Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Я обращаюсь к восточной Украине, которая не разделяет идей Евромайдана. Включите, пожалуйста, You Tube, и посмотрите, как жила та сволочь, и в какие золотые унитазы он ср*л. И это за наши деньги. Посмотрите на то, как вы живете. Точно так же, как и мы. Я ездил по всей Украине и все это видел. Посмотрите, на каких машинах оно ездило, это все за наши деньги. Подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши дети и ваши внуки отдавали свои деньги на то, чтобы те уроды ср*ли в золотые унитазы? Люди, не бейте их, подумайте – все можно сделать без крови. Евромайдан изменил массу всего, появились такие молодые люди, которые со временем заменят тех, которые сейчас в парламенте страдают фигней. Я вас очень прошу, посмотрите и придите к выводу, хотели бы вы так дальше жить, или нет. Вы хотите кормить кого-то, или вы хотите кормить себя? Большая вам благодарность за понимание".

 

 

Вместо тысячи слов суть хохла СКРЯБЫ :lol:

 

САЛА УРИНЕ МАЙДАН ЦЭ ПИРЭМОГА!!

А теперь пиздуй за визой чтоб из своего райна вылезти хотя бы в соседний город. :lol:

отбитые ватаны палятся

 

ну и что он такого написал?

революции всегда делаются во имя всего хорошего, но под управлением всего плохого

если отбросить тезис "майдан это хорошо" то он во всем остальном прав.

Да нет просто отбитые ебланы паляться "ПОЙДУ СЛОМАЮ ВСЁ ВЕДЬ ОНИ ВАРУЮТ ПРИДУТ ЛУЧШЕ И ОНИ НИБУДУТ ВАРАВАТЬ" Просто логика коннчей. Вы все одна хуйня. Хотя нахуй я общаюсь с хохло мусором который не может просто взять оружие в руки когда его город ... родных знакомых убивают уебки проплаченые западом и бросающие зигу.

 

" ВАТНЫК ВСЕ ВРЕТЕ Я ТУТ ЖИВУ ТЫ ВСЕ ПИЗДИШЬ А Я ТУТ ПРАМЫТЫЙ ..."

неплохой дабл пенитрейшен сделали пацану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotich.png

 

Стрелков камбек?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotich.png

 

Стрелков камбек?

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет просто отбитые ебланы паляться "ПОЙДУ СЛОМАЮ ВСЁ ВЕДЬ ОНИ ВАРУЮТ ПРИДУТ ЛУЧШЕ И ОНИ НИБУДУТ ВАРАВАТЬ" Просто логика коннчей. Вы все одна хуйня. Хотя нахуй я общаюсь с хохло мусором который не может просто взять оружие в руки когда его город ... родных знакомых убивают уебки проплаченые западом и бросающие зигу.

 

" ВАТНЫК ВСЕ ВРЕТЕ Я ТУТ ЖИВУ ТЫ ВСЕ ПИЗДИШЬ А Я ТУТ ПРАМЫТЫЙ ..."

ты где то видел что бы я одобрял майдан? дауна промытого кусок.

 

 

да и кто ты такой, кусок дерьма, что бы меня в чем то упрекать? что ты обо мне знаешь?

ты кусок дерьма который видит только одну сторону монеты, при это осуждает другую не имея мозгов понять мотивы других людей

весь твой уровень, не выше спидомозгих хохлов вроде длича, кукарекать на другую сторону конфилкта

из-за таких же кровожадных хуеглотов как ты, и происходит эта война, так что ты зря себя считаешь лучше ублюдков кидающих зигу


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[media=]

[/media]

 

ну его трудно назвать лучшим хохлом... обычная бандера со львова, помню пиздец как он на русню горел когда война началась. помогал офк хэроям АТО и тд. мне лень гуглить дословно, но поверь на слово.

он всегда был адекватным и нормальным мужиком. не пизди

вот тут лучше

[media=]

[/media]

 

 

 

мне больше всего нравились вот эти две

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=8Il6PhwQjL0[/media]

 

и

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гришин это черная метка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истребители танков пошли с автоматами на танки и соснули :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У отбитых ватанов вроде YrterEht и GAANa есть плохие и хорошие. А если мнение не совпадает с официальной ватной точкой зрения, то все, зрадник и хохол.

