Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мася из Украины

хули он не на фронте тогда?

пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

14234258281671.png

 

14234259134501.jpg

 

14234265850460.jpg

 

14234268519640.jpg

 

14234286649890.jpg

 

getImage?photoId=770531119491&photoType=3

 

 

потерпел поражение OJfxuk5.gifOJfxuk5.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

ЕБНУТЫЙ ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СТРЕЛКОВА И ПОЭТОМУ ВИНОВАТЫ НЕХУЙ ТЕРРОРИСТОВ В ДОМАХ ПРЯТАТЬ МЫ БЫ(ХОХЛЫ) НА НИХ АТОМКУ СКИНУЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЫКАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СУКА ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕННЫЙ?

СУКА КТО ДЕТИ ГОЛОСОВАЛИ ЧТО ЛИ УЕБАК ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ БЛЯТЬ СУКА СВОЙ МОЗГ ВКЛЮЧИ УЖЕ МРАСЬ ТЫ ЕБУЧАЯ ЛИЧНО БЫ ТЕБЯ ПРИРЕЗАЛ КАК СОБАКУ

РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ

ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТЕРРОРИСТОВ-СОБАК ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И УМИРАЮТ КАК СОБАКИ ПОД ОБСТРЕЛАМИ ВСУ

ПОНЯЛ?

МРАЗЬ

АДРЕС СВОЙ ДИКТУЙ

В ЛС

СУКА НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ПРИСТРЕЛЯТ ЕБУЧИЙ ДЕГЕНЕРАТ , У ВАС МОБИЛИЗАЦИЯ ИДИ СУКА В АРМИЮ УЕБАК И ПОЛУЧИ ПУЛЮ

АДРЕС СВОЙ ПИШИ МРАЗЬ

ИЛИ ЗАССАЛ???

ЕБАНАЯ ТЫ МРАСЬ ЗАПИСЫВАЙ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ Хохрякова 43 приежай ебаная мрась , если приедешь отписывай в лс выйду все ебало тебе разнесу


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно.

тогда в стране все хорошо

никогда в этой стране хорошо не было и не будет.

если бы работал на внутренний рынок - то наверное охуевал бы с зарплаты в 25 тысяч

по сравнению с прошлым годом и с годами правления ебучего яныка-хорошо.

не давал питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

норм хохлы настреляли

http://www.mil.gov.ua/news/2015/02/08/artileriya-zs-ukraini-prodovzhue-zavdavati-vorogu-znachnih-vtrat-na-doneczkomu-napryamku--/

 

тру?

Донецк, Текстильщик, около 21-45, рашисты получили очередной "подарок", минус почти эшелон боеприпасов. Взорвалось так, что пол-Донцека оглохо, в Горловке шумело и стекла тряслись...Огненный гриб был виден на много километров...Говорили же - земля будет гореть под ногами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мася из Украины

хули он не на фронте тогда?

пиздос

титушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь, можешь без кукареканья дискутировать.

 

на счет всего постсоветского пространства согласен, погорячился. на счет Казахстана судить не могу, но на уркаине частенько были слышны возгласы о том что Россия это плохо, а те кто хотят тесно с ней жить нац.предатели и титушки, что не слабо так жарило задницы бывшим советским гражданам и пророссийски настроенным.

с каких это пор Европа - это хорошо = Россия плохо?

это ты мне скажи


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший эфир Веллера, вдруг кто пропустил.

http://echo.msk.ru/sounds/1483964.html

 

Капельница для тех, кто Киселева посмотрел. Не зовет свергать Путина, критикует олигархов, так что даже вата сможет слушать без бутирата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня только от одного полыхает была страна Урина прошел майдан захват власти , появились ополченцы которые не захотели подчинятся этой власти теперь они блять террористы и давай ебать мирных жителей авиа ударами и другие хохлы тоже думают что там блять террористы , я блять хуею а если бы вы сука жили не в киеве ебаном , а в донецке и вас бы начала бомбить собственная армия посмотрел бы я на ваши рожи уебки тупорыле

они сами виноваты как ты не поймешь

КТО ВИНОВАТЫ ДЕТИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В ДОНБАСЕ ИЛИ ЛУГАНСКЕ ? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕНЫЙ ?

ЕБНУТЫЙ ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СТРЕЛКОВА И ПОЭТОМУ ВИНОВАТЫ НЕХУЙ ТЕРРОРИСТОВ В ДОМАХ ПРЯТАТЬ МЫ БЫ(ХОХЛЫ) НА НИХ АТОМКУ СКИНУЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЫКАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СУКА ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ УЕБАК КОНЧЕННЫЙ?

