R0ss0ha #21 26 января 2015 наник спиздунал как господь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Leprecon #22 26 января 2015 сам свою песенку жрипеченку вообще придумал сам дьявол чтоб отсеивать людей которые ее терпеть не могут в рай и говноедов-любителей-печенки которых он заберет себеона даже воняет как жопа, серьезно+ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pandar #23 26 января 2015 не экономлю на питании.покупаю молоко у деревенских.мясо закупаю тож домашнее. бтв сердце - печень - легкие топ просто блюда.язык тоже заебца. Цитата сосать бати, раки пришёл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rus|Verm #24 26 января 2015 Бананы 25-50 рублей, тоже можно брать. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #25 26 января 2015 У тебя дома лежит 100 кг картошки ?Ты случайно не с Беларусии ? А масло за 35 не масло,а маргарин.На маргарине готовят только на продажу или таджики. Пс печенка индюшачья нормальная если хорошо приготовить Бананы 25-50 рублей, тоже можно брать.Они уже по 70-90 .Ты в магазин то когда последний раз заходил,аутист блядь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Able #26 26 января 2015 Я думал русверм только говно жрёт, а оно вон как оказывается Цитата Лучший в мире Лучший в миде Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rus|Verm #27 26 января 2015 У тебя дома лежит 100 кг картошки ?Ты случайно не с Беларусии ? А масло за 35 не масло,а маргарин.На маргарине готовят только на продажу или таджики. Пс печенка индюшачья нормальная если хорошо приготовить Бананы 25-50 рублей, тоже можно брать.Они уже по 70-90 .Ты в магазин то когда последний раз заходил,аутист блядьВчера принесли мне за 23 рубля, правда там 30% покоцанных не съедобных. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Enigmatic #28 26 января 2015 (изменено) бля такой зашквар ))))))))))))))))))))))))У тебя дома лежит 100 кг картошки ?Ты случайно не с Беларусии ? А масло за 35 не масло,а маргарин.На маргарине готовят только на продажу или таджики. Пс печенка индюшачья нормальная если хорошо приготовить Бананы 25-50 рублей, тоже можно брать.Они уже по 70-90 .Ты в магазин то когда последний раз заходил,аутист блядьВчера принесли мне за 23 рубля, правда там 30% покоцанных не съедобных. :lol: ну и на хуя тебе покупать то, что ты жрать не будешьты что крайзи Изменено 26 января 2015 пользователем Enigmatic Цитата Бесконечно благодарен krz Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pandar #29 26 января 2015 (изменено) у меня свой дом, и лежит больше 100кг картошки в погребе, закупил ещё в августе-сентябре. Изменено 26 января 2015 пользователем pandar Цитата сосать бати, раки пришёл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hysterianic #31 26 января 2015 ворую еду у соседей Цитата хммм.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #32 26 января 2015 (изменено) сам свою песенку жрипеченку вообще придумал сам дьявол чтоб отсеивать людей которые ее терпеть не могут в рай и говноедов-любителей-печенки которых он заберет себеона даже воняет как жопа, серьезнохххахаха тогда я отправлюсь прямо к сатане в жопу потому что готов поедать это дерьмо тоннамиу мя даже на работе деды-коллеги кривят ебала при виде печеночных котлет в местной жральне, с чего я проигрываю с подливоном (который потом идет на котлетки офк ) а вы едите вчерашнюю еду?дед доест Изменено 26 января 2015 пользователем Rapist Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mark.00F.ka #33 26 января 2015 а вы едите вчерашнюю еду?а как можно не есть трехдневний борщэто лучшее, что придумало человество Цитата Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME #34 26 января 2015 На 2к можно 10 раз или если не особо голодный 20 раз в сабвее а если есть нормальную пищу дома, то 2к как-то не особо Цитата Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pandar #35 26 января 2015 (изменено) сабвей такой шлак, пиздос. я лучше пиздатого боржа в универской столовой наверну.33-50 за тарелку, 60 раз ебну! Изменено 26 января 2015 пользователем pandar Цитата сосать бати, раки пришёл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zveroboi #36 26 января 2015 чето жиза про ливеркак можно жрать органы, через которые все отходы проходят - печень, почки, это ж пиздец, не говоря уже об отвратительном запахе этой продукции и вообще сабж ебанутый, потому что цены везде разные, сравните якутию к примеру и западную часть страны, разительное отличие по ценам в тех же фруктах, молочке, рыбе самое забавное, что рыба и икра у меня во владивостоке (портовом городе) стоят дороже, чем в тех же супермаркетах мск. пиздец я рофлил над этим. Цитата Для ценителей[media=] [/media] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME #37 26 января 2015 хз, у нас в столовой в универе можно 20 дней обедать как человек, типо в столовке ремонт, все дела, еда нормно это для общагожителей и лучше уж в сабвей Цитата Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Enigmatic #38 26 января 2015 чето жиза про ливеркак можно жрать органы, через которые все отходы проходят - печень, почки, это ж пиздец, не говоря уже об отвратительном запахе этой продукции и вообще сабж ебанутый, потому что цены везде разные, сравните якутию к примеру и западную часть страны, разительное отличие по ценам в тех же фруктах, молочке, рыбе самое забавное, что рыба и икра у меня во владивостоке (портовом городе) стоят дороже, чем в тех же супермаркетах мск. пиздец я рофлил над этим.сколько ведро икры стоит ? Цитата Бесконечно благодарен krz Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pandar #39 26 января 2015 чето жиза про ливеркак можно жрать органы, через которые все отходы проходят - печень, почки, это ж пиздец, не говоря уже об отвратительном запахе этой продукции и вообще сабж ебанутый, потому что цены везде разные, сравните якутию к примеру и западную часть страны, разительное отличие по ценам в тех же фруктах, молочке, рыбе самое забавное, что рыба и икра у меня во владивостоке (портовом городе) стоят дороже, чем в тех же супермаркетах мск. пиздец я рофлил над этим.почки лол? через сердце и легкие все отходы проходят?? Цитата сосать бати, раки пришёл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zveroboi #40 26 января 2015 чето жиза про ливеркак можно жрать органы, через которые все отходы проходят - печень, почки, это ж пиздец, не говоря уже об отвратительном запахе этой продукции и вообще сабж ебанутый, потому что цены везде разные, сравните якутию к примеру и западную часть страны, разительное отличие по ценам в тех же фруктах, молочке, рыбе самое забавное, что рыба и икра у меня во владивостоке (портовом городе) стоят дороже, чем в тех же супермаркетах мск. пиздец я рофлил над этим.сколько ведро икры стоит ?хуй знает, сколько ведро, недели полторы назад брал такую баночку250 рубасов отдал Цитата Для ценителей[media=] [/media] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение