Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

я тебя понял, дружище.

 

замечательно. А вот я тебя - нет. Почему не помогаешь ничем? Почему сидишь в топане и страдаешь херней, пока у вас бомбят остановки?

а чем я должен помогать? просто людям я уже помог чем мог.

по мимо этого каждый месяц выплачиваю в ДНР налоги с зарплаты.

 

или я им портянки стирать должен? так есть желающие за сух.паек.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

нет, убийства были еще до всей хуйни с оружием. Когда митинги собирали первые в следующию ночь уже по людям из машин стреляли 2 или 3 убили. Неговоря уже Одесах и Мариуполях.

еще раз иди нахуй ты сейчас бред пишешь потом через 5 страниц напишешь ХАХА ЛАЛКИ Я ТРАЛИЛ хотя ты даун упоротый :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

]ru.pngКарл Маркс

В КНДР, чтобы поехать к теще в деревню, достаточно достаточно взять справку у управдома.[/color]


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже скажу, что я почти решился и встретился с нужными людьми. Но в последний момент взвесив все ЗА и ПРОТИВ - передумал. Но, знаешь ли, мой дом не бомбят, и мне туда доехать только - гемор пиздец. Я побоялся попасть в тюрьму лет на 15 из-за этого, так и не доехав :hmm:

А у кого-то в радиусе 100 метров есть люди, через которых можно связаться с ополчением и вступить туда :nate:

Чет в голос с диванного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

нет, убийства были еще до всей хуйни с оружием. Когда митинги собирали первые в следующию ночь уже по людям из машин стреляли 2 или 3 убили. Неговоря уже Одесах и Мариуполях.

еще раз иди нахуй ты сейчас бред пишешь потом через 5 страниц напишешь ХАХА ЛАЛКИ Я ТРАЛИЛ хотя ты даун упоротый :avtorklif:

а добровольци тоже в одессе второго мая были?

просто эпик свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятые москали , поставляют современнейшее оружие ополченцам !!!

 

7654703_m.jpg

 

7654724_m.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

нет, убийства были еще до всей хуйни с оружием. Когда митинги собирали первые в следующию ночь уже по людям из машин стреляли 2 или 3 убили. Неговоря уже Одесах и Мариуполях.

еще раз иди нахуй ты сейчас бред пишешь потом через 5 страниц напишешь ХАХА ЛАЛКИ Я ТРАЛИЛ хотя ты даун упоротый :avtorklif:

Чет ты горишь опять какел? Людей правосеки ночью постреляли. Люди стали с палками Блокпосты ставить чтобы митинги провести. Пиздец вылезь уже из вакуума. Это реальность а не вымсл парашенок и путеных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

нет, убийства были еще до всей хуйни с оружием. Когда митинги собирали первые в следующию ночь уже по людям из машин стреляли 2 или 3 убили. Неговоря уже Одесах и Мариуполях.

еще раз иди нахуй ты сейчас бред пишешь потом через 5 страниц напишешь ХАХА ЛАЛКИ Я ТРАЛИЛ хотя ты даун упоротый :avtorklif:

а добровольци тоже в одессе второго мая были?

просто эпик свинья.

я сейчас не про одессу

или мне тоже начать с катыватся в дерьмо про майдан и как там мусора в лес людей вывозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мосинка что ли? :pray:

Не хватает еще ПТРа на плече :pray:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето видео тут глянул между делом, в топике, вероятно уже было

http://www.youtube.com/watch?v=Wtyblzm7I4M

 

Ебать, т.е. вот против этих ебаных убийц, для которых все это реально в приколямбус и это их стиль жизни, хохлы мобилизуют вчерашних школьников? Хохлы, у вас мяса не хватит ептать))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мосинка что ли? :pray:

Не хватает еще ПТуРа на плече :pray:

 

Ну дак с фашиками же воюют . Вот решили дедовские методы вспомнить

 

OPk86h5.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

нет, убийства были еще до всей хуйни с оружием. Когда митинги собирали первые в следующию ночь уже по людям из машин стреляли 2 или 3 убили. Неговоря уже Одесах и Мариуполях.

еще раз иди нахуй ты сейчас бред пишешь потом через 5 страниц напишешь ХАХА ЛАЛКИ Я ТРАЛИЛ хотя ты даун упоротый :avtorklif:

а добровольци тоже в одессе второго мая были?

просто эпик свинья.

я сейчас не про одессу

или мне тоже начать с катыватся в дерьмо про майдан и как там мусора в лес людей вывозили

а в чём разница? везде на юговостоке было одинаково, в одессе и т.д успели всё в зачатке подавить, в донецке и луганске - нет.

и одесса был же мирным городом, но хули тогда людей заживо сожгли? это то есть относится к тому чего не было бы мира если бы ополченцы/добровольцы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воюют чтобы не было войны (с), а не за олигархов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё гаан по 58-й скоро уедешь ,научим тебя русский мир любить :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня такой наивный вопрос вы же понимаете что если бы не рос тв/добровольцы/техника/боеприпасы/и тд то сейчас бы в донбаса/луганске люди жили так же как и в другой любой области украины :hmm:

нет, убийства были еще до всей хуйни с оружием. Когда митинги собирали первые в следующию ночь уже по людям из машин стреляли 2 или 3 убили. Неговоря уже Одесах и Мариуполях.

еще раз иди нахуй ты сейчас бред пишешь потом через 5 страниц напишешь ХАХА ЛАЛКИ Я ТРАЛИЛ хотя ты даун упоротый :avtorklif:

а добровольци тоже в одессе второго мая были?

просто эпик свинья.

я сейчас не про одессу

или мне тоже начать с катыватся в дерьмо про майдан и как там мусора в лес людей вывозили

а в чём разница? везде на юговостоке было одинаково, в одессе и т.д успели всё в зачатке подавить, в донецке и луганске - нет.

и одесса был же мирным городом, но хули тогда людей заживо сожгли? это то есть относится к тому чего не было бы мира если бы ополченцы/добровольцы ушли.

в том что в обычной гражданской войне движухе люди с палками с коктелями молотова и макс с калашами а не то что сейчас ебаный даун ТАНКИ ГРАДЫ МИНОМЕТЫ в неограниченном количестве потом такие дауны сидят и говорят о боже КАКАЯ НЕОЖИДАНОСТЬ кому-то в окно прилетело с града :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё гаан по 58-й скоро уедешь ,научим тебя русский мир любить :trollface:

Я даже гуглить пошёл. За что меня сажать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе, у этого поца свое уникальное определение гражданской войны


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...