СУКА КТО ДЕТИ ГОЛОСОВАЛИ ЧТО ЛИ УЕБАК ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ БЛЯТЬ СУКА СВОЙ МОЗГ ВКЛЮЧИ УЖЕ МРАСЬ ТЫ ЕБУЧАЯ ЛИЧНО БЫ ТЕБЯ ПРИРЕЗАЛ КАК СОБАКУ

РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ

ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТЕРРОРИСТОВ-СОБАК ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И УМИРАЮТ КАК СОБАКИ ПОД ОБСТРЕЛАМИ ВСУ

ПОНЯЛ?

МРАЗЬ

АДРЕС СВОЙ ДИКТУЙ

В ЛС

СУКА НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ПРИСТРЕЛЯТ ЕБУЧИЙ ДЕГЕНЕРАТ , У ВАС МОБИЛИЗАЦИЯ ИДИ СУКА В АРМИЮ УЕБАК И ПОЛУЧИ ПУЛЮ

АДРЕС СВОЙ ПИШИ МРАЗЬ

ИЛИ ЗАССАЛ???

ЕБАНАЯ ТЫ МРАСЬ ЗАПИСЫВАЙ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ Хохрякова 43 приежай ебаная мрась

ТЕЛЕФОН СВОЙ ДАЙ МРАЗЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ТЕБЯ НАБЕРУ

ТАКИЕ ССЫКЛИВЫЕ ПЕТУХИ ЖЕ НАЕБУТ С АДРЕСОМ И НЕ ПОМОРЩАТЬСЯ

 

МРАЗЬ

 


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

14234258281671.png

 

14234259134501.jpg

 

14234265850460.jpg

 

14234268519640.jpg

 

14234286649890.jpg

 

getImage?photoId=770531119491&photoType=3

 

 

стране пиздец,а уебки типа хантера и разора клепают картинки целыми днями

перемога

photo-134093.jpg?_r=1416862727

Привет скучал? 905347654.jpg

и без тебя хуесосов с картинками хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно.

тогда в стране все хорошо

никогда в этой стране хорошо не было и не будет.

если бы работал на внутренний рынок - то наверное охуевал бы с зарплаты в 25 тысяч

по сравнению с прошлым годом и с годами правления ебучего яныка-хорошо.

не давал питаться

ну раньше я жался тратить гривен 300 на обед, а сейчас это уже не те гривны. те же кафешки и рестораны не подорожали особо в гривнах


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

якунин не оставил НИ ОДНОЙ электрички до так называемого Международного аэропорта Сочи.

 

 

 

 

 

 

B9U1xdrIUAEq2Vy.jpg

B9U1xTRIYAA6RmB.jpg

B9U1xdwIEAEkDru.jpg

B9U1xiqIgAAl-0O.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь, можешь без кукареканья дискутировать.

 

на счет всего постсоветского пространства согласен, погорячился. на счет Казахстана судить не могу, но на уркаине частенько были слышны возгласы о том что Россия это плохо, а те кто хотят тесно с ней жить нац.предатели и титушки, что не слабо так жарило задницы бывшим советским гражданам и пророссийски настроенным.

с каких это пор Европа - это хорошо = Россия плохо?

это ты мне скажи

тоже не знаю. титушки вроде бы во время майдана только появились


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мася из Украины

хули он не на фронте тогда?

пиздос

титушка

почему не в ополчении ДНР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14234294647460.jpg

всё таки у них топ1 форма была

фапаю на их шорты по кд :spasibo_podrochil:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно.

тогда в стране все хорошо

никогда в этой стране хорошо не было и не будет.

если бы работал на внутренний рынок - то наверное охуевал бы с зарплаты в 25 тысяч

по сравнению с прошлым годом и с годами правления ебучего яныка-хорошо.

не давал питаться

ну раньше я жался тратить гривен 300 на обед, а сейчас это уже не те гривны. те же кафешки и рестораны не подорожали особо в гривнах

везде все приличко подоражало,что в кальянных,что в спортбарах,что в обычных столовых.не в 3 раза,но в полтора минимум на всё.

плюс обычные продукты.но офк даже лучше,что обесценилась гривна-теперь не так жалко её тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Только лучше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мася из Украины

хули он не на фронте тогда?

пиздос

титушка

почему не в ополчении ДНР?

без меня ебут укр армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...