Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

9/10 по ватной шкале

http://youtu.be/yNNwaj11QhY

чо там в котле?чего не воюешь?

 

чье блядь мнение,идиот,ВСЕ ШЛИ ПРИ СмЕНЕ ПРОПИСКИ В ВОЕНКОМАТ,причем блять здесь смена прописки к тому,что ты хуй со страны теперь выедешь,не поситив военкомат?

брат сегодня вылетел без проблем в Москву.

ты уебан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

"Президент крайне обеспокоен в связи с развитием ситуации в Донбассе на фоне непрекращающихся боев и призывает все стороны конфликта незамедлительно прекратить боевые действия и любые проявления насилия", - сказал Песков.

 

мм ясно, новороссия опять насосала, ждем следующее перемирие на 2 месяца :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНР и ЛНР заявили о готовности остановить наступление

 

«Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас. Мы не предадим памяти погибших в январе мирных жителей и наших боевых товарищей. Мы — за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться», — приводит ТАСС цитату из совместного заявления Захарченко и Плотницкого.

Главы республик напомнили, что новый виток силовой операции Киева начался в тот момент, когда украинским военным «был отдан приказ полностью захватить аэропорт в Донецке, который, напомним, по минским договорённостям, должен контролироваться ДНР».

 

http://russian.rt.com/article/72032


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9/10 по ватной шкале

http://youtu.be/yNNwaj11QhY

чо там в котле?чего не воюешь?

 

чье блядь мнение,идиот,ВСЕ ШЛИ ПРИ СмЕНЕ ПРОПИСКИ В ВОЕНКОМАТ,причем блять здесь смена прописки к тому,что ты хуй со страны теперь выедешь,не поситив военкомат?

Повестка еще не пришла.

В любом случае учитывая что я ничего смертоноснее хуя за всю жизнь в руках не держал, плюс моя врожденная любовь к человечеству, вряд ли сделает из меня хорошего солдата :fffuuu:

Да ладно тебе, ты же мужик а мужики всегда во все времена воевали с радостью, когда тебе дадут в руки калаш или РПГ а также все остальное обмундирование ты сразу забудешь что никогда не воевал и вообще няша.

Морально я кстати готов, но вот матушка сильно переживает и это пиздец как коробит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уебан?

нет ты. кукарекали о том, что не выпускают уже давно. будут и дальше кукарекать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9/10 по ватной шкале

http://youtu.be/yNNwaj11QhY

чо там в котле?чего не воюешь?

 

чье блядь мнение,идиот,ВСЕ ШЛИ ПРИ СмЕНЕ ПРОПИСКИ В ВОЕНКОМАТ,причем блять здесь смена прописки к тому,что ты хуй со страны теперь выедешь,не поситив военкомат?

Повестка еще не пришла.

В любом случае учитывая что я ничего смертоноснее хуя за всю жизнь в руках не держал, плюс моя врожденная любовь к человечеству, вряд ли сделает из меня хорошего солдата :fffuuu:

Да ладно тебе, ты же мужик а мужики всегда во все времена воевали с радостью, когда тебе дадут в руки калаш или РПГ а также все остальное обмундирование ты сразу забудешь что никогда не воевал и вообще няша.

Морально я кстати готов, но вот матушка сильно переживает и это пиздец как коробит

Попроси ее сшить шеврон помягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно до сих пор не понимаю зачем эти замуты с донбасом. есть какие-то теории. типа что истощить укр, так что ее никто никуда не возьмет (ЕС, нато, етц). либо чтобы отвлечь от крыма, обосноваться и закрепитсья там так что потом хуй вернешь. иметь рычаг в киеве (раньше был договорной янык, щас типа днр,лнр договорятся с киевом об особом статусе и они сильно смогут влиять на власть в киеве). что-то еще?

чето ниче однозначным не выглядит.

я имею ввиду именно правительству, государству и лично путину какой резон это (пусть даже не создавать/поддерживать, а попросту позволять третьей силе это делать)

На самом деле ПУТИН просто обосрался и всё.

 

Он Считал что после операции с Крымом и демонстрацией силы на самом донбасе ( заявления людей в масках и активитов) Запад не будет давить на Киев и тот в свою очередь не пойдет на столь радикальные шаги ( силовое подавление несогласных) и все решиться разделением сфер влияния политическим путем.

