Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что же касается экономической составляющей того феномена, который именуется «китайским чудом», то здесь тоже прежде всего стоит подчеркнуть тот факт, что оно достигнуто вопреки сложившемуся в 90-е гг. стереотипу тех мер, которые необходимы, по мнению идеологов либерализма, для успешного перехода стран бывшего лагеря социализма или развивающихся стран в разряд «развитых», т.е. вопреки тому, что было тогда же названо «вашингтонским консенсусом», т.е. вопреки рекомендациям Международного валютного фонда и других подобных структур, которые (увы, не могу не отметить) продолжают и по сей день строго исполняться в России либеральным блоком правительства.

В отличие от России, в Китае (во многом благодаря усилиям непосредственно Дэн Сяопина, по праву считающегося «архитектором китайских реформ»[12]) предпочли, вопреки расхожему мнению, «опору на собственные силы». И даже, как пишет А. Салицкий в статье «Потенциал авторитаризма»[13], в середине 1980-х отказались от гигантского кредита МБРР (200 млрд долларов), условия которого сужали экономический суверенитет страны и ее международную специализацию.

Успешный опыт реформ и экономического развития КНР, позволившего за 35 лет превратить страну в крупнейшую экономику мира и одновременно заметно поднять благосостояние населения (при всех различиях в конкретном уровне этого благосостояния), заставил экспертов в середине первого десятилетия нашего века, с легкой руки Джошуа Рамо, которому и принадлежит этот термин, заговорить о «пекинском консенсусе», идущем на смену «вашингтонскому». Мне тоже приходилось писать на эту тему[14], однако, на мой взгляд, наиболее полно суть того, что понимается под этим термином, изложена в многочисленных статьях А. Салицкого[15].


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский офицер заявил, что украинские военные по Донецку не стреляют и объяснил почему

 

Если бы украинская сторона стреляла по Донецку, здесь бы была задействована светомаскировка. Об этом в интервью "Украинской правде" заявил командир группы украинских офицеров в Совместном координационном центре по контролю за прекращением огня Петр Каноник.

 

"Ни разу город Донецк не погружался в темноту. Здесь постоянно самая яркая иллюминация, свет горит в полную силу. Если бы наши стреляли, то все выключалось бы. Ни один снаряд в радиусе нескольких километров от меня не падал на территорию Донецка", - сказал Каноник.

 

Но, по его словам, со стороны Донецка постоянно летят снаряды.

 

"У меня есть точные расчеты по согласованию с российской стороной, донецкой: сколько обстрелов было, сколько отсюда уходило на сторону Донецка, и сколько приходило. Получается, что в самые тихие дни из Донецка по нашим позициям выстреливалось до 30-40 тонн реактивных артиллерийских снарядов. А в самые тяжелые – до 150 тонн. Если умножим на количество дней, то получится, что они уже выстрелили по нам около 5 тысяч тонн", - отметил офицер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рандом вопрос

 

9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

 

Я — читал. Как видите, не стал противником евроинтеграции. Вопросы есть?

:lol: ебать я в ступоре


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я еще не верил в ДНР ЛНР, думал им пизда. А сейчас понимаю что больше страны Украины не будет, точно так же как не стало Югославии. Хохлы вы просрали свою страну :smile:

правительству РФ надо быть тотальными даунами чтобы позволить проиграть стороне топящей за Рф у своих границ, не понимают это только свидомые :lol: :lol: :lol:

правительству ЕС надо быть тотальными даунами чтобы позволить проиграть стороне топящей за ЕС у своих границ, не понимают это только свидомые :lol: :lol: :lol:

сколько таких геополитических проигрышей было у европы+америки?

 

10 лет назад россия просрала прибалтов,грузия теперь украина


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Подписывает ассоциацию с ЕС и следует курсу западной интеграции. Это — требование украинского общества. Про остальное — гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?

Меня этот ввело в ступор. Безвизовый режим? Или может быть реформы? Может быть что-то улучшается? Почему Хохлы сами себя овнят?

 

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем, чего мы хотим? А про США — см. предыдущий вопрос.

А вот с этого в ГИЛАС. Какие же хохлы тупыеееее


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вопрос тоже эпик :lol:

 

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

 

Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело — олигарх, у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое — олигарх-не-бизнесмен, ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?

Ну че народ, как на власть влияете сейчас? :lol:

Как на подбор ответы с вопросами :lol:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я еще не верил в ДНР ЛНР, думал им пизда. А сейчас понимаю что больше страны Украины не будет, точно так же как не стало Югославии. Хохлы вы просрали свою страну :smile:

правительству РФ надо быть тотальными даунами чтобы позволить проиграть стороне топящей за Рф у своих границ, не понимают это только свидомые :lol: :lol: :lol:

правительству ЕС надо быть тотальными даунами чтобы позволить проиграть стороне топящей за ЕС у своих границ, не понимают это только свидомые :lol: :lol: :lol:

сколько таких геополитических проигрышей было у европы+америки?

