Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На днях случится обвал :sad:

QkbuquG.png

уже готовят людей к этому, мрази :opasnoste:

будет что-то вроде

1. Гривна падает до сорока

2. По ТВ крутят ПОЗИТИВНЫЕ новости о том что ЗАТО НЕ ПО 50

3. ...............

4. profit

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото гривна не растет. пишу каждый день путин пнх, а гривна не растет superschnute.gif


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выгодно тем, кто хранит сбережения в доллАрах


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напиздел, а Пис сделал логическую цепочку из его пруфов, что это правда. :trollface:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух заебись видосик с пленными обоссавшимися хохлоотбросами :popcorn:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напиздел, а Пис сделал логическую цепочку из его пруфов, что это правда. :trollface:

не пытайся рушить его манямирок, ему там тепло и уютно

 

http://censor.net.ua/news/323904/obama_esche_dumaet_davat_li_ukraine_orujie/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

 

14235044843850.jpg


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напиздел, а Пис сделал логическую цепочку из его пруфов, что это правда. :trollface:

Нет. Я сказал, что в том году подписали законопроект, согласно которому будет производиться переподготовка всех годных к призыву. И допустил, что, вероятно, твоя повестка может быть связана с этим.

 

То, что повестки не было, никак не опровергает существование закона и возможность ее прихода.

 

Просто ты не можешь в логику, как ни старайся.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам то служил? :trollface:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, США сами попали в яму, которую долго и нудно копали для России.

 

Судите сами - поставки тяжелых вооружений являются стандартным ходом Штатов в таких ситуациях. Сначала создается конфликт, потом боевые столкновения, потом одна из сторон именуется "поборником демократических ценностей, страдающим от рук тиранов" - и вуаля, "демократическим" силам необходимо поставлять оружие. Для защиты демократии.

 

Так было в Сирии, так было во Вьетнаме, так было везде и всегда.

 

Только в истории с Украиной ситуация немного другая. Дело в том, что Украина - не Вьетнам с Сирией, и если поставки вооружений в Сирию Европа еще могла схавать (при том, что Германия, например в иракской и ливийской войнах, всегда отвергала такие шаги), то с Украиной эта тактика США уже не пройдет. Слишком близок район БД, и слишком свежи воспоминания немцев о русских солдатах, несущих на своих штыках смерть обидчикам.

 

Германия высказалась однозначно о неприемлемости поставок вооружений Украине. Только что на мюнхенской конференции министр обороны Германии еще раз подтвердила позицию своей страны. То есть решения НАТО о поставках вооружений не будет.

 

Американские ястребы, в свою очередь, уже пообещали продавить Обаму на принятие такого решения.

 

Вот и всё. Ловушка захлопнулась. Если американцам придется выполнять свои обещания, то это станет началом глубокого трансатлантического раскола. А если они передумают, то это будет тот самый момент истины, когда Акела промахнется. И промахнется серьезно. И об Акелу можно будет вытирать ноги.

 

А американское оружие на Украине - разве оно что-то изменит? После "Градов", "Ураганов", "Смерчей", "Булатов" и Су-25? Конечно, нет. В военном смысле все может закончиться только одним. Победой тех, на чьей стороне справедливость.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CNN назвал армию Украины проамериканскими войсками

 

 

 

СПАЛИЛИСЬ :lol:

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/73352

 

Еще 10 топанов назад говорил если Обама скажет что он спонсировал майдан и хочет стереть хохлов с лица земли Хохлы скажут это прапаганда киселёва и путена :lol:


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинал на RT

RT и оригинал


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлава Украине!

Котёл закрыли уже?

 

Из допроса пленного командира танка Алтайской бронетанковой милиции Ивана Иванова:

 

" Как всё было. По рациям поступил приказ об вторжении на территорию братской, великой, незалежной, самостийной, европейской Украины. Это был шок для нашей части! Некоторые бойцы просто открыто плакали, я пытался хоть как-то их успокоить, но попытки были безуспешны. Некоторые пытались препятствовать этому, другие игнорировали приказ, третьи просто дезертировали. Их можно было понять. Ведь великая украинская армия- это просто непобедимая машина пэрэмоги .От одной только мысли, войны с ней, бросало в холодный пот. Мы все отлично понимали, что против украинского оружия с нашими фуфайками и АК-47 мы им не соперники. Но в нашу часть приехал чёрный мерседес из которого вышел Генерал ФСБ Балалайкин. С наградным ТТ-шником подаренный дедом НКВДшником, генерал подошёл ко мне, приставил пистолет ко лбу и прорычал: "За невыполнение приказа сорву с тебя погоны, отправлю в штрафбат и будешь у меня с сапёрной лопаткой хохляцкие танки останавливать"

