Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чето я так и не понял что надо сделать чтобы в конце хлоя и макс поцеловались?

Если Макс принимала сторону Хлои на протяжении игры, то в конце они поцелуются.

 

1) Взяла вину на себя за пакетик с травкой;

2) Не ответила Кейт;

3) Пыталась выстрелить в Фрэнка;

4) Разрешила украсть деньги;

5) Поцеловать ее;

6) Принять сторону Хлои во время спора с Дэвидом.

 

Все условия выполнять не нужно, 4 или 5 хватит.

Кстати, Хлоя сменит фон на своем телефоне в 3 эпизоде (была фотография с Рейчел, а станет фотография с Макс).

я отвечала кейт и не стреляла во фрэнка, приняла сторону дэвида. что за пакетик - не помню. целовала хлою :fffuuu: , и в конце они поцеловались

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это победа, учитывая то как жумонг любит лесбиянок :lol:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по приколу жмакнула тогда

НО КТО Ж ЗНАЛ ЧТО ЭТИ ХУЕСОСИНЫ ЕЩЕ И В КОНЦЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ БУДУТ, КОГДА Я И ТАК СПАСУ ГОРОД :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че мужыки вышел или нет? или где отслеживать скиньте христом богом прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу скидку епта

 

или спиратить что ли :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел

 

как и предсказывал какая-то бессюжетная игра

 

пятый эпизод вщ ахуевший

 

просто навертеть побольше говна, никто разбираться не будет

 

зато подумают что есть глубокий смысл

 

почти как концовка биошока бесконечного

 

то что убийца садовник было понятно еще с эпизода второго, хз

 

еще конечн в голос с проблемки старых друзей

 

вот если меня щас посади рядом с другом со школы, которого я не видел лет 5

 

да мне похуй на него же будет

 

а тут прям спасти рядого райана

 

укокошил офк, слишком мало она значит

ты охуел чтоли ска ,в бесконечном идеальная концовка ,а если учесть дополнения то просто обдрочится

 

а тут да ,где-то в середине эпизода подумалось ,что все пять эпизодов предсмертные глюки Макс


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет даже хз. Вроде и не плохо(1-4 эпизод), а с другой стороны настолько банальный выбор в финале, что я это понял еще в первом эпизоде. Все можно было сделать гораздо проще имея такие силы, а не ебланить по 100 раз, но 40 летние, бородатые сценаристы решили пробить на эмоции, а в итоге получилась шляпа, если головой подумать и абстрагироваться от эмоций в конце игры. Куча недосказаностей, куча слитых персонажей, бесполезные выборы в предыдущих эпизодах и подобное.

 

 

И да - как же меня доебали разговоры о Рейчел Эмбер. Мне вообще сразу же не понравилось, что упоминание о ней пихают в каждые 20 минут игры, реально доебало уже слушать эти ахуительные истории, Думал ее хоть покажут в воспоминаниях, дадут пообщаться с ней, я хоть пойму что в ней уникального, но нееееет, все 4 эпизода пиздежа о ней заканчиваются ЕБАННЫМ НИЧЕМ :fffuuu:

 

 

Завязка была не плохая, но все слили к хуям. Игра из серии - прошел и через день забыл, а жаль, могло не плохо быть, если бы не похерили к хуям весь 5 эпизод. Зато музыка в игре неплохая, парочка песен в плейлист заехали.

 

p.s дайте переголосовать, нажал не поиграв 5 эпизод :trollface:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавно ебаное а не игра просто лузанул 8 часов своего условного сна. Очень красивая концовка что первая что вторая блядь ни слезы не проронил когда эту суку менял на город. Персонажи просто все однотипные, экшн очевидный. Единственное что круто это идея геймплея, и та не доработана по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что круто это идея геймплея

:trollpray: :trollpray:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что круто это идея геймплея

:trollpray: :trollpray:

ну блять хз как сказать очень увлекательно придумали что если зафейлился можно время мотнуть и трайнуть еще разок

 

Голова не варит после покдания кала в этой игре 8 часов подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был в диком восторге с 1-4 эпизодов... но с 5 произошла какая то хуй знает история. ответы на некоторые вопросы так и не дали, эмбер не показали. ну и выбор в конце ебанутый, можно было после 1го эпизода выпустить 5 и нихуя бы не изменилось. ЗАЧЕМ мы делали различные выборы в остальных эпизодах? в 5 они ВООБЩЕ нахуй не нужны, никакого толку от них.

короче 1-4 эпизодам оценка 9.5

5 эп - 7, не больше

 

в конце выбрал

 

 

чтобы хлоя сдохла

у меня кстати они поцеловались (да да я пытался сделать лесби из макс, хотя уорена поцеловал)

 

 


Изменено пользователем TARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сильный и прозаичный финал красивой истории.

 

Получил ну огромное блядь удовольствие,не как от игры,а как от цельного художественного произведения наполненного культурный контентом.


Изменено пользователем IMGO
chapp23, grok, xeter и 1 другому понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только если ты любитель сериалов для 16-летних по типу зачарованных и ханны монтаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный и прозаичный финал красивой истории.

 

Получил ну огромное блядь удовольствие,не как от игры,а как от цельного художественного произведения наполненного культурный контентом.

сильный финал? ты блять серьезно? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только если ты любитель сериалов для 16-летних по типу зачарованных и ханны монтаны

нет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка без Хлои в разы лучше :pray: :pray: :pray:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...