Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать он перед смертью наговорил, как никогда до

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля поцоны, вот скажите если уби считает себя умным, то он же должен понимать, что его стены даже хохлы читать не будут

это всё равно что длич постил бы, чтото кроме высеров из 2 строчек


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на кусок говна
Когда такие будут Москву захватывать - посмотрим что ты скажешь.
блять когда тебе дадут статус ебаный хохол с дцп мозгом , блять хохляндия нихуя не сделает россии , если россия захочет захватить всю урину вас захватят на изичах и расхуярят в щепки

в рф почти армии обученной не осталось, так как полегла вся в полях донбасса :lol:

а что срочники и призывники сделают опытной закаленной в боях украинской армии? если только в плен сдадутся :sosew:

Блять боже какой ты тупой укроп ебать по вам нанесут авиа удар надеюсь тебя заденет потому что ты просто биомиссор , надеюсь тебя зарежет какойнибуть таджик из наемников как барана

авиа удар? ваши ржавые корыта еще и летать умеют? :lol:

ты смотри даже и у США может терпение кончиться, а в этом случае авиа удар нанесут по вам :geys:

а стелсам поебать на ваши с300, с400, это вам не боинги из бука сбивать :buba:

У тебя просто не хватает интелекта чекнуть вооружения россии блять :lol: :lol: :lol: :lol: , ты вообще хоть цифры видел сколько россия потратила за последнии 20 лет на развития обороны ?

Ты блять вообще знаешь что сколько Россия производит оружия и постовляет в разные страны ? Ты просто биомасса , которой промыли мозги сми. Блять раз ты настолько уверен что у россии все ржавое дак блять иди у вас мобилизация, потом посмотрим что и у кого ржавое.

ты хоть в глаза это вооружение видел? тебя шойгу лично на экскурсию водил?

все это вооружение ты видел в вики, в ваших в лживых сми или на параде картонных танков в москве :clown:

и после этого говоришь что я промытый)) иди лучше киселя наверни :trollface:

БЛЯТЬ УЕБАК ВИДЕЛ ВООРУЖЕНИЯ И ПОВЕРЬ У НАС НА УРАЛЕ МНОГО ВОЕННЫХ ЗАКРЫТЫХ ГОРОДКОВ И ЧАСТЕЙ И БЛЯТЬ ПОВЕРЬ Я ВИДЕЛ ДОСТАТОЧНО ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, А ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ШКОЛЬНИК ПРОСТО ПОЙДИ нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё , держитесь !!!

 

O7EtJL7.jpg?1

 

вау

 

какие мы крутые

 

показали пендосам где раки зимуют


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B9a1F75CAAEGfC1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на кусок говна
Когда такие будут Москву захватывать - посмотрим что ты скажешь.
блять когда тебе дадут статус ебаный хохол с дцп мозгом , блять хохляндия нихуя не сделает россии , если россия захочет захватить всю урину вас захватят на изичах и расхуярят в щепки

в рф почти армии обученной не осталось, так как полегла вся в полях донбасса :lol:

а что срочники и призывники сделают опытной закаленной в боях украинской армии? если только в плен сдадутся :sosew:

Блять боже какой ты тупой укроп ебать по вам нанесут авиа удар надеюсь тебя заденет потому что ты просто биомиссор , надеюсь тебя зарежет какойнибуть таджик из наемников как барана

авиа удар? ваши ржавые корыта еще и летать умеют? :lol:

ты смотри даже и у США может терпение кончиться, а в этом случае авиа удар нанесут по вам :geys:

а стелсам поебать на ваши с300, с400, это вам не боинги из бука сбивать :buba:

У тебя просто не хватает интелекта чекнуть вооружения россии блять :lol: :lol: :lol: :lol: , ты вообще хоть цифры видел сколько россия потратила за последнии 20 лет на развития обороны ?

Ты блять вообще знаешь что сколько Россия производит оружия и постовляет в разные страны ? Ты просто биомасса , которой промыли мозги сми. Блять раз ты настолько уверен что у россии все ржавое дак блять иди у вас мобилизация, потом посмотрим что и у кого ржавое.

ты хоть в глаза это вооружение видел? тебя шойгу лично на экскурсию водил?

