Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

норм анекдот


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э - эффективность .

 

 

p8zhU0k.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужто годнота от громадське

хорошее интервью бтв корбан норм мужик

корбан даллас мультипаспорт


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже не против сфоткаться с такой "знаменитостью"

 

TbFgwCF.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/TrWA-ITn8Eo

 

альфа самца включил с самого начала, некоторые вещи говорил правильно, но если ситуация выйдет из под контроля в харькове и запорожье хуй они удержат ее в днепре

у правой руки коломойского руки по локоть в крови

нахуя его вообще как то иначе чем нелюдь воспринимать то?

альфа самец бля

а что он делал есть стори?

по интервью хорошее впечатление произвел

 

неужто годнота от громадське

хорошее интервью бтв корбан норм мужик

чем норм? рейдер бандюган убийца, за одно интервью стал норм мужиком?

расстрелы в красноармейске на референдуме за днр

одесса 2 мая

зачистки харьков

убийства неугодных в днепропетровске

 

норм мужик и беня коломойский тоже норм, я тебя понял

да я его да этого и не знал

только по интервью мнение составил

ну почитай

http://alex-anpilogov.livejournal.com/31782.html

а вот по итогам этого интервью тезисно

 

 

Подробный анализ дан Алексеем Анпилоговым, который, действительно, в теме. А от себя, пожалуй, добавлю, что устами "Гиммлера" люди из Аушвица фактически выставляет условия, на которых готов заключать почетный мир. Общая суть, как я ее понимаю такова:

 

 

 

(а) Они признают, что война за всю Руину проиграна, признают руководство ЛНР и ДНР не лохами и готовы делиться по принципу "пусть каждый имеет свое". То есть, конкретно по понятиям, и по итогам стрелки стричь завоеванные области, гарантированно оставив за собой Аушвиц, Запорожье и Одессу.

 

(б) Если Республики (и Россия) согласятся, можно порешать вопрос о закрытие проекта "Украина" и создании чего-то типа "Большой Новороссии". Что до Майданека, то терпилы для Аушвица уже не указ, и ежели по рукам, то, скажем, голову Петьки они преподнесут партнерам как бонус.

 

(в) А если нет, - то есть, если им не дадут отбить вложенное и получать прибыль с завоеванного, - они готовы воевать до последнего глупого хуторянина. Если нужно, отжав под себя Майданек и начав настоящую войну . Средства на это есть, тормозов нет, а заграница им поможет.

 

Иными словами, группа "Приват" признает Москву достойным противников и предлагает ей "мир сильных". Как равный равному, с четкими условиями раздела территорий и дальнейшим равноправным сотрудничеством. Ничего фееричнее, по совести говоря, представить себе я не могу. Но Беня свое слово сказал, и выбор теперь выбор за Кремлем.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну почитай

http://alex-anpilogo....com/31782.html

а вот по итогам этого интервью тезисно

 

 

Подробный анализ дан Алексеем Анпилоговым, который, действительно, в теме. А от себя, пожалуй, добавлю, что устами "Гиммлера" люди из Аушвица фактически выставляет условия, на которых готов заключать почетный мир. Общая суть, как я ее понимаю такова:

 

 

 

(а) Они признают, что война за всю Руину проиграна, признают руководство ЛНР и ДНР не лохами и готовы делиться по принципу "пусть каждый имеет свое". То есть, конкретно по понятиям, и по итогам стрелки стричь завоеванные области, гарантированно оставив за собой Аушвиц, Запорожье и Одессу.

 

(б) Если Республики (и Россия) согласятся, можно порешать вопрос о закрытие проекта "Украина" и создании чего-то типа "Большой Новороссии". Что до Майданека, то терпилы для Аушвица уже не указ, и ежели по рукам, то, скажем, голову Петьки они преподнесут партнерам как бонус.

 

(в) А если нет, - то есть, если им не дадут отбить вложенное и получать прибыль с завоеванного, - они готовы воевать до последнего глупого хуторянина. Если нужно, отжав под себя Майданек и начав настоящую войну . Средства на это есть, тормозов нет, а заграница им поможет.

 

Иными словами, группа "Приват" признает Москву достойным противников и предлагает ей "мир сильных". Как равный равному, с четкими условиями раздела территорий и дальнейшим равноправным сотрудничеством. Ничего фееричнее, по совести говоря, представить себе я не могу. Но Беня свое слово сказал, и выбор теперь выбор за Кремлем.

пасиб


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

США нам поможет !!!

 

Гаврилюк: Получив современное оружие, украинская армия будет гнать Россию в саму Сибирь

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что в рамках мобилизации во всех регионах Украины удалось набрать только 20% от необходимого количества солдат. Об этом сообщает "Украинская правда".

