Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля. Это читать становится не возможным.

Кучка тупоголовых либералов, сетующих на дерьмовую жизнь в России, но продолжающую жить в России.

Кучка хохлов, которые уже не знают как подъебать Россию, когда у них самих страна в полнейшем г.

Кучка ватников, схожая с хохлами^

Ну и остальные, более-менее адекватные.

 

Пора бы уже жюсу закрывать этот балаган.

а теперь представь как все это хлынет в верхние и тематические разделы.

а сейчас вся элита в одном топане big26.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс. аргументы в пользу инфы, которую все люди, сми ну и вообще самой логичной...или аргументы в пользу идеи, фигурирующей в отнюдь, не в здравом уме ватников IN RUSSIA only. ой даж хз, а аргументы того что земля вокрус солнца вращается тебе не предъявить?)

так ты сразу и пиши, аргументы - хуергументы, чего стеснятся если тебе и так все очевидно и ясно без них :mameprivet:

какого рода ты аргументы хочешь7) что в донбассе идёт намеренная антизападная и антиукраинская пропаганда?) или тот, где объявлена всеобщая мобилизация там же?) эмм....я даже хз. ну перебей плз хотя бы эти мои две карты, будет с чего рофлов словить. только плз без "копокп пок это всё украфашисты придумали"

по моему беспочвенно кукарекаешь и петушишся только ты в данный момент. с чем связаны твои выебоны, с низким интеллектом как и у всех хохлов, или просто с неуверенностью в своих словах, я пока не понял.

антизападная пропаганда идет по всему постсоветскому пространству, точно так же как и русофобская пропаганда в США, Европе и Украине, ставить ее в пример как ЗЛУЮ РУКУ КРЕМЛЯ по меньшей мере глупо.

на счет всеобщей мобилизации ты тоже загнул, она исключительно добровольная, а не принудительно наказуемая как в Украине.

и опять же ни то, ни другое не является аргументом в пользу регулярной российской армии воюющей на Донбассе.

что значит "антизападная пропаганда идет по всему постсоветскому пространству"?? не обобщай. не везде. в украине за 20 не было и нет. в казахстане не было и нет. зато в россии есть.

 

и там она транслируется и ведётся очень активно. правильно. обрекли людей на нищету, голод, разруху, войну. людям нужен козёл отпущения, которого можно было бы ненавидеть. да только вот под рукой или бравые "добровольцы" - ополченцы или укр. армия. россия/днр не позволят людям на себя ополчиться или вообще появиться ненужным мыслям, естественно по понятным причинам(описывать думаю нет смысла). вывод - пропаганда и создание настроя в людях россией -"антиукровского".

 

ну это очевидно же. на счёт мобилизации. эмм, как бы помягче. так ведь уже как пол года в рядах ДНР воюют только добровльцы(шахёёётры и т.д.)?

если начинается мобилизация - значит не хватает военных рук. значит положение на фронте тяжёлое. но как мы видим на практике - днр "подвигает" линию фронта всё дальше и дальше. собственноручно. и положение на фронте совсем не аховое. более того, со стороны днр приобрело "наступательный" характер. значит ДО этого они и без добровольцев справлялись?)

хехе это же сколько у них там днр армия сейчас, раз не было мобилизации и состоящая сугубо из "добровольцев", но ещё и одерживающая победы в военном конфликте?)

хуйня получается, не правда ли? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=bah5lt-8pKI[/media]

 

Мирный план, жити по новому

ну а ты скажи, что не по-новому живешь

 

так я и согласен, что живем по новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грок, а ты патриот украины? :hmm:

ноуп

я считаю, что в результате гос. переворота к власти пришли еще более конченые мрази чем были до этого

 

хейчу свидомитов и ватников одинаково

я тебя не об этом спросил.

что у хохлов, что у ватанов, что у либералов, сейчас модно путать "патриотизм" и "национализм", ты по всей видимости, не исключение.