Вы такие же озлобленные и тупые свиньи как хохлы с майдана. И тем же самым фашизмом оперируете, в котором упрекаете майданутых свиней.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и боевые-диванные ватаны появились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно по сколько котлов у семенченко на погонах? :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У отбитых ватанов вроде YrterEht и GAANa есть плохие и хорошие. А если мнение не совпадает со официальной ватной точкой зрения, то все, зрадник и хохол.

Вы такие же озлобленные и тупые свиньи как хохлы с майдана. И тем же самым фашизмом оперируете, в котором упрекаете майданутых свиней.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: 10/10 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: Еще бы ты их в один ряд с Уби поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет просто отбитые ебланы паляться "ПОЙДУ СЛОМАЮ ВСЁ ВЕДЬ ОНИ ВАРУЮТ ПРИДУТ ЛУЧШЕ И ОНИ НИБУДУТ ВАРАВАТЬ" Просто логика коннчей. Вы все одна хуйня. Хотя нахуй я общаюсь с хохло мусором который не может просто взять оружие в руки когда его город ... родных знакомых убивают уебки проплаченые западом и бросающие зигу.

 

" ВАТНЫК ВСЕ ВРЕТЕ Я ТУТ ЖИВУ ТЫ ВСЕ ПИЗДИШЬ А Я ТУТ ПРАМЫТЫЙ ..."

ты где то видел что бы я одобрял майдан? дауна промытого кусок.

 

 

да и кто ты такой, кусок дерьма, что бы меня в чем то упрекать? что ты обо мне знаешь?

ты кусок дерьма который видит только одну сторону монеты, при это осуждает другую не имея мозгов понять мотивы других людей

весь твой уровень, не выше спидомозгих хохлов вроде длича, кукарекать на другую сторону конфилкта

из-за таких же кровожадных хуеглотов как ты, и происходит эта война, так что ты зря себя считаешь лучше ублюдков кидающих зигу

Опять высер "Очковой змеи" " КОККОКОКО ВАТНИК ПРОМЫТЫЙ ТЫ НЕ ЛУЧШЕ Я ЛУЧШЕ Я ВИЖУ ТЫ НЕВИДИШЬ КРОВОЖАДНЫЙ ТЫ КРОВОЖАДНЫЙ ПУТЕН ДА КТО ТЫ ТАКОЙ..."

 

Сидит еблан в Донбасе и оправдывает фашистов которые просто людей тысячами убивают :lol: И говорит мне про промытость про то что такое МАЙДАН :lol: "ЗА ЧТО СТАЯЛ НА МАНДЕ? САЛО?"

 

Оправдывает людей подреживющих МАНДУ вашу :lol:

 

Ты просто убогий очковый хуеглот. Амёба ебаная. Я лучше фашистов а они лучше тебя. Они знают зачем они идут к тебе за что они воюют и что хотят. А знаешь что самое интересное что когда они придут к тебе домой ты очко им лизать будешь и кричать что ты "ЗА ИДЫНУ УРИНУ" :lol: И тебе уже будет похую что они убили тысячи людей уже у тебя в городе потому что тебя сновя оставят в покои. :lol:

 

 

СВЕЖАК ПОШЕЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я оправдываю фашистов, поддерживаю и оправдываю майдан. Я буду кому то очко лизать.

Что еще придумаешь деградирующий долбоеб :avtorklif:

 

Что ж ты, блядь тыловая, на Донбасс не поехал воевать, ублюдок, это ж прямая агрессия запада направленная на Россию. Или ты думаешь что отсидишься пока люди с Донбасса воюют и защищают русский мир?

Думаешь фашики-хуяшики потом к тебе не ломанутся? Я уже молчу про то что это незаменимый боевой опыт прям под боком, а ты такой боевой пидарас что мог бы и воспользоваться случаем. А то получается что на словах ты лев толстой, а на деле хуй простой.

 

Но ты только способен кукарекать на форуме упрекая меня в отсутствии желания убивать и быть убитым. Улетай в ЧС, к достойным тебя побратимам, майданным хохлам.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совсем поехавшие ватаны ничем не лучше Уби, факт. Совсем совсем поехавшие, Арменка, вот, например, красавчик, а гаан конченное озлобленное хуйло.

 

Смотреть как эта мразь срется с такими же ублюдочными свидомыми забавно, но не стоит себя обманывать - что те что те одного поля ягоды.

 


Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал что армен красавчик рузкий витяз и народный клич аллах акбар :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. чет гаан хуйню несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

freandly fire в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...