 

10 лет назад россия просрала прибалтов,грузия теперь украина

то все ельцин алкаш

сейчас все по-другому будет - русский мишка пробудился


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Левиафана. Господи. Ну и хуйня. :avtorklif:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Левиафана. Господи. Ну и хуйня. :avtorklif:

Лучше бы обзор Жеки Комедианта глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Левиафана. Господи. Ну и хуйня. :avtorklif:

Бывае праўда ў вочы коле...

Раз гнаў пастух свіней у поле.

Адзін вялізарны Парсюк,

Які абегаў вёску ўсю,

За раніцу абшнырыў завуголле,

Цяпер такі меў выгляд важны,

Што носа не дастаць і сажнем —

Вышэй за ўсіх ён сам сябе лічыў,

А што ў самога на лычы,

Не бачыў гэтага, аднак.

вось адзін тут Падсвінак,

Які заўважыў бруд раней,

І кажа: — Дзядзечка, твой лыч у брудзе!

Нязграбна гэта й між свіней,

А што ж, калі заўважаць людзі?

Парсюк наставіў хіб, Парсюк раз'юшан:

— Цераз цябе я чырванець прымушан!

Такое мне сказаць асмеляцца ня многія,

Дык гэта ж — дэмагогія! —

Парсюк наш лаецца, не дараваць клянецца:

— І месца мокрага, — крычыць, — не застанецца!

Ты мой свінячы гонар закрануў!-

І так ён Падсвінака грызянуў,

Што той за сажняў пяць адскочыў.

Парсюк не надта быў ахвочы

Глядзецца праўдзе ў вочы.

Чытаць цалкам: http://www.vershy.ru/content/ganarysty-parsyuk


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел Левиафана. Господи. Ну и хуйня. :avtorklif:

Лучше бы обзор Жеки Комедианта глянул.

дык я еще 3 дня назад скачал.

а вчера обзор вышел, я и посмотрел. Но решил для полной картины и сам фильм глянуть.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Общество защиты прав потребителей обратилось в правительство с просьбой ввести в России продуктовые карточки. Об этом сообщается на официальном сайте организации." С колен встаем:DDD


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос

K7rYyueSw9g.jpg

намёк на то что леонтьев и киселёв говорят правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аргентина, 2002 год

Курс до дефолта: 1 аргентинский песо за 1 американский доллар

Курс после дефолта к концу 2002 года: в среднем 3,5 аргентинских песо за 1 американский доллар.

ЗВР Аргентины в 2002 году — 10,5 млрд. долларов

Денежная масса в 2002 году стабилизировалась на уровне 35 млрд. аргентинских песо

Расчётный курс после дефолта (М2/ЗВР = 35 млрд. песо/10,5 млрд. долларов) — 3,33 аргентинских песо за 1 доллар

 

Мексика, декабрь 1994 года

Курс до дефолта: 3,3 мексиканских песо за 1 доллар

Курс после дефолта (конец 1995 года): 7,8 мексиканских песо за 1 доллар

ЗВР Мексики в 1994 году — 6,5 млрд. долларов

Денежная масса Мексики в декабре 1994 года 54 млрд. мексиканских песо

Расчётный курс после дефолта (М2/ЗВР = 54 млрд. песо/6,5 млрд. долларов) — 8,3 песо за доллар

 

Россия, 1998 год

Курс до дефолта: 6,29 рублей за 1 доллар

Курс после дефолта: 20,8250 рублей за 1 доллар

ЗВР России в 1998 году — 18,4 млрд. долларов

Денежная масса России в августе 1998 года составляла 365,6 млрд. рублей

Расчётный курс после дефолта (М2/ЗВР = 365,6 млрд. рублей/18,4 млрд. долларов) — 19,86 рублей за доллар

 

Белоруссия, 2011 год

Курс до девальвации: 3000 бел. рублей за доллар

Курс после девальвации: 8850 бел. рублей за доллар

ЗВР Белоруссии до девальвации в мае 2011 года — 3,6 млрд. долларов

Денежная масса Белоруссии в мае 2011 года — 30,54 трлн. бел. рублей

Расчётный курс после девальвации — 8483 бел. рубля за доллар

 

Украина, 2015 год

 

На Украине согласно официальным данным на 1 января 2015, денежная масса М2 составляет 955,349 млрд. гривень, а золотовалютные резервы составляют 7,533 млрд. долларов. Таким образом, ожидаемый курс после дефолта будет составлять 126,82 гривень за один доллар

latest?cb=20111107190657

где Россия 2015?

там же где и дефолт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Официальное гражданство Украины! АХАХАХАХАХА, любопытно, но товар появился только в конце 2014-го года. До этого, во всей видимости, страна была недостаточно свободной ;) Дорого, но абсолютно настоящее гражданство. Сделка проводится через посредника-гаранта – участника форума с устоявшейся репутацией, который ей дорожит и за страхование от кидалова получает процент от суммы сделки. 100 тысяч долларов, три месяца на внесение информации в базы данных и вот ты уже гражданин свободного мира, а не раб

 

 

1428168_original.png1428407_original.png


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос

K7rYyueSw9g.jpg

намёк на то что леонтьев и киселёв говорят правду?

хз у хохлов в пабе взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...