрал его авик, будучи блядь внештатным авп команды (после смитса) и просто нахуярил четких два минуса, которые кучер бы никогда нахуй не сделал потому что он блядь нормально стреляет только тогда когда на его прицел набегают ребятки.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вин 3 бакса на енвиюс, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я смотрю дохуя кто проиграл в голосинку с игры Дельпана, хотя тут многие мечтали его увидить в нипах :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати дельпан норм раздает.

пока еще не привычно ему наверное + волнение типо новый коллектив, некомфортно.

несмотря на все это я только с даста 2 вс хр проиграл в голосину, а дальше на большинстве карт он фраглидером нип был, на инферно вс хр и на мираже вс энвиус точно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dbc4937d1c.png

Считай, что ничего не потерял, т.к. на флип сайдов против лгб ставил дюпнувшийся после первой игры шмот :buba:

Ну офк там копейки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на хров свечку поставил мейд, если ты на них поставил, отсыпь мне в случае победы, свечка дает 5% :buba::trollface:

не соре, повезло на инферно, чисто разозлили богов, а против нип была очевидная ставка, нипы бухали лст неделю + замена, если они и здесь не выиграли бы то, пиздец)

 

dxw3BAs.png

 

чисто по фану диги сегодня два раза лузнули -450, фетиш выпил 2 литра пива сел поиграть, настолько конченый человек, 40 лет чтото а уровне нса, мразь пидар чтоб он сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тазу 60 и он ебашит вполне себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, откинулся после семёры. Залетел на нюк, разъебали с бургером каких-то бургеров.

И сейчас против хуесоса с вх попался. Иду в тёмке на шифте, этот уёбок стреляется на миде с моим на зиге, я блять даже выйти не успел, а мне уже в голову прилетело. Следующий момент, мой стоит на длине, чуть сбоку от двери и опять этот хуесос, нет чтобы на шифте выйти чекнуть, он блять на похуе не успевае выйти из банки уже моему в голову хуярит.

Вот как блять так играть. Таким уёбкам самим-то интересно так играть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМы чет не помогают улучшить стрельбу ибо у меня всегда проблемы на короткой дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМы чет не помогают улучшить стрельбу ибо у меня всегда проблемы на короткой дистанции.

Стрельба это совокупность реакции и точности

В этом мне помогает csgo_aimtraining

 

Ну и дмы всё равно бегаю, и не мало

Хочу вот на одном из мост популар в топ10 войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на хров свечку поставил мейд, если ты на них поставил, отсыпь мне в случае победы, свечка дает 5% :buba::trollface:

не соре, повезло на инферно, чисто разозлили богов, а против нип была очевидная ставка, нипы бухали лст неделю + замена, если они и здесь не выиграли бы то, пиздец)

 

dxw3BAs.png

 

чисто по фану диги сегодня два раза лузнули -450, фетиш выпил 2 литра пива сел поиграть, настолько конченый человек, 40 лет чтото а уровне нса, мразь пидар чтоб он сдох

 

 

у меня бы пердак сгорел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас с поляками смешными играл

после того как я на втором раунде сделал эйс они почти каждый раунд стали вставать афк и кричать "комооон, гив путин эйс" я убиваю двух челиков и они в 4 горла "ОУ ЩЕТ ЗИС ПУТИН,ГИВ ПУТИН ЙС"


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победил 2 игры подряд

все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на хров свечку поставил мейд, если ты на них поставил, отсыпь мне в случае победы, свечка дает 5% :buba::trollface:

не соре, повезло на инферно, чисто разозлили богов, а против нип была очевидная ставка, нипы бухали лст неделю + замена, если они и здесь не выиграли бы то, пиздец)

 

dxw3BAs.png

 

чисто по фану диги сегодня два раза лузнули -450, фетиш выпил 2 литра пива сел поиграть, настолько конченый человек, 40 лет чтото а уровне нса, мразь пидар чтоб он сдох

 

 

у меня бы пердак сгорел :trollface:

Капитан фетиш никого не прощает


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и стеша подъехал


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...