Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хохлы, го реальную революцию, глядишь и рашка с белорашкой подтянутся, а то которая была не оч какая-то

дак у вас уже на весну планируют делать заворушки)) наши футбольные болелщики и беспредельщики начинаю заселять понемногу гостинницы и квартыри,а к весне сша економически поддавят рашку раскачают недовольствие людей вот тогда и начнем месиво))

 

Да всем насрать, у нас многодетную мать (ебанутую, но не суть) на 20ку посадят, а ты про фанатов. Расхуярят за день всех радикалов.

ну посмотрим как будет насрать всем или нет

 

Посмотрим офк.

Я вот, как житель Урала, говорю, что даже если выгорит у них, насрать всем будет.

Но нихуя. Ты вообще можешь себе представить ситуацию, когда Путин сливает своих ментов, как сделал Янык? Или мб у нас прислушаются к мнению правозащитников, либерастов и западной общественности? :lol:


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы, го реальную революцию, глядишь и рашка с белорашкой подтянутся, а то которая была не оч какая-то

дак у вас уже на весну планируют делать заворушки)) наши футбольные болелщики и беспредельщики начинаю заселять понемногу гостинницы и квартыри,а к весне сша економически поддавят рашку раскачают недовольствие людей вот тогда и начнем месиво))

 

Да всем насрать, у нас многодетную мать (ебанутую, но не суть) на 20ку посадят, а ты про фанатов. Расхуярят за день всех радикалов.

ну посмотрим как будет насрать всем или нет

 

Посмотрим офк.

Я вот, как житель Урала, говорю, что даже если выгорит у них, насрать всем будет.

Но нихуя. Ты вообще можешь себе представить ситуацию, когда Путин сливает своих ментов, как сделал Янык? Или мб у нас прислушаются к мнению правозащитников, либерастов и западной общественности? :lol:

я чтото незамечал чтоб нац банк делал то что говорит путин, мб там сепары уже завелись? а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о каком новом перевороте вы говорите, о какой революции - вы что ебнулись? у хохлов в СБУ весь 4й этаж занят ФБР - специально чтоб не дать этому произойти. вы хоть видели штурм? 4 пацана которые не хотят в мобилизацию и 50 мамаш гниющих солдат на донбассе. о какой революции идёт речь? пиздец вы уёбки.

а про другие службы пиндостана которые сейчас ебут хохляндию я вообще молчу. я просто не верю что с низов может произойти революция сейчас на украине. только если ополченцы киев возьмут - то тогда будет норм революция, мб и хохлостан страной наконец станет :nate:


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нихуя в рашке не будет все спокойно, кто пишет тут просто хохло уебки с киева которых ещё не затронул мордор ниче когда до вас дойдет , очко у вас подгорит потом заходите расскажите как дела у вас


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя в рашке не будет все спокойно

Ну раз ты так считаешь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

попробуй остановить обдолбанного хоть чем то, газом ранениями в ноги, руки похуй

будь ты хоть качком, ты не сможешь даже руки этому дрищу заломить


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя в рашке не будет все спокойно

Ну раз ты так считаешь…

Чё я считаю всем похуй , ты думаешь кто на Путина работает они не продумывали планы развития когда крым отожмут :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омон в россии перебьет всё восстание, вот и вся революцiя


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

попробуй остановить обдолбанного хоть чем то, газом ранениями в ноги, руки похуй

будь ты хоть качком, ты не сможешь даже руки этому дрищу заломить

Меня лично в этом видео больше всего покоробило, что мент мог и умереть вообще-то (если бы уебок в шею попал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

 

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

попробуй остановить обдолбанного хоть чем то, газом ранениями в ноги, руки похуй

будь ты хоть качком, ты не сможешь даже руки этому дрищу заломить

 

мне под всеми видосиками говорили где в америке копчики стреляли что в раисе так не делают :tusila:

вот и спалились агенты госдепа :nate:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Искренне рад , что хоть кто то додумался до этого и теперь будет счастлив .Комменты тоже норм

 

 

Как я в Украину эмигрировал

 

Несколько часов назад мы пересекли украинскую границу и стали жителями города Киев. Поэтому завтра утром мы проснемся в Украине :-))

 

Мы довольно долго держали мысли о переезде в относительной тайне, что, учитывая нынешнюю обстановку, вполне логично. Упаковали вещи в багажник, сунули котов в переноску и рванули.

К сожалению, в нынешнем своем состоянии Россия не отвечает нашим требованиям о месте, где можно развивать семью и рожать, воспитывать детей. А уже пора.

 

Выбор места для переезда был не очень сложен - в Украине у нас родственники, друзья, возможная работа, родной русский язык. Здесь теплый климат, чистый воздух, хорошие люди.

Я бы рассматривал еще Беларусь, но теща живет в Киеве и это победило.

 

Через границу мы проехали спокойно и без особых приключений. У погранцов к нам вопросов не было, контрабанды мы не везли, котам все документы сделали. В целом дорога в 1100 км. заняла 18 часов со всеми остановками.

 

После границы нацепили на зеркало украинский флажок, в сочетании с номерами *177* выглядит забавно. Нам даже гаишники улыбаются.