тогда о чем ты спрашиваешь? :palevo:

свое гос-во я никогда не любил. Ни воевать, ни тем более умирать за него не собираюсь. чо еще тут скажешь?

 

патриотизм с возрастом проходит (если человек не долбоеб, конечно), а культя останется навсегда. и первым, кто на тебя нассыт вместе с твоей культей по окончанию войны будет именно это гос-во, ибо нахуй ты кому такой недееспособный будешь нужен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что твой прогрессивный мозг не в состоянии понять, что содержание канала - не единственный способ давления

например, у всех серьезных каналов есть свой инсайд из самых различных структур - в том числе аппарат президента, цру, госдеп который тебе по пятнахе вот выплачивает

ну так вот выдача информации, идущей в разрез с политикой той или иной структуры моментально ставит крест на этих связях, которые и являются реальным капиталом этих компаний

ну может они и могут сказать, что обама есть негритят на завтрак, но потом им останется только пандочек из зоопарка показывать в духе раша тиви и давать дубляж новостей других агенств с задержкой, т.е. канал будет смотреть только мудило типа убяна, которому в общем-то похуям че показывают, главное что б не русский бродкаст был

попытался сформулировать похожий ответ, но не вышло.

ильзян расписал как боженька :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова сегодня весь день тренировался читать?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr6yYhsAg6Y.jpg

#ТИМ НАТО 48rbOBi.gif


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс. аргументы в пользу инфы, которую все люди, сми ну и вообще самой логичной...или аргументы в пользу идеи, фигурирующей в отнюдь, не в здравом уме ватников IN RUSSIA only. ой даж хз, а аргументы того что земля вокрус солнца вращается тебе не предъявить?)

так ты сразу и пиши, аргументы - хуергументы, чего стеснятся если тебе и так все очевидно и ясно без них :mameprivet:

какого рода ты аргументы хочешь7) что в донбассе идёт намеренная антизападная и антиукраинская пропаганда?) или тот, где объявлена всеобщая мобилизация там же?) эмм....я даже хз. ну перебей плз хотя бы эти мои две карты, будет с чего рофлов словить. только плз без "копокп пок это всё украфашисты придумали"

В ДЕНЕЭР ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! ВЫ ВСЕ ПРОМЫТЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грок, а ты патриот украины? :hmm:

ноуп

я считаю, что в результате гос. переворота к власти пришли еще более конченые мрази чем были до этого

 

хейчу свидомитов и ватников одинаково

я тебя не об этом спросил.

что у хохлов, что у ватанов, что у либералов, сейчас модно путать "патриотизм" и "национализм", ты по всей видимости, не исключение.

ХОП спiiмав на патрiотизм

ты считаешь себя патриотом России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты утверждаешь что в США дают полную информацию, а не только ту которая выгодна правительству?

Вот смысл тебе что-то объяснять, если твой ватный мозг не поверит, что где-то есть свободные сми, конкуренция?

Если канал получает бабло из бюджета, как ВСЕ наши ватные телеканалы, то он конечно не может быть независимым.

А BBC и прочие сколько получают?

Твой ватный мозг конечно нарисует картинку того, как Обама держит нож у горла главы ВВС и заставляет его показывать лживую американскую пропаганду.

Ну и живи так, это не лечится.

уби, а ты как умный человек, считаешь что пропаганда идет только в России?

в других странах свобода слова, и мнение первых лиц государства не навязывается простым гражданам?

Пропаганда это хорошо или плохо? Не для власти, а для страны в целом. В мирное (относительно) время.

 

Если врать народу плохо - то меня и тебя не должно ебать, где еще в мире кому-то врут.

Если корректировать реальность с целью задания нужного вектора общественного мнения - это хорошо и полезно, то опять же нет смысла смотреть за океан.

 

ПОЙМИ ТЫ БЛЯТЬ УЖЕ. Если кто-то обосрался - это не значит, что и нам можно. Если же кто-то срет на нас, то мы имеем право на ответные действия.

