Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Недавно я был удивлён узнав , что он Украинец , а теперь ещё раз удивлён , узнав , что он сталинист ,хотя большую часть жизни был антисталинистом.

 

Вассерман : Я — СТАЛИНИСТ

 

Я был убеждённым анти-сталинистом с ранних лет, поскольку первые политические тексты, которые я прочёл, были стенограммы заседаний 22 съезда компартии, где Сталина обличали практически все выступающие. Я оставался пламенным анти-сталинистом до середины 2000-х годов. Причём значительную часть этого времени я не просто интересовался, а довольно активно занимался политикой. Долгое время вообще ею зарабатывал ибо был политическим консультантом. И вот именно благодаря этим активным занятиям политикой, благодаря собственному изучению и текущей политики и истории, я и убедился в конце концов, что все собаки которые вешают на Сталина, чужие. Что ему приписывают преступления именно тех с кем он боролся, что сам размах этих преступлений изрядно преувеличен, что не было в нашей стране ни каких особых ужасов. Ну то есть конечно, изредка, в самые худшие моменты своей истории мы действительно опускались почти до уровня, который на западе считается практически недосягаемыми вершинами щедрости и благородства. Но в целом, ничего такого сверхъестественно-страшного за, что стоило бы стыдиться, в нашей стране отродясь не бывало и надеюсь не будет. Ну а что касается нынешней власти, то именно благодаря тому, что она стала выводить страну из затянувшегося пике, люди и смогли сравнить методы которыми пользовались люди очерняющие Сталина с теми, которые этого не делают, а просто занимаются своим делом.

 

http://vassermans.ru/mir/ya-stalinist/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепостное право в действии, каждый холоп привязан к своему земельному участку


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PzwerVk6-BA.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PzwerVk6-BA.jpg

нахуй там австралия

 

Бойцам 25-го батальона

в Дебальцево

боеприпасов хватит на

одни сутки

дежавю :sad:


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепостное право в действии, каждый холоп привязан к своему земельному участку

следущим ходом будет что хохлы 3 дня работают на порошенко и 4 на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Это ложь, на самом деле нельзя только прописку менять на время мобилизации а ездить по Украине можно.

 

Даже не знаю кому верить ? Генштабу или линуксу ?

 

Генштаб ограничит право военнообязанных ездить даже по стране

 

"Действующим законодательством в условиях, когда в государстве объявлена мобилизация, военнообязанные не имеют права покидать место жительства без разрешения соответствующего районного военного комиссара. Поэтому вопрос оформления такого разрешения оформляется в форме соответствующей справки", - сказал он.

Более того, отметил генерал, такую же справку военнообязанные должны иметь даже при поездках в пределах Украины.

 

http://www.pravda.co...5/02/2/7057216/

дада, я тоже так думал а вот буквально 10 минут назад по ictv журналюги поехали в генштаб и там сказали что их мол не так поняли и там онли прописки касается. Хз кароч кому верить, но имхо это нереально проконтролировать перемещение между областями, там же нету КПП.

 

Интересно, а если из Дебальцево выезжать за границу, какую справку брать нужно :hmm:

тут кто-то скидывал гайды про то как уебать в Германию как беженец.

 

Так и раньше же было что при смене прописки идти в военкомат нужно, что поменялось то? (кроме того что меня теперь могут схватить и в АТО кинуть)


Изменено пользователем Felodese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос

TRgcANJcFUU.jpg

бля, я чет выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прям упал :palevo: не доллар офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доллар упал до 68 рублей, на фоне роста цен на нефть. Сасать какелы, положительный виктор.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать хохлы накинулись на подборку просто взяли разные ресурсы и вырезали новости со словом упал и хохлы в экстазе :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ложь, на самом деле нельзя только прописку менять на время мобилизации а ездить по Украине можно.

 

Даже не знаю кому верить ? Генштабу или линуксу ?

 

Генштаб ограничит право военнообязанных ездить даже по стране

 

"Действующим законодательством в условиях, когда в государстве объявлена мобилизация, военнообязанные не имеют права покидать место жительства без разрешения соответствующего районного военного комиссара. Поэтому вопрос оформления такого разрешения оформляется в форме соответствующей справки", - сказал он.

Более того, отметил генерал, такую же справку военнообязанные должны иметь даже при поездках в пределах Украины.

 

http://www.pravda.co...5/02/2/7057216/

дада, я тоже так думал а вот буквально 10 минут назад по ictv журналюги поехали в генштаб и там сказали что их мол не так поняли и там онли прописки касается. Хз кароч кому верить, но имхо это нереально проконтролировать перемещение между областями, там же нету КПП.

 

Интересно, а если из Дебальцево выезжать за границу, какую справку брать нужно :hmm:

тут кто-то скидывал гайды про то как уебать в Германию как беженец.

 

Так и раньше же было что при смене прописки идти в военкомат нужно, что поменялось то? (кроме того что меня теперь могут схватить и в АТО кинуть)

Не уверен, но есть мнение что раньше нужно было идти только до 25 лет, а теперь до 60.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9/10 по ватной шкале

http://youtu.be/yNNwaj11QhY

чо там в котле?чего не воюешь?

 

чье блядь мнение,идиот,ВСЕ ШЛИ ПРИ СмЕНЕ ПРОПИСКИ В ВОЕНКОМАТ,причем блять здесь смена прописки к тому,что ты хуй со страны теперь выедешь,не поситив военкомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валютные корни капусты

 

Отечественные продукты будут дорожать, как бы ни грозила штрафами прокуратура, — даже себестоимость овощей, молока и хлеба в России очень сильно зависит от курса валют и импорта, уверяют производители.

 

Так, для заметно подорожавших капусты и моркови валютная составляющая в себестоимости доходит до 75%, говорит гендиректор подмосковного совхоза им. Ленина Павел Грудинин. В себестоимости картофеля доля валютной составляющей — от 20% в малоэффективных хозяйствах до 70% в высокотехнологичных, подсчитал Грудинин. «В основном это затраты на покупку семян, химикатов, техники и запчастей к ней», — поясняет он. Сотрудник Минсельхоза подтверждает справедливость расчетов: курс рубля оказывает большое влияние на прогрессивные хозяйства, оснащенные современной техникой и выращивающие большие объемы урожая. «Они работают с импортным семенным материалом, иностранной техникой, удобрениями и средствами защиты растений, так что теперь для них все сильно подорожало», — признает он. Но министерство вместе с производителями обсуждает снижение зависимости за счет программы импортозамещения, говорит он.

 

https://news.mail.ru...726/?frommail=1

 

image20922726_40cb6062afe9c51498bc57841ea65054.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я был удивлён узнав , что он Украинец , а теперь ещё раз удивлён , узнав , что он сталинист ,хотя большую часть жизни был антисталинистом.

 

Вассерман : Я — СТАЛИНИСТ

украинец как вальцман?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...