 

Сняли домик под Киевом, на хорошем направлении, в 10 километрах. Домик 150 м2 и участок в 7 соток, с яблонями и вишнями. Место приличное, соседи хорошие, средний класс. До тещи 10 минут на машине. Рядом лес с грибами, озеро с рыбами, гипермаркет и все дела.

 

Снега здесь нет. Пахнет весной. Ночью подмораживает, днем плюс.

 

Все говорят по русски. Каждый второй дом с жовто-блакитным флагом.

Люди узнают, что я москаль, улыбаются.

Очень хорошо тут к нам относятся, с поправкой - к людям хорошо, к нынешней российской власти плохо. Ну да я ее тоже не перевариваю.

 

В общем, буду вам рассказывать, какова жизнь эмигранта, что за страна Украина, и вообще, много интересного!

 

 

Щиро вiтаю та запрошую до мого затишного бложику!

Ох жеж....язык еще учить..))

http://prosto-vova.livejournal.com/2808519.html

 

32325502


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне рад , что хоть кто то додумался до этого и теперь будет счастлив .Комменты тоже норм

 

 

Как я в Украину эмигрировал

 

Несколько часов назад мы пересекли украинскую границу и стали жителями города Киев. Поэтому завтра утром мы проснемся в Украине :-))

 

Мы довольно долго держали мысли о переезде в относительной тайне, что, учитывая нынешнюю обстановку, вполне логично. Упаковали вещи в багажник, сунули котов в переноску и рванули.

К сожалению, в нынешнем своем состоянии Россия не отвечает нашим требованиям о месте, где можно развивать семью и рожать, воспитывать детей. А уже пора.

 

Выбор места для переезда был не очень сложен - в Украине у нас родственники, друзья, возможная работа, родной русский язык. Здесь теплый климат, чистый воздух, хорошие люди.

Я бы рассматривал еще Беларусь, но теща живет в Киеве и это победило.

 

Через границу мы проехали спокойно и без особых приключений. У погранцов к нам вопросов не было, контрабанды мы не везли, котам все документы сделали. В целом дорога в 1100 км. заняла 18 часов со всеми остановками.

 

После границы нацепили на зеркало украинский флажок, в сочетании с номерами *177* выглядит забавно. Нам даже гаишники улыбаются.

 

Сняли домик под Киевом, на хорошем направлении, в 10 километрах. Домик 150 м2 и участок в 7 соток, с яблонями и вишнями. Место приличное, соседи хорошие, средний класс. До тещи 10 минут на машине. Рядом лес с грибами, озеро с рыбами, гипермаркет и все дела.

 

Снега здесь нет. Пахнет весной. Ночью подмораживает, днем плюс.

 

Все говорят по русски. Каждый второй дом с жовто-блакитным флагом.

Люди узнают, что я москаль, улыбаются.

Очень хорошо тут к нам относятся, с поправкой - к людям хорошо, к нынешней российской власти плохо. Ну да я ее тоже не перевариваю.

 

В общем, буду вам рассказывать, какова жизнь эмигранта, что за страна Украина, и вообще, много интересного!

 

 

Щиро вiтаю та запрошую до мого затишного бложику!

Ох жеж....язык еще учить..))

 

http://pora-valit.li...om/3156945.html

 

32325502

блять боже вы хохлы в такую хуету верите? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я украину похранил.

ФОТО .ВИДЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

попробуй остановить обдолбанного хоть чем то, газом ранениями в ноги, руки похуй

будь ты хоть качком, ты не сможешь даже руки этому дрищу заломить

считаю что Россия этим случаем все ближе подходит к западному миру, либералы должны быть довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньшинство не может сделать революции, а абсолютное меньшинство может собираться только на манежке и потом быть затолкнутыми в метро. так-что не очкуйте по этому поводу. я почти уверен что был бы в рашке майдан если бы путин прогнулся под запад и не помогал новороссии, и-за того что власть антинародные предатели и свергли вовчика - и это бы сделало абсолютное большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не пойму, что хохлам вообще даст военное положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

попробуй остановить обдолбанного хоть чем то, газом ранениями в ноги, руки похуй

будь ты хоть качком, ты не сможешь даже руки этому дрищу заломить

считаю что Россия этим случаем все ближе подходит к западному миру, либералы должны быть довольны.

я хохол и одобряю так что правельным путем идёте московиты аллах акбар :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

попробуй остановить обдолбанного хоть чем то, газом ранениями в ноги, руки похуй

будь ты хоть качком, ты не сможешь даже руки этому дрищу заломить

мент реально уёбок, я бы стрельнул по ногам. ибо так он его сразу ебнул - а это ту изи. а если бы в ноги то чувак лет 12 гнил бы в тюрьме. еще бы стрельнул в коленную чашечку, чтоб был в добавок инвалидом в тюрьме - и вот это настоящая боль. а то что нарколыгу лишил жизни - ну я думаю хуйло так и задумывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c8a3f8aa4f23.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c8a3f8aa4f23.jpg

норм, кидай еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...