Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Господа украинцы, уби, вова и прочая интеллигенция.

 

У меня очень простой и прямой вопрос, поэтому прошу ответить на него "да" или "нет"

 

- многонациональность в России это хорошо?

Вопрос дебильный, на уровне "зима - это хорошо или плохо?".

зима - это хуево :dunno:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я помню заглот, ты тогда в качестве аргументации своих убеждений скинул брошюрку дпни :lol: :lol: :lol:

разор, ты объективно один из самых тупых людей, которые встречались мне на этом ресурсе, что уже довольно уникально и достойно первого пункта твоей будущей политической программы, верю в тебя

еле хватило сил от смеха написать что то

хач дпни патч продолжай овнить себя сам и мне не придется что либо доказывать поскольку это показывает уровень твоих знаний обо мне сынок :petro:


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro
(изменено)

Господа украинцы, уби, вова и прочая интеллигенция.

 

У меня очень простой и прямой вопрос, поэтому прошу ответить на него "да" или "нет"

 

- многонациональность в России это хорошо?

Вопрос дебильный, на уровне "зима - это хорошо или плохо?".

 

Ладно, специально для либералов :

 

Тебя устраивает , что гуляя по городу ты встречаешь лиц разных национальностей/религий?

Что твои дети живут и учатся с кавказкими/азиатскими сверстниками

Что твое общество не однородно по национальности, как, допустим, Япония.

 

( вспоминаю высказывания "никогда не считал чеченцев согражданами" . Либерал-фашизм, хуле)


Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Над ополченцами глумишься, над Укр вояками (возможно Азовцами)- своими кумирами глумишься, над ветеранами глумишься - мдаа , надеюсь ты хоть над своими родными и друзьями не будешь глумиться после смерти .

Из тебя вышел бы "достойный" либераст.

ТОЛСТЫЙ_И_НЕУМЕЛЫЙ.ЖПГ 3131122.gif

 

Если не секрет , какой религии ты привержен ? Православный ?

 

 

национал-социализм 905347654.jpg

То есть , ты высокий ,атлетичный блондин ,со светлой головой,правильной пропорции и твёрдыми убеждениями ?

Ты передознулся советской пропогандой 3131122.gif

Ясно ,знаток рассовой теории детектед .Весь мир врёт и верит сфабрикованным,написанным КГБ документам , а ты знаешь истинную правду , небось свечку держал и лично всё сам видел.

Лана пох на рост и атлетичность - ну хоть глаза голубые , волосы светлые,рост не 150 см ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян петухан

Хотя возможно ты просто постарался забыть свой прошлый зашквар насчёт элитарности и патчей заменив свои воспоминания на вымышленные :popcorn:

Ну что ж тогда ты зря открыл рот


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню заглот, ты тогда в качестве аргументации своих убеждений скинул брошюрку дпни :lol: :lol: :lol:

разор, ты объективно один из самых тупых людей, которые встречались мне на этом ресурсе, что уже довольно уникально и достойно первого пункта твоей будущей политической программы, верю в тебя

еле хватило сил от смеха написать что то

хач дпни патч продолжай овнить себя сам и мне не придется что либо доказывать поскольку это показывает уровень твоих знаний обо мне сынок :petro:

знания о тебе - последние знания, которые я хотел бы получить в своей жизни

но диалог n-летней давности я помню

я сказал про патч, ты начал раздвигать пальцы за свой НС, я спросил что ты об этом знаешь и что тебе в этом нравится - ты скинул брошюрку пидоров, которые даже среди остальной хуиты в НС-движе выглядят довольно позорно

или ты на самом деле не пойманные боец НСО-север, подрезавший Базылева на Петровке и исчезнувший во мраке автономного террора? Пиздуй уже отсюда, защекан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каддафи покупал стабильность за деньги. Всем по Тойоте. Но хоть по мерседесу - все равно найдутся те, кому мало.

А сказки про убийство за доллар - это кукареканье для письхеверов.

 

Все "грехи" Каддафи - перечисление халявы. Ах какой заебись лидер.

А когда кто-то недоволен снижением уровня жизни в России из-за кризиса, ватаны называют его потреблядью, и говорят, что счастье не в деньгах, а Крыме, скрепах и духовности. :lol:

 

Вы определитесь. В чем счастье, Пис?

Тебе действительно интересно его мнение? Сколько раз он не влезал в какой бы то ни был спор, всегда обкакивался. Если человек определенные вещи не понял за 30+ лет, можно только рофлы ловить.

А ты еще что за хуй?

Мне ответил, а уби нет :lol: Ты сознательно игнорируешь вопросы, которые могут поставить под сомнение твое скудное миропонимание, или у тебя мозг это делает бессознательно? 30+ лет, верит в боженьку и в путина, прям анекдот. Если бы я собирал галактическую кунсткамеру, у тебя была бы особая клетка.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Над ополченцами глумишься, над Укр вояками (возможно Азовцами)- своими кумирами глумишься, над ветеранами глумишься - мдаа , надеюсь ты хоть над своими родными и друзьями не будешь глумиться после смерти .