Пропаганда - это внутреннее действие. И если американцы, например, хуесосят Россию на внутреннем рынке, то отвечать им тем же самым - это уровень детского сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук угараю с Киселева, такой сказочный долбоеб просто пиздец :lol: :lol: :lol: как он подносит текст ахаха

а я с тебя такой сказочный долбоеб :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

здесь должен быть комикс про рубль 80 и многоходовочку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мы получили несколько месседжей от зарубежных коллег по итогам встречи Меркель, Олланда и Путина. Об этом пишет Roman Burko на своей странице, уточняя, что Inform Napalm решил придержать эту информацию, поскольку доменное имя было заблокировано, поэтому пишут только сейчас и в ФБ.

 

Мы не можем раскрывать все детали, но если коротко: Путин шантажирует Европу тем, что готов нанести по Украине ракетные ядерные удары.

 

Ультиматум был предъявлен 3 дня назад, именно поэтому европейские лидеры сорвались и поехали в Москву… О чем они договорились, не известно. Пресса расплывчато заявляет, что они «договорились доработать Минские соглашения», но вместе с этим Меркель и Олланд вернулись весьма шокированными.

 

Вместе с этим окончательный этап переговоров по Украине пройдет в телефонном режиме в воскресенье. Очевидно, что Меркель хочет переложить всю ответственность на США и отмежеваться от принятия решений, заняв пассивную позицию. Учитывая то, что и Обаму за его нерешительность называют «бумажный тигр», можно констатировать факт, что Путин окончательно подвел мир к расколу. Отметим, что в США достаточно сильно и лобби «ястребов», поэтому говорить о полной капитуляции Запада перед ультиматумами Путина пока рано.

 

Тем не менее, пассивность Европы может в скором времени выйти боком. Напомним, что во второй половине декабря 2014 года немецкие СМИ наперебой сигнализировали о размещении российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер» в Калининградской области. В ответ на это Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что ракетные комплексы «Искандер» будут размещаться там, где руководство РФ посчитает нужным. Кроме того, Шойгу четко дал понять, что РФ не стремится к миру, а готовится к войне - «В 2015 году, мы по большей части завершим программу развертывания войск на Земле Франца-Иосифа, Новой Земле, занимаемся исследованием острова Врангеля. Таким образом, весь пояс будет закрыт (Искандерами - прим.ред)».

 

Что касается Украины, то совершенно не зря Путин назвал Крым – «сакральным местом». Именно туда после оккупации также были заброшены (ОТРК) «Искандер» и именно оттуда в случае реализации ультиматума будут нанесены ракетные удары. Возможно, целью ударов станут укреп. районы и штабы украинских сил. Возможно, главной целью станет Днепропетровск или Киев. Крым является также неплохим плацдармом для контроля Средиземноморья, думаем, что Турции также такое соседство не покажется безопасным.

 

В ближайшее время станет понятно, к чему пришли мировые лидеры, но решение для них весьма непростое: постоянно идти на уступки нельзя - это только усиливает противника и делает его более дерзким, отступать уже некуда... Путин позволяет себе шантажировать мир угрозой новой мировой войны и его нужно остановить, пока не стало слишком поздно. Санкции хоть и действенный, но очень медленный способ задавить диктатора, он становится все более агрессивным и непредсказуемым...

 

OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так да. Гривна реально что ли по 23 за бакс уже. Таки перемога. А я думал шутки ради топан назвали.

  • Средняя покупка:23,80 грн
  • Средняя продажа:24,50 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле.

У вас или совсем мозгов нет или вам их настолько промыли что вы нихуя уже не соображаете?


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавать грiвнi? ты даун штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mr6yYhsAg6Y.jpg

#ТИМ НАТО 48rbOBi.gif

0_a2000_88ae88ae_orig.jpg

 

0_a2001_bbd8d806_orig.jpg

Твой идейный вдохновитель, я полагаю.


Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...