По словам министра, около 80% призывников не хотят идти на фронт. Он объяснил, что многие украинцы пытаются избежать мобилизации и уезжают в другие страны. По слова главы минобороны, в связи с этим выезд за границу всех мужчин от 18 до 60 лет будет ограничен. "Вот зачем нужна мобилизация и введение справок при прохождении границы. Все мужчины, которые будут попадать под призыв, должны предоставлять справочку, чтобы мы определяли причину выезда. Это должны делать не только те, кто получил повестку", — заявил Полторак.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец лошары эти призывники

Без военного положения просто стадом гонят на мясо. И нихуя не сделать же. Жалко даже


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анатолий Шарий - известный украинский журналист, блогер и политэмигрант дал эксклюзивное интервью обозревателю «Украина.ру» Александру Чаленко

 

Вьюшка в оффтопе:

 

 

- Как ты сейчас живешь в Европе? Не пытаются тебя опять на Украину украинская милиция или прокуратура вытянуть? Запросы не подают?

— Никто не пытается, потому что это невозможно ни юридически, ни каким-то иным способом.

- Угрозы поступают?

— Поступают. От наших публичных лиц и всевозможных политиков. Но мне эти угрозы до одного места. Люди, которые мне угрожают, могут это делать на территории Украины. А на территории Евросоюза я человек, который находится в особом статусе, который не нарушал ни одного закона ничьей страны, понятное дело, ничего они не могут сделать. Мало того, они узнают, что такое пожизненное заключение или другие серьезные вещи. - Ты часто пишешь о войне в Донбассе. Не угрожали ли тебе разного рода командиры добровольческо-карательных батальонов?

— Я часто общаюсь с людьми, которые занимают определенные должности в этих самых батальонах. Понятное дело, это общение не публичное. Но мы прекрасно общаемся в «личке», и везде. Более того, тот, кого я конкретно оскорбил, вышел на меня с наездом, но сейчас мы друг друга поняли и прекрасно общаемся. И все у нас великолепно.

А угрожают те, кто сидит за компьютерами. Дома. Те, у кого задница в тепле. Те, кто бегает по эфирам. Те, кто не воюет. А те, кто воюет, я с ними на связи. На связи я с ними был, когда был Иловайский котел. Я получал информацию от ребят, когда они уже воду из луж пили. Ребята, которые были на реальной войне, у них совсем иное отношение.

Я не имею в виду батальон «Донбасс», который находится за 150 км от места боевых действий и пиарится, я имею в виду нормальных ребят, которые оказались в ненормальной ситуации. Мы друг друга отлично понимаем. От таких людей у меня угроз нет.

- Что тебе говорят сейчас твои «нормальные ребята», «Дебальцевский карман» скоро превратится в «Дебальцевский котел»?

— Это я не в курсе. Я подозреваю, что с таким руководством Минобороны любой карман превратится в котел. Другое дело, что у нас сразу получается украденная победа. Как это было в Иловайске. Когда боевые действия подходили к концу, когда катастрофа близилась, тогда сразу Минобороны «нагнало» туда десятки тысяч российских войск, кучу техники. Вот, мол, они нас и победили.

И вот то, что сейчас начинается нагнетание, то стали говорить, что сейчас там уже максимальное количество российских войск там. Раз так, то можно сделать вывод, что сейчас там будет нехорошо.

- Что говорят твои источники, возможен в Киеве очередной, третий Майдан? У нас тут говорят, что если украинская армия потерпит поражение в Донбассе, то высока вероятность того, что Порошенко будет отстранен от власти. Мол, это могут сделать на первую годовщину «Евромайдана».

— Ну, во-первых, украинская армия не потерпит поражения в Донбассе. Во всяком случае, этого поражения никто никогда не признает. Это однозначно. Сейчас происходит мобилизация. Полчаса назад я видел, как забирают в армию свежую поросль с Оболони в Киеве. Они все смеются, кричат напоследок: «Путин ла-ла-ла» и все такое, не особо понимая, куда они едут. А едут они в ад. Пока еще такие есть, которые с веселыми ухмылками едут в ад, значит, никто никаких поражений не потерпит. Но и я всегда говорил, что надо всегда договариваться, что путь переговоров — единственно верный…

- А что скажешь по поводу третьего Майдана?

— Петр Алексеевич Порошенко давно прозевал серьезнейшую оппозицию в лице Арсения Петровича Яценюка. Но последний не самостоятельная фигура — за ним стоит Коломойский. Давным-давно началась эта атака на президента. И как он все это мог провтыкать, я не знаю. Не знаю, кто у него там в советниках, возможно, Юрик Луценко, но суть в том, что человек пропустил эту тему. Ему однозначно осталось недолго. Осталось только провести последнюю атаку в СМИ. Почва уже удобрена. Майдан вполне возможен. Не думаю, что это будет в 20-х числах, потому что это никому не ведомо, кода это будет.

- А что значит, почва удобрена?

— В СМИ были постоянные вбросы по поводу Порошенко. Иногда это было достаточно филигранно, а иногда достаточно грубо. И, упустив момент, когда Яценюк начал составлять конкуренцию, надо было быть дураком. Я удивляюсь Петру Алексеевичу. Как будто он не жил в бурные 90-е, будто не был тогда бизнесменом, а как будто он только что пришел с улицы. Он все проспал. У него могут начаться проблемы в самое ближайшее время. Другое дело, грубо говоря, за Яценюка — Штаты, а за Порошенко — Европа. Но не знаю. Я знаю, что «батальоны просят огня», и многие из них настроены на поездку в Киев и все такое. Но как все это произойдет, я не знаю.

