Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Тут претензия в том, что денди сосет на любом герое любому герою. И хуй бы там просто сосал по ластхиту или фидил в начале игры, дак от него ведь и в мидл-лейт гейме пользы ноль.

Тут проблема в том, что он чсв и рот ебал своей команды. "О, дауны фидит идут, найс", прожимает бкб, делает тп-аут, или смотрит в стороне, как они дохнут.

А еще ботл абузит. Не просто таскает на базу, когда он пустой или руну не законтролил, а просто по кд. Притаскивает, отпивается полностью, даже если у него всего 20 маны не хватало до фулл, засовывает в курьера и тащит обратно. При этом если начнется какая-то пиздилка, в которой надо будет отпиться или напоить кого - хуй там плавал, ботл-то в куре. Хехмда.

И на самом деле этого хохла уже не исправить, и никакие новые тиммейты ему не помогут. 2015-ый год, он играет на легаси раскладке, ему 30 лет, чсв выше крыши, доверия к команде ноль, ибо они никто, в отличие от него, новая мета ему не нравится, подстраиваться он под нее не собирается, ибо мета никто, а он кто.

Вот вам и очередной соленый хохол.

 

Короче, с донечкой у этой команды нет будущего.

 

А про каблука с его говнопиками и его личным говноисполнением и говорить нечего.

Хотя главная проблема, конечно, не в нем.

Невозможно быть капитаном в команде, которая рот твой ебала.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню времена когда денди называли индиго ))

по мне так средний такой мидер

помню времена, когда Денди не пускали на ночь в компьютерный клуб т.к. не было 18, а мы радовались что поиграем без него, читера ебаного :trollface:

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут претензия в том, что денди сосет на любом герое любому герою. И хуй бы там просто сосал по ластхиту или фидил в начале игры, дак от него ведь и в мидл-лейт гейме пользы ноль.

Тут проблема в том, что он чсв и рот ебал своей команды. "О, дауны фидит идут, найс", прожимает бкб, делает тп-аут, или смотрит в стороне, как они дохнут.

А еще ботл абузит. Не просто таскает на базу, когда он пустой или руну не законтролил, а просто по кд. Притаскивает, отпивается полностью, даже если у него всего 20 маны не хватало до фулл, засовывает в курьера и тащит обратно. При этом если начнется какая-то пиздилка, в которой надо будет отпиться или напоить кого - хуй там плавал, ботл-то в куре. Хехмда.

И на самом деле этого хохла уже не исправить, и никакие новые тиммейты ему не помогут. 2015-ый год, он играет на легаси раскладке, ему 30 лет, чсв выше крыши, доверия к команде ноль, ибо они никто, в отличие от него, новая мета ему не нравится, подстраиваться он под нее не собирается, ибо мета никто, а он кто.

Вот вам и очередной соленый хохол.

 

Короче, с донечкой у этой команды нет будущего.

 

А про каблука с его говнопиками и его личным говноисполнением и говорить нечего.

Хотя главная проблема, конечно, не в нем.

Невозможно быть капитаном в команде, которая рот твой ебала.

Бабаевский вроде тоже на легаси катает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы до сих пор не поняли что дело в СКМ?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже победят ласт игру,все равно в сетку к сикретам попадут походу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Ой тока не начинайте про легаси и qwer.

 

Я вообще блять на 1 2 3 4 R играю( привычка из wow) и ебашу лучше 90% топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ и опять же, я не спорю шо именно сейчас он играет не лучше вовыурагана, или кто там кумир верхних, но я скорей вел к тому, что он может играть на высоком уровне, а заменять его особо некем, ибо резолюшн из империи(по крайней мере сейчас) никуда не уйдет, год нестабильней денди в разы, про всяких афониnje даж отвечать не буду

Я чето не помню чтоб год ультом деворера траву косил. Парень уже год(каламбурчик:))) тащит 4ех кранов на своей спине, хз о какой стабильности ты говоришь. Только не надо его походы в инвизе вспоминать, дендик в одном матче фейлит больше чем год за всю свою карьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если даже победят ласт игру,все равно в сетку к сикретам попадут походу(

 

Им надо проиграть чтобы не попасть на сикретов :tusila:

Тонкий расчет нави как всегда сработал,встретится с фаворитами только в гранд финале,чтобы с большей вероятностью поднять больше денег.


