Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

V3NGZ

Troll Warlord

Рекомендованные сообщения

 

Парни, поясните за тролля в новой доте

собираешь такой мом, и просто получаешь в ебало от 90% героев в доте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Мом заебись по-моему: даёт возможность быстрее фармить слабо фармящему герою, а забирает только армор и скилы, без которых можно обойтись за такой небольшой промежуток времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мом на него полная хуетень
Раньше был более играбелен потому что был нормальный доминатор
в купе с фейзачами аквилой стиками и доминатором имел кучу мс, аса и дмг

Троль и сейчас очень силен, особенно статовый

Миллион атак спида, аое мисы, ульта на буст ас всей команде, баш на 2 секунды (всем привет)
Хотя из всех керичей боюсь играть только против троля (но на нем почти никто не умеет играть)

Сейчас собираюсь примерно так
фейзы, владмирс, сия, даггер
дальше по ситуации либо бкб либо дезоль
потом скади
и поменять владимир на сатаник, только без дезолятора

вы даже не представляете как выносит строения троль с дезолятором
 


Изменено пользователем hitomi

  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, какой герой может быть слабее тролля в нынешней доте, заорал с того, что этого хирыча еще обуждают, открыл топан и дополнительно заорал с того, что кто-то его сильным считает. Вы ебанутые? Дяденьку с топорами удалили из доты нахуй, играть за него= сосать хуй айсфрога (и 99.9% остальных героев)

alpulgaz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не дособираю влад на троля, а просто оставляю маску, но так же беру с/я даггер и дальше бкб или че-то там еще по ситуации. А потом из маски можно сделать сатаник. Симс гуд.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, какой герой может быть слабее тролля в нынешней доте, заорал с того, что этого хирыча еще обуждают, открыл топан и дополнительно заорал с того, что кто-то его сильным считает. Вы ебанутые? Дяденьку с топорами удалили из доты нахуй, играть за него= сосать хуй айсфрога (и 99.9% остальных героев)

герой с 2 секундным башем при самом быстром атак спиде кул стори брах

я не знаю такого кери героя которого 6 слотовый тролль не разберет


  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хуй знает, какой герой может быть слабее тролля в нынешней доте, заорал с того, что этого хирыча еще обуждают, открыл топан и дополнительно заорал с того, что кто-то его сильным считает. Вы ебанутые? Дяденьку с топорами удалили из доты нахуй, играть за него= сосать хуй айсфрога (и 99.9% остальных героев)

герой с 2 секундным башем при самом быстром атак спиде кул стори брах

я не знаю такого кери героя которого 6 слотовый тролль не разберет

 

ШАНС ОГЛУШЕНИЯ: 10%

Нет хп, нет эскейпа, не может сплитить, бьет по 1 таргету, еще и убрали стартовую надбавку к урону у мили топоров, фармит хуево. 0 плюсов по сравнению с другими чемпами

Нахуй я что-то объясняю, тут челик 1х1 на 6 слотах герычами меряется. Привет, как себя чухаешь? Тогда получается, что цк лучший герой этой игры, раз он любого 1х1 убивает на 6 слотах


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если ты пидарас у которого каждый первый удар баш то можно и на троле бахать.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас говорить про отсутствие эскейпов у героя который бегает с яшой и талантом 550 :lol: 
10% хватает вполне чтобы пермобашить челиков


  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас говорить про отсутствие эскейпов у героя который бегает с яшой и талантом 550 :lol: 

10% хватает вполне чтобы пермобашить челиков

алеблять, я что, со стеной разговариваю. Если эта неиграбельная хуйня с топорами лучший хирыч в помоях, по твоему мнению, то можно там пруфаны какие-нибудь, как ты стрикуешь на нем и разъебченко устраиваешь без кд?

Какие нахуй 550 мувспида, нахуй ты это высрал, если я писал про то, что эскейпов нет? Какие нахуй 10% на пермобаш? Где опровержения того, что он юзлес поебень, которая не может сплитить и бьет по 1 (одному) таргету (герою) в замесе? Где что-нибудь оправдывающее то, что он фармит как дерьмо? 

м? не слышу, солнышко

Этот разговор выглядит так, как будто я перечисляю все стороны героя в которых он супер-хуевый (то есть вообще все стороны, в случае с тролем), а ты просто пишешь "нет, нихуя, он сильный"

 

UPD в милли форме с яшей и талантом 432 бегает, с подрубленными фейзами 528 (в рейндж 388 и 460 соответственно)(550 с СИЕЙ в милли с талантом под фезами), спишем это на то, что ты спизданул (как и вообще начал защищать это занерфленное нечто) не подумав


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс герой. при пике на победку настраивает криком. + ульта тоже бустует по морали.

а если долго играть, то начинаешь ощущать связь между собой и героем и просто ахенно юзаешь переключение топоров


бтв в плане баланса героев говно =)0


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнуть ему первый скилл, хотя бы на +хп (как раньше и было хз зачем его ТАК занерфили)


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маелшторм с его атакспидом?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему герой умер тогда, когда мили форма перестала давать хп и демедж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 3 игры на харде и пока все 3 выиграл. мб потом продолжу тестить 

 

надеюсь не забанят за некропостинг  :lol:


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пытается крошить ебучку енеми керри. если чо, то в лесу норм тусит, а когда пресинг спадает, то назад крошить ебучку


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите вводы на это дерьмо. Я не понимаю че с ним в команде делать и против него, а иконочка на фарме в каждой 3 игре от этого героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...