Как граждане к свержению Порошенко отнесутся? Так, как им напишут в СМИ. Они давно уже стали мясорубкой, которая потребляет все эти вбросы СМИ и переваривает в лапшу для собственных ушей. У Ляшко был колоссальный рейтинг. Стоило его побомбить на телеканале Коломойского «1+1» в течение месяца абсолютно грязными вбросами, и у него рейтинг опять скатился до 7%. У нас всё решают СМИ.

Так вот, появятся видео о Порошенко, как это было с Безлером. Помните, как он рассказывал, что это Порошенко продавал ему оружие. Это ж абсолютная ахинея была. Вот он еще что-нибудь выдаст. А люди будут кричать «Поршенко х…ло!» точно так, как кричат сейчас на Путина. Чтобы настроить у нас людей, нужно месяц-два.

- Какой у тебя прогноз на этот год?

— Прогнозы у меня были летом, сейчас я вижу тьму. Я не вижу никакого выхода для страны, потому что все зашло настолько в глухой угол, что если я верил, что Донбасс может оставаться с Украиной до последнего, то сейчас я, общаясь с людьми, которые потеряли своих близких, я понимаю, что это катастрофа. Я вижу только самый катастрофический вариант: эта власть про….ла Крым, а теперь уже про…ла и Донбасс. И, оказывается, что это не они предатели, а те, кто об этом говорит, то бишь я.

- Как ты оцениваешь сегодняшний профессионализм украинских СМИ, особенно касающихся отчетов об АТО?

— За последний год начался вал фейков в украинских СМИ. Раньше я такого не помнил, такого не было. Я могу навскидку открыть любое издание за сегодняшний день, любой сайт, любой телеканал, и там будет фейк. Я вот только-только открыл программу «Подробности» (новостная программа телеканала «Интер» — ред.) и там пишут, что 12-й гуманитарный конвой из России, как известно, везет оружие, а вывозит трупы. Кому известно? Их досматривает Красный крест и ОБСЕ.

Эти подонки из украинских СМИ врут каждый день. Каждый! Вот как им можно верить? Им верить нельзя. Они говорят: «Смотрите, распятый мальчик — это фейк. Но это не фейк, а бред сумасшедшего, потому что заявление об этом было прямой речью. А фейк — это то, что делается намеренно. Намеренная ложь. Вот намеренной лжи в украинских СМИ 80%.

 

 

 

1011929436.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же жирик классный


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ljPrPLLrs_s.jpg

бля про него надо фильмы ужасов снимать, проклятие семенченко

все кто с ним контактирует либо быстро умирает, либо если повезёт, остается без денег и надежды на лучшую жизнь


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dQmhppp.jpg?1

:lol:

Типичный хохол.

Насильно загружать в поезд и отправлять обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 февраля - днюха у Моторолы . Моторола , если читаешь продотку - грац тебя , всех благ тебе и детишек побольше .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dQmhppp.jpg?1

:lol:

Типичный хохол.

Насильно загружать в поезд и отправлять обратно.

10941849_632607510184825_614998159810888983_n.jpg?oh=e89e44befa02fcab45b1ef5cf83ced36&oe=55622D5A

31831_900.jpg

10432140_632607530184823_4430972892038731451_n.jpg?oh=209dca4de4edceee3d826c7dde0322f8&oe=5565B4ED

 

ну да типичный))) просто эталонный)))


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что в рамках мобилизации во всех регионах Украины удалось набрать только 20% от необходимого количества солдат. Об этом сообщает "Украинская правда".

По словам министра, около 80% призывников не хотят идти на фронт. Он объяснил, что многие украинцы пытаются избежать мобилизации и уезжают в другие страны. По слова главы минобороны, в связи с этим выезд за границу всех мужчин от 18 до 60 лет будет ограничен. "Вот зачем нужна мобилизация и введение справок при прохождении границы. Все мужчины, которые будут попадать под призыв, должны предоставлять справочку, чтобы мы определяли причину выезда. Это должны делать не только те, кто получил повестку", — заявил Полторак.

С такими котлами как у нас, с подходом "держи калаш остальное покупай сам или проси волонтеров", с учениями "постреляй месяц из калаша на полигоне и ты готов сидеть в котле", они ещё удивляются что никто не хочет идти. Эффективные менеджеры.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркель, Олланд и Порошенко: Переговоры в Минске должны проходить без предварительных условий

 

«Было согласовано, что не может быть никаких предварительных условий для проведения заседания трёхсторонней контактной группы»

 

http://russian.rt.com/article/71848


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 февраля - днюха у Моторолы . Моторола , если читаешь продотку - грац тебя , всех благ тебе и детишек побольше .

Моему деду тоже. Совпадение? Не думаю! :nate:

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постреляй месяц с калаша?

ха, патроны бесплатные что ли?

 

два рожка и в котел


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...