 

Я стоял в ступоре, мои бойцы были там же. Ужас и паника окутала нас. Но ничего не поделаешь, нам пришлось подчиниться. Мы и ещё куча таких же простых ребят по команде побежали в ангары к нашим гробам. Эти чёртовы Т-72 в цветах триколора и портретами Путина вместо динамической защиты. Рыдать хотелось ещё больше. Мы запрыгнули в машины. Вдруг зазвучала "Прощание славянки". Со слезами на глазах мы выехали из ангаров. В тримплекс я видел ужасное зрелище- стояли десятки фур с надписью Груз-200 возле которых туда сюда ходили санитары в халатах которые просто сбрасывали всех в братскую могилу.

 

Мы мчались, что хватало сил. По дороге увидели брошенный таможенный пункт, мы пересекли украинскую границу. Проехав 5 км, вспыхнул один наш танк, затем другой, третий, четвёртый. Это был ад. Мы даже не видели кто нас уничтожает. Всхлипывая и вытирая слёзы я проорал механику-водителю "гони!!" Застрочили орудия. Пуляя в пустоту мы молились Богу, чтоб нас пронесло, чтоб гнев украинских киборгов не обрушился на нашу машину. По рации доложили, что на подмогу уже выдвинулись Псковские десантники, Омский ОМОН и курсанты артиллерийского училища. Господи боже, псы путинского режима бросили в мясорубку детей.

 

Тут произошло ужасное для нас событие. Украинский киборг подбил наш танк. Никто не хотел попасть к ним в плен. Наводчик и мехвод выстрелили себе в голову. Я тоже потянулся за пистолетом, но не успел. Чьи-то мощные руки вытащили меня из башни. Я увидел ИХ... это бойцы незалежной европейской Украины, это даже не люди, а натуральные киборги, сверхлюди, воины революции. Когда меня волокли я видел ужасное и одновременно потрясающее зрелище. Вокруг были разбросаны наши разорванные танки, никого не осталось и недалеко развивались огромные полотнища сине-жёлтых флагов. Стало трудно дышать, захватывало дух. Не нужно было нам на них нападать, это страшная ошибка. Будь проклята эта война!...."


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Армия Новороссии взяла под контроль Новогригоровку, отчаянные попытки бронегрупп ВСУ прорвать фронт в Углегорске и Лозовом были пресечены

 

 

 

Минфин Греции: ситуация в еврозоне хуже, чем в бывшем СССР

 

Я бы хотел предостеречь тех людей, кто раздумывает о стратегическом отделении Греции от Европы. Это очень опасная операция. Какая из стран последует за нами? Португалия? Что произойдет, когда Италия обнаружит, что не сможет больше оставаться в этой смирительной рубашке бюджетной экономии? Еврозона очень хрупка, ее конструкция напоминает карточный домик. Если вытащить карту под названием „Греция“, посыпятся другие карты, домик рухнет. Могу сказать вам по секрету: итальянские чиновники (но не скажу, из какого министерства) подходили ко мне и говорили, что они поддерживают Грецию в ее стремлении решить накопившиеся проблемы. Надо называть вещи своими именами: долговая нагрузка Италии является чрезмерной. Однако официальные лица не могут заявить вслух о том, что Италия, как и Греция, тоже фактически банкрот. Они боятся реакции со стороны Германии. В последние годы над Европой в целом нависло облако страха. Ситуация в зоне евро стала хуже, чем в бывшем Советском Союзе.

 

 

Вайна скора. Запад неможит честно Рассюшку оделеть в который раз все скатиться в визгам свинячим и переход на личности. Вобщем как всегда потом флаг россиюшки будет торчат на столице какойнить еврохуйни а их флаг в жопе ихнего лидера.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командира танка Алтайской бронетанковой милиции

 

 

дальше не читал


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ссылочке на РТ куча картиночек не с РТ)) шах и мат, аутисты


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командира танка Алтайской бронетанковой милиции

 

 

дальше не читал

А зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...