все это вооружение ты видел в вики, в ваших в лживых сми или на параде картонных танков в москве :clown:

и после этого говоришь что я промытый)) иди лучше киселя наверни :trollface:

БЛЯТЬ УЕБАК ВИДЕЛ ВООРУЖЕНИЯ И ПОВЕРЬ У НАС НА УРАЛЕ МНОГО ВОЕННЫХ ЗАКРЫТЫХ ГОРОДКОВ И ЧАСТЕЙ И БЛЯТЬ ПОВЕРЬ Я ВИДЕЛ ДОСТАТОЧНО ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, А ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ШКОЛЬНИК ПРОСТО ПОЙДИ нахуй

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-1301968.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать он перед смертью наговорил, как никогда до

[media=]

[/media]

хороший мужик был, дякую за ту хуйню

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё он несёт ? На майдане не было оружия , там были мирные активисты

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на кусок говна
Когда такие будут Москву захватывать - посмотрим что ты скажешь.
блять когда тебе дадут статус ебаный хохол с дцп мозгом , блять хохляндия нихуя не сделает россии , если россия захочет захватить всю урину вас захватят на изичах и расхуярят в щепки

в рф почти армии обученной не осталось, так как полегла вся в полях донбасса :lol:

а что срочники и призывники сделают опытной закаленной в боях украинской армии? если только в плен сдадутся :sosew:

Блять боже какой ты тупой укроп ебать по вам нанесут авиа удар надеюсь тебя заденет потому что ты просто биомиссор , надеюсь тебя зарежет какойнибуть таджик из наемников как барана

авиа удар? ваши ржавые корыта еще и летать умеют? :lol:

ты смотри даже и у США может терпение кончиться, а в этом случае авиа удар нанесут по вам :geys:

а стелсам поебать на ваши с300, с400, это вам не боинги из бука сбивать :buba:

У тебя просто не хватает интелекта чекнуть вооружения россии блять :lol: :lol: :lol: :lol: , ты вообще хоть цифры видел сколько россия потратила за последнии 20 лет на развития обороны ?

Ты блять вообще знаешь что сколько Россия производит оружия и постовляет в разные страны ? Ты просто биомасса , которой промыли мозги сми. Блять раз ты настолько уверен что у россии все ржавое дак блять иди у вас мобилизация, потом посмотрим что и у кого ржавое.

ты хоть в глаза это вооружение видел? тебя шойгу лично на экскурсию водил?

все это вооружение ты видел в вики, в ваших в лживых сми или на параде картонных танков в москве :clown:

и после этого говоришь что я промытый)) иди лучше киселя наверни :trollface:

БЛЯТЬ УЕБАК ВИДЕЛ ВООРУЖЕНИЯ И ПОВЕРЬ У НАС НА УРАЛЕ МНОГО ВОЕННЫХ ЗАКРЫТЫХ ГОРОДКОВ И ЧАСТЕЙ И БЛЯТЬ ПОВЕРЬ Я ВИДЕЛ ДОСТАТОЧНО ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, А ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ШКОЛЬНИК ПРОСТО ПОЙДИ нахуй

правда глаза режет, да ватничек?

не хило у тебя припекло, что аж капсик включил, защищая свой манямирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Ставь ОДОБРЯЮ, если тоже хочешь поехать на Украину с этими мужиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R5mqe6D.jpg?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Ставь ОДОБРЯЮ, если тоже хочешь поехать на Украину с этими мужиками.

[media=]

[/media]

поеду если этот обсос наркомовский и хуёвый рэпер АК оторвет от пола :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuNSkri7 , прекращаю заниматься благотворительностью отвечая на твои посты, твое мировоззрение оставляет желать лучшего, твои посты на столько пусты и не аргументированы про военную технику, что мне просто жалко тебя, я вижу в тебе живой пример как сми промывают мозги и если будет война и тебя призовут и ты такой нихуя не зная и веря что у росии нет ни армии нормальной ни вооружения поедешь в горячую точку воевать против россии и получишь пулю на этом твоя жизнь закончится и ты так и не поймешь почему ты помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть :nate:

 

 

 

B9bSgYHCUAAYoRP.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...