Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

хотелось чтобы все что я до этого делал было не зря

 

 

но ведь изначально ты не в курсе о том, чего будет стоить шалость со временем (а точнее какой тебе конкретно придется сделать выбор в итоге) 1.0

 

 

в первом эпизоде нужен был выбор в виде отказа похода в уборную, возвращения в класс и незамедлительного конца игры после 1.0

 

 

что бы не пришлось делать столь сложный выбор в итоге 1.0

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хотелось чтобы все что я до этого делал было не зря

 

 

но ведь изначально ты не в курсе о том, чего будет стоить шалость со временем (а точнее какой тебе конкретно придется сделать выбор в итоге) 1.0

 

 

в первом эпизоде нужен был выбор в виде отказа похода в уборную, возвращения в класс и незамедлительного конца игры после 1.0

 

 

что бы не пришлось делать столь сложный выбор в итоге 1.0

 

 

 

 

Cчитай что был в курсе когда оказалось что можно отмотать время через фотку, а не просто на несколько минут назад, но надеялся что это был единичный случай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие суровые мужики сразу выбрали спасти аркадию бэй и плакали потом на похоронах Хлои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спас Хлою, мне в конце уже было похуй, спас просто потому что хотелось чтобы все что я до этого делал было не зря

а самый цимес в том, что спасение хлойса и есть та самая концовка, в которой события, пережитые максиной в этой игре, прошли зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спас Хлою, мне в конце уже было похуй, спас просто потому что хотелось чтобы все что я до этого делал было не зря

а самый цимес в том, что спасение хлойса и есть та самая концовка, в которой события, пережитые максиной в этой игре, прошли зря

 

Тамщем-то это в любой концовке лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел прочитать Над пропастью во ржи и бля, какая же годнота. Вот читаю и вспоминаю LiS атмосфера на 10 из 10. Сложно словами описать все эмоции (не писатель нехуй лезть), лучше кину музычку вместо тысячи слов.

OMGVERYLONGNAME и RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попробуй еще почитать Грегори Галлоуэя - Простой, как снег

:buba:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

рил годнота? я книжки вообще в жизни не читал, только какие то части из учебников. Стоит попробовать Над пропастью во ржи почитать, это так же круто как лис??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книжки это хорошо


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хлои сегодня день рождения кстати 

 

вечерина

tumblr_ntfmyjftmK1ttuga8o1_400.giftumblr_npj6rwRRHe1uugybeo1_400.giftumblr_nzu2ygtbWx1ujkpzeo2_250.gif

RandomRepick и Potriasnyi понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рил годнота? я книжки вообще в жизни не читал, только какие то части из учебников. Стоит попробовать Над пропастью во ржи почитать, это так же круто как лис??

Если ты страше 17 лет то не зайдет.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рил годнота? я книжки вообще в жизни не читал, только какие то части из учебников. Стоит попробовать Над пропастью во ржи почитать, это так же круто как лис??

 

Если ты страше 17 лет то не зайдет.
25 и мне зашло. Хотя конечно лучше бы я ее читнул в классе 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв что за музычка где кейт и виктория пляшут 


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв что за музычка где кейт и виктория пляшут

Grimes - Kill V. Maim

mrAhilles понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел этот сериальчик, заебись так-то. музыка охуенная и в конце, когда макс триповала вышло убергодно. правда некоторые сюжетные пробелы не понравились, ну и линейность, ожидал большей вариативности. понравился также эпизод на свалке. короче 12/10 (9/10)

Potriasnyi и RandomRepick понравилось это

 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел этот сериальчик, заебись так-то. музыка охуенная и в конце, когда макс триповала вышло убергодно. правда некоторые сюжетные пробелы не понравились, ну и линейность, ожидал большей вариативности. понравился также эпизод на свалке. короче 12/10 (9/10)

очень странно что именно свалка поравилась

у многих пердак сгорел изза этих бутылок

mrAhilles понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошел этот сериальчик, заебись так-то. музыка охуенная и в конце, когда макс триповала вышло убергодно. правда некоторые сюжетные пробелы не понравились, ну и линейность, ожидал большей вариативности. понравился также эпизод на свалке. короче 12/10 (9/10)

очень странно что именно свалка поравилась

у многих пердак сгорел изза этих бутылок

 

атмосфера места скорее, много интересной хуйни там, ну а про поиск бутылкок эт ток даун не сможет


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...