Из тебя вышел бы "достойный" либераст.

ТОЛСТЫЙ_И_НЕУМЕЛЫЙ.ЖПГ 3131122.gif

 

Если не секрет , какой религии ты привержен ? Православный ?

 

 

национал-социализм 905347654.jpg

То есть , ты высокий ,атлетичный блондин ,со светлой головой,правильной пропорции и твёрдыми убеждениями ?

Ты передознулся советской пропогандой 3131122.gif

Ясно ,знаток рассовой теории детектед .Весь мир врёт и верит сфабрикованным,написанным КГБ документам , а ты знаешь истинную правду , небось свечку держал и лично всё сам видел.

Лана пох на рост и атлетичность - ну хоть глаза голубые , волосы светлые,рост не 150 см ?

Голубые и атлетичность и рост и форма черепа присутствуют 905347654.jpg

А про цвет волос норвежцам расскажи да и гитлеру с гессом 3131122.gif


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян петухан

Хотя возможно ты просто постарался забыть свой прошлый зашквар насчёт элитарности и патчей заменив свои воспоминания на вымышленные :popcorn:

Ну что ж тогда ты зря открыл рот

у меня отличная память, так что опущенец вроде тебя может продолжать увлажнять свою фантазию на публику до второго пришествия - ничего не изменится :tusila:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro
(изменено)

Блять, уби ты тупой?

 

Я даже не знаю как еще прямее задать вопрос -

 

Ты бы хотел чтобы Россия была только русской, без всех этих "нерусей клятых"

 

Да или нет блять, хуесосина тупая?

 

 

P.s я пригорел, нельзя же блять быть таким отбитым сука


Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты утверждаешь что в США дают полную информацию, а не только ту которая выгодна правительству?

Вот смысл тебе что-то объяснять, если твой ватный мозг не поверит, что где-то есть свободные сми, конкуренция?

Если канал получает бабло из бюджета, как ВСЕ наши ватные телеканалы, то он конечно не может быть независимым.

А BBC и прочие сколько получают?

Твой ватный мозг конечно нарисует картинку того, как Обама держит нож у горла главы ВВС и заставляет его показывать лживую американскую пропаганду.

Ну и живи так, это не лечится.

такой ты промытый пиздец.

внатуре в каком то своём мирке живёшь и нихуя не выкупаешь.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа украинцы, уби, вова и прочая интеллигенция.

 

У меня очень простой и прямой вопрос, поэтому прошу ответить на него "да" или "нет"

 

- многонациональность в России это хорошо?

 

"соси"

 

то есть ты утверждаешь что в США дают полную информацию, а не только ту которая выгодна правительству?

Вот смысл тебе что-то объяснять, если твой ватный мозг не поверит, что где-то есть свободные сми, конкуренция?

Если канал получает бабло из бюджета, как ВСЕ наши ватные телеканалы, то он конечно не может быть независимым.

А BBC и прочие сколько получают?

Твой ватный мозг конечно нарисует картинку того, как Обама держит нож у горла главы ВВС и заставляет его показывать лживую американскую пропаганду.

Ну и живи так, это не лечится.

такой ты промытый пиздец.

внатуре в каком то своём мирке живёшь и нихуя не выкупаешь.

 

расскажешь как на самом деле в США информацию преподносят ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-91.jpg?_r=1423122327

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
be8156d0a94cc18952910e02af3dc15c.JPG
Изменено пользователем face

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, нет инфы по Донецку? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню заглот, ты тогда в качестве аргументации своих убеждений скинул брошюрку дпни :lol: :lol: :lol:

разор, ты объективно один из самых тупых людей, которые встречались мне на этом ресурсе, что уже довольно уникально и достойно первого пункта твоей будущей политической программы, верю в тебя

еле хватило сил от смеха написать что то

хач дпни патч продолжай овнить себя сам и мне не придется что либо доказывать поскольку это показывает уровень твоих знаний обо мне сынок :petro:

знания о тебе - последние знания, которые я хотел бы получить в своей жизни

 

НУ разберем по частям тобой написанное

Ты говоришь что не хочешь получать знания обо мне но говоришь так как будто меня знаешь следовательно ты ведешь речь о чем не имеешь понятия

Типичный хуисос кароч

А по поводу

 

 

я сказал про патч, ты начал раздвигать пальцы за свой НС, я спросил что ты об этом знаешь и что тебе в этом нравится - ты скинул брошюрку пидоров, которые даже среди остальной хуиты в НС-движе выглядят довольно позорно

 

 

Илзян петухан

Хотя возможно ты просто постарался забыть свой прошлый зашквар насчёт элитарности и патчей заменив свои воспоминания на вымышленные :popcorn:

Ну что ж тогда ты зря открыл рот

тут каментить даже нечего big36.gif

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...