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже победят ласт игру,все равно в сетку к сикретам попадут походу(

 

от навей там не зависит ничего, ибо они по личным проебали всем кто выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже победят ласт игру,все равно в сетку к сикретам попадут походу(

 

Им надо проиграть чтобы не попасть на сикретов :tusila:

Тонкий расчет нави как всегда сработал,встретится с фаворитами только в гранд финале,чтобы с большей вероятностью поднять больше денег.

ща опять пудж течис и оправдания что это страта



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НУ и опять же, я не спорю шо именно сейчас он играет не лучше вовыурагана, или кто там кумир верхних, но я скорей вел к тому, что он может играть на высоком уровне, а заменять его особо некем, ибо резолюшн из империи(по крайней мере сейчас) никуда не уйдет, год нестабильней денди в разы, про всяких афониnje даж отвечать не буду

Я чето не помню чтоб год ультом деворера траву косил. Парень уже год(каламбурчик:))) тащит 4ех кранов на своей спине, хз о какой стабильности ты говоришь. Только не надо его походы в инвизе вспоминать, дендик в одном матче фейлит больше чем год за всю свою карьеру

Мы точно про одного и того же года говорим? Я довольно много игр вп видел за 2014, так вот там у него в основном было 2 варианта игры, или же он был единственным, кто ебашил из вп, или же он фидил как даун. Вот я об этом и говорю, на дистанции, так сказать, денди все равно выглядел стабильней. И ты опять же приводишь в пример его нынешнюю игру, хотя я же и не спорил, сейчас он играет очень хуево. И ты опять упускаешь суть, хрумыч!


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

В пятой игре финала ТИ3 дунька и хвост в соло почти умудрились затащить трех дегродов-тиммейтов.

 

 

А ветки выебываются ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятой игре финала ТИ3 дунька и хвост в соло почти умудрились затащить трех дегродов-тиммейтов.

 

 

А ветки выебываются ))))

 

Эти дегроды тиммейты, ебут Доньку, Хвоста и компашку уже 12-0 по общим встречам. Не шкварься, говноед :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это когда было



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro
(изменено)

В пятой игре финала ТИ3 дунька и хвост в соло почти умудрились затащить трех дегродов-тиммейтов.

 

 

А ветки выебываются ))))

 

Эти дегроды тиммейты, ебут Доньку, Хвоста и компашку уже 12-0 по общим встречам. Не шкварься, говноед :petro:

 

Засунь в сикреты каблука/фнг и увидишь абсолютно противоположный результат.

 

И причем здесь это, когда я говорю, что конкретно в поражении на ТИ3 виноваты 3 человека ( фунтик, который на протяжении мидгейма-лейта сосал бибу на своем бетрайдере, Куроки, когда не засайленсил с4 во время пуша мида из-за микро ошибки, да, именно какраз перед койлом в 3, который дал спушить две стороны. Убил бы - нави сразу вин. Ну и пупей блять, когда он в середине игры просто перестал управлять командой( из интервью доньки, где он говорит шо во время рошана тут тупо молчал а пытался всем заправлять террорист)

 

Да блять за пик в первой игре того ГФ пупея уже можно было расстрелять.


Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше года за дотой не следил, а нави все так же тащат

Обычно команды доминируют полгода-год и дизбандятся, а эти уже пятый год ебашут и не останавливаются :palevo:

пздц как такое возможно? :hmm: :hmm: :hmm:

норм агришь, аж я сам вспылал.

Даун ебанный.

 

Если они выйдут в пятерку лучших я режу вены.


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

койл был по одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше года за дотой не следил, а нави все так же тащат

Обычно команды доминируют полгода-год и дизбандятся, а эти уже пятый год ебашут и не останавливаются :palevo:

пздц как такое возможно? :hmm: :hmm: :hmm:

норм агришь, аж я сам вспылал.

Дау ебанный.

 

Если они выйдут в пятерку лучших я режу вены.

ава огненная ахахах


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нс прогрызал деревья на венге!

 

блять, это было 10 лет назад, мы видим результат сейчас -- куро и пуппей ебашат, хвост ебашит, денди с фанником хуи пинают

какая разница че там было в финале



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особе не смотрел игры, но те что видел - денди рилли хуево играет

 

скатываться начал больше года назад


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...