Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Словил вголосяру с бабы с дроном :lol:

 

[ухахахах сука чето заржал пиздец

кароче бест чаптер из всех


Изменено пользователем Shai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

про 5 эпизод

хотя скорее всего Макс опять прыгнет во времени через фотку с бухим Уорреном( :pray: )

типа по этому и было 2 луны, а когда они поехали на смерть 1 луна пропала, типа всё, развилке конец

 

 

Да, тоже так думаю, в 5 эпизоде будем "воскрешать" Хлою.

 

Бтв, ты ее целовал в предыдущем эпизоде?

Возможность эвтаназии Хлои является важным выбором, но ведь мы сожгли фотографию, которая связывала 2 временных линии. :hmm:

 


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не целовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реддит совсем поехал уже

 

w6dpHVh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобные арты пожалуй единственное хорошее, что можно вычерпуть из этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди рубашку для хс предзакажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь предзаказ еще недоступен :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

могу только тебя на вечер предзаказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про тебя уже всё понятно, все твои высеры в этом топике - это тупое набивание постов (это тоже офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, ты че такой дебил?

 

я пришел, прокомментил арт, у тебя сгорела жопа на ровном месте

 

 

оно в принципе понятно, что не от большого ума, но все же

 

 

и ты меня обвиняешь еще в набивании постов, которых я за полгода набил АЖ ТРИНАДЦАТЬ :pray: (с этим)

 

до чего же ты даун, уххх


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота, но дотеры-долбоёбы не оценят это же за какую-то бабу играешь бля и там русика нету гыгыгыгы

 

Ещё с недооценённого remember me обратил внимание на этих разрабов

сори за своего рода "некропостинг", но, ЧТО БЛЯТЬ, НЕДООЦЕНЕННЫЙ REMEMBER ME?

сколько его нахуй пиарили, сколько про него говорили, вышло ебаное уродливое мыло с тупым геймплеем, файтами "пресс Х ту вин", с заебавшим и старым как мир сеттингом и без какой-либо глубины совершенно

все нововведения полная хуйня, возвраты времени прикольно только 1 раз и то под конец заебывает, составления комбо тоже просто пыль в глаза

у меня даже одногруппник, который хайпил по поводу неё чуть ли не целый год, как будто ему проценты с продаж идут, дропнул через пару часов игры этот мусор :avtorklif:

 

по сабжу: качаю с торента, если понравится куплю и буду проходить

с выхода все никак не доберусь до неё, отталкивает чем-то графика\рисовка и одиозность мне разработчиков

я так понял, это типа игр от telltale, только более навороченная в плане интерактива и влияния на сюжет?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как до этого догадывались, что маньяк - это Джефферсон?


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как до этого догадывались, что маньяк - это Джефферсон?

 

 

 

At the beginning of the game, Mr. Jefferson is teaching a class to his students. Body language is often a thing that is overlooked, but means a lot. You will notice that his body and focus is completely cut off to the male students. He is facing most of the female students of the class, and is directly facing Max specifically. I’ve said before that I noticed the majority of his photography is of young women. And yes that can be seen as normal in real life, but this game is centered around photography. So the importance of giant photographs everywhere is valid. So let’s take a closer look.

 

Here is a picture of one of his few non woman featured subjects. An officer looming over another. It is dark, it is oppressing. It is dominant. The officer takes up the majority of the shot and stands over the lesser subject.

 

Now let’s look at this picture featuring a female subject. She is partially dressed and looking down and away. She is vulnerable and submissive while also being photographed in a sexual tone. There is also a masculine hand in the shot on her shoulder. She is also holding what appears to be a toy rabbit. But it could really be anything, honestly.

 

If you take a look at his other female subjects, they are all dressed in a way in which their clothes seem messy and disheveled. They are also in dirty, industrial, warehouse settings. None of them smile or seem happy.

 

As you can see, the themes of his photography is dominance and sexuality of youth. That is what he likes.

 

И т.д. и т.п.

https://www.reddit.com/r/LifeIsStrange

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц люди внимательные :palevo:


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибаать, классный эпизодk07035.gif, ток теперь опять ждать дохуя big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Справился с багом, прошел эпизод. Эпизод преич. Но где-то на середине примерно все понял и в конце не ошибся, походу я слишком дохуя детективов про убийц читал :fffuuu:

 

 

 

С маньяком все было очевидно.

 

Нейтан слишком поехавший, чтоб продумать все это, похищение, вся хуйня + после открытия сарая стало все слишком очевидно на него указывать.

Уборщик мог и быть убийцей, но его совсем мало показывали, стремно делать игру в 5 эпизодов с главным злодеем, которого показали за все время игры 3-4 раза по минуте.

Дэвид солдат-параноик, который пытается обезопасить учеников.

 

Я еще на директора думал, но такая же хуйня, как и с уборщиком.

С Джефферсоном все очевидно, он еще в первых эпизодах хвалил Рейчел и там же подкатывал яйца к Виктории, а в финале этого эпизода все супер ясно стало, когда ты ее предупреждаешь, мол, ты следующая, аккуратнее, и тут учитель идет и говорит, мол, Виктория, ты выиграла контест и она такая радостная и лимонит Джефферсону.

 

 

 

Мне начало эпизода с Хлоей доставило намного больше, чем конец. И, походу, финальный эпизод будет больше экшеном, чем триллером, а жаль, мне вот этот по атмосфере больше всех остальных понравился :nate:

 

 

выборы

 

Зашкварился с Фрэнком пиздец, не хотел ни его убивать, ни собаку, но чет все пошло не так, а ревинд прожать не подумал потом. Так было бы охуенно, если в пятом эпизоде спасаешь Хлою и финальный замес с учителем берешь Фрэнка в помощники

f15430106b.jpg

d984cf0116.jpg

 


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц люди внимательные :palevo:

Так подобные мелкие детали и есть главный плюс игры.

Скажи еще, что ты не заметил подглядывающего Уоррена. :trollface:

 

 

 

C02F9A365F1DDC5C9263E9D410B54D63AB373C7D

 

Интересно, что сделает Фрэнк, когда узнает, что он косвенно виновен в смерти Рейчел. :palevo:

 

 

 

dank memes

1406580249228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у меня с начала третьего сезона подгорает со стелсов всяких блять, особенно в третьем сезоне в темноте ебаной

 

 

я что за интернет плачу, чтобы в азазин крида играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц люди внимательные :palevo:

Так подобные мелкие детали и есть главный плюс игры.

Скажи еще, что ты не заметил подглядывающего Уоррена. :trollface:

 

 

 

C02F9A365F1DDC5C9263E9D410B54D63AB373C7D

 

Интересно, что сделает Фрэнк, когда узнает, что он косвенно виновен в смерти Рейчел. :palevo:

 

 

 

 

Не видел :palevo: Я слишком расслаблено к игре отношусь наверное, даже чет не исследую окрестности, хотя в других играх так делаю

А где эта надпись на стене была? Чет не помню на свалке таких стен


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...