Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Троллим Топора с Джагой в ЛП.

Куда сам сядешь, куда..  

752 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даже у сэма факин пекинпах 6к+ птс


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже у сэма факин пекинпах 6к+ птс

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если лузанул - значит мудак ТЫ, и только ТЫ

заебал толстить, на пд так хуево траллят только дауны (=75% юзеров :lol: )

никто не толстит

поясни тогда плиз

просто ситуация из последнего, далеко не самая показательная, что характерно

против меня стак из 3 пикает потму, расту и сфа

за меня в мид идет шторм

видит расту и потму с хг, когда они забирают руну, видит, как они поднимаются к нему в мидл

умирает

прилетает с тп

умирает

бежит пешком, добивает одного крипа

умирает

опять прилетает с тп, добивает ремнантом еще 3 крипов

умирает

ливает

если я лузаю, то виноват я и только я

все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если лузанул - значит мудак ТЫ, и только ТЫ

заебал толстить, на пд так хуево траллят только дауны (=75% юзеров :lol: )

никто не толстит

поясни тогда плиз

просто ситуация из последнего, далеко не самая показательная, что характерно

против меня стак из 3 пикает потму, расту и сфа

за меня в мид идет шторм

видит расту и потму с хг, когда они забирают руну, видит, как они поднимаются к нему в мидл

умирает

прилетает с тп

умирает

бежит пешком, добивает одного крипа

умирает

опять прилетает с тп, добивает ремнантом еще 3 крипов

умирает

ливает

если я лузаю, то виноват я и только я

все так

не нужно делить всё на чёрное и белое

можно же отличить геймруинера от челика, который просто не умеет играть

 

если со вторым проще - ты можешь просто координировать его, то с первым - всё куда сложнее

иногда бывает что он просто встаёт афк на базе, либо пушит мидец курицами

и тут уже реально нет шанса, т.к. ты просто не успеешь перефармить врага в таком случае прям никак


Изменено пользователем HolyMalevolence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок FoReS наугад выбрал героя Earth Spirit

Игрок FoReS наугад выбрал героя Earth Spirit

)))))))))))))))


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пати отмыть лп? ну пожалуйста(

 

Блять не больше 3-х игр последнее время удается сыграть потом в лп улетаю. Общаюсь уважительно, не фижу. Пиздец!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о_О мужики как апнуться если у меня 3384 птс? раки заебали сливать катки эти джаги с момом место владимирки без бфа или аганима у него же 900 хп :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: тупые раки блин момку делают и яшу а хп то откудА???? :hmm:
"если ты не можешь вытащить долбоёбов - ты сам играешь так же" © одна простая истина, которую можно повторять как мантру после каждого лузика :nate: неважно, лучше ли ты играл чем 90% игроков или хуже если лузанул - значит мудак ТЫ, и только ТЫ
что? сам ты мудак чего ты обзываешься? Ты небось мне тоже сливал катки и собираешь момку на ловковика дебил?
хорошо рофлишь мне понравилось заслуживает пятёрочки в профиле :)
Ну, хз, с твоей логикой поражений быть не должно ВООБЩЕ, а они я слышал есть, или у тебя врыч 100%? Я слышал что даже бустеры бывают лузают на 2к, дадада. бывает и такое, ОГО

 

 

офк в силу твоих ошибок

если подмечать свои ошибки и стремиться к идеальной игре, то можно минимизировать шанс луза

я стараюсь подмечать свои ошибки хотя бы, и не флеймлю команду 24/7, как делают многие молодые люди с мм топана

мб поэтому у меня в начале игры 4 мута и мут в конце оставляю только пацанам, которые вещи разбивают, кликают по карте 24/7, сдаются и т.п. :lol:

как будто бы мнение ветки кому-то интересно :с

Ну, смотри, у меня счет на штормецком 27-1, две рампажки, последняя была в соло. Через агр меня разъебал енеми войд и просто с этих денег купил полтора итема. Когда у меня было 30 килычей, в команде было 34 килыча. Вот и как плеить скажи? Офк нас размотали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет после 3 удачный предсказаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя мапы и соломидинга на сфе плей хех бля не заснайпил ебучего хохла пуджем бы руинил даблмидом

жаль


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, смотри, у меня счет на штормецком 27-1, две рампажки, последняя была в соло. Через агр меня разъебал енеми войд и просто с этих денег купил полтора итема. Когда у меня было 30 килычей, в команде было 34 килыча. Вот и как плеить скажи? Офк нас размотали

photo-157883.jpg?_r=1423595495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о_О мужики как апнуться если у меня 3384 птс? раки заебали сливать катки эти джаги с момом место владимирки без бфа или аганима у него же 900 хп :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: тупые раки блин момку делают и яшу а хп то откудА???? :hmm:
"если ты не можешь вытащить долбоёбов - ты сам играешь так же" © одна простая истина, которую можно повторять как мантру после каждого лузика :nate: неважно, лучше ли ты играл чем 90% игроков или хуже если лузанул - значит мудак ТЫ, и только ТЫ
что? сам ты мудак чего ты обзываешься? Ты небось мне тоже сливал катки и собираешь момку на ловковика дебил?
хорошо рофлишь мне понравилось заслуживает пятёрочки в профиле :)
Ну, хз, с твоей логикой поражений быть не должно ВООБЩЕ, а они я слышал есть, или у тебя врыч 100%? Я слышал что даже бустеры бывают лузают на 2к, дадада. бывает и такое, ОГО

 

 

офк в силу твоих ошибок

если подмечать свои ошибки и стремиться к идеальной игре, то можно минимизировать шанс луза

я стараюсь подмечать свои ошибки хотя бы, и не флеймлю команду 24/7, как делают многие молодые люди с мм топана

мб поэтому у меня в начале игры 4 мута и мут в конце оставляю только пацанам, которые вещи разбивают, кликают по карте 24/7, сдаются и т.п. :lol:

как будто бы мнение ветки кому-то интересно :с

Ну, смотри, у меня счет на штормецком 27-1, две рампажки, последняя была в соло. Через агр меня разъебал енеми войд и просто с этих денег купил полтора итема. Когда у меня было 30 килычей, в команде было 34 килыча. Вот и как плеить скажи? Офк нас размотали

не гореть из-за луза и просчитывать ситуацию имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сейчас в катке попал 1 стрелу из 100 и выиграл игру. Ибо нехуй на 50ой без бкб бегать

 

Покупать итемы на хп/армор ласт слотами, чтобы имея овер9к перефарма не умирать от войда?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм через еульчик сф

модно жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя просто так взять героя нужно проебать голды а еще лучше "на мужика" не пикать нихуя чтоб кому то говно рандомило...


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно обычную мапу сделать без этого говна нового? пиздос аж глаза режет


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саш0к го в дитку бро


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...