 

НО. Запад перешел к агресси тем самым вынудив Путина идти до конца. Думаю путен прорабатывал такой вариант ( надеялся на цивилизованность Европы)но не думал что он случиться. Путен саснул. Но держиться еще пока.

мне лень расписывать то почему ты имеешь весьма глупую точку зрения

 

один вопрос. что мешало путину продемонстрировать силу на донбасе и тупо ввести войска?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уебан?

нет ты. кукарекали о том, что не выпускают уже давно. будут и дальше кукарекать

хуевый,сегодня генштаб эту хуйню сообщил.

или это может старая новость,что по украине ездить ток со спроса военкомата?

даун ебучий,сегодня в москву у него летали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

 

 

в сша его бы быстрее пристрелили к хуям

Там в комментах люди обвиняют полицейских в том , что стреляли на поражение ,а не по ногам .С одной стороны правильное замечание - но если спрашивать личное,субъективное мнение -то он получил по заслугам . Он мог напасть не на отделение полиции ,а на какой нить детсад,школу или больницу . Но в принципе правильнее и гуманнее сказать о вине полицейских , что не искалечили опасного психа.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Президент крайне обеспокоен в связи с развитием ситуации в Донбассе на фоне непрекращающихся боев и призывает все стороны конфликта незамедлительно прекратить боевые действия и любые проявления насилия", - сказал Песков.

 

мм ясно, новороссия опять насосала, ждем следующее перемирие на 2 месяца :avtorklif:

Ща пару гумконвоев зайдет и продолжат.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

ДНР и ЛНР заявили о готовности остановить наступление

 

«Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас. Мы не предадим памяти погибших в январе мирных жителей и наших боевых товарищей. Мы — за путь мирных переговоров. Мы требуем от Киева сесть за стол и договариваться», — приводит ТАСС цитату из совместного заявления Захарченко и Плотницкого.

Главы республик напомнили, что новый виток силовой операции Киева начался в тот момент, когда украинским военным «был отдан приказ полностью захватить аэропорт в Донецке, который, напомним, по минским договорённостям, должен контролироваться ДНР».

 

http://russian.rt.com/article/72032

Похоже, битва за дебальцево- самый большой провал России за все время боевых действий :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че есть инфа по потерям ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, россия потерпела сокрушительное поражение под дебальцево

аузахзуазхуахзу блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уебан?

нет ты. кукарекали о том, что не выпускают уже давно. будут и дальше кукарекать

хуевый,сегодня генштаб эту хуйню сообщил.

или это может старая новость,что по украине ездить ток со спроса военкомата?

даун ебучий,сегодня в москву у него летали

нет ты хуевый. у генштаба нет таких полномочий. такое будет только если военное положение введут.

хотя в этой стране можно и мобилизацию объявлять без военного положения.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

 

 

в сша его бы быстрее пристрелили к хуям

Там в комментах люди обвиняют полицейских в том , что стреляли на поражение ,а не по ногам .С одной стороны правильное замечание - но если спрашивать личное,субъективное мнение -то он получил по заслугам . Он мог напасть не на отделение полиции ,а на какой нить детсад,школу или больницу . Но в принципе правильнее и гуманнее сказать о вине полицейских , что не искалечили опасного психа.

в тех же комментах написали-вы по понятиям живете или по закону?

по закону они имели полное право его застрелить и застрелили.

 

ты уебан?

нет ты. кукарекали о том, что не выпускают уже давно. будут и дальше кукарекать

хуевый,сегодня генштаб эту хуйню сообщил.

или это может старая новость,что по украине ездить ток со спроса военкомата?

даун ебучий,сегодня в москву у него летали

нет ты хуевый. у генштаба нет таких полномочий. такое будет только если военное положение введут.

хотя в этой стране можно и мобилизацию объявлять без военного положения.

сам ответил на свою хуйню про военное положение.введут ,когда им над

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущий скафандр

 

1f7d6badba0724d89b13d6a906e4591a.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ответил на свою хуйню про военное положение.введут ,когда им над

я всё-таки считаю, что это фарс чтобы люди шли в военкоматы. или ты думаешь они будут ловить людей на улицах (от 20 до 60) и проверять есть ли у них эта справка


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...