Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

V3NGZ

Troll Warlord

Рекомендованные сообщения

Рассказываю лучший гайд на троля от задрота троля, покупаешь 2 носка вначале танго фласку и ветку, потом делаешь пурму если на линии тяжко покупаешь колечко на хп за 350, делаешь ботинок базилу потом грейдишь ботинок в фазы делаешь владмир, фармишь яшу покупаешь смок и идешь на рошана, делаешь сашу яшу и взаивисимости от их пика блинк-шб + бкб и ломаешь лица дальше по ситуации, роскачка сначало 2 потом 1 потом 2 и потом 3 дальше максишь топоры и ульту качаешь тоже, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>У меня было 3660 спустился до 3100 сейчас 3242

 

в следующий раз пиши это в начале, чтобы люди не тратили 10 секунд и не читали твою хуйню

Ты тупой слить рейтинг проще. А поднять тяжело, вот самый простой способ вернуть, возможно даже выше прежнего.

Рассказываю лучший гайд на троля от задрота троля, покупаешь 2 носка вначале танго фласку и ветку, потом делаешь пурму если на линии тяжко покупаешь колечко на хп за 350, делаешь ботинок базилу потом грейдишь ботинок в фазы делаешь владмир, фармишь яшу покупаешь смок и идешь на рошана, делаешь сашу яшу и взаивисимости от их пика блинк-шб + бкб и ломаешь лица дальше по ситуации, роскачка сначало 2 потом 1 потом 2 и потом 3 дальше максишь топоры и ульту качаешь тоже, все

сия хуйня владимир хуйня. Так  пишешь будто цель игры убить рошана.

Чем так охуенен владимир нехваткой маны на ульту. и когда тебя ебашут 5 геров ты чуть больше живешь. И в пуше он нихуя не дает включаешь ульту прожимается глиф и ты  идешь дальше дрочить лес затягивая игру и развитие врагов-. Сия не дает урон просто скорость которой и так дохуя и юзлес замедление. 

 

Бабочка дает урон мс когда надо и собирается из разбора мома и быстрее ломаются товера.


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом это на солу игру, бабочка если против тебя будут маги то ты лососнешь тунца


мом это на солу игру, бабочка если против тебя будут маги то ты лососнешь тунца

а сашаяша дает хорошие статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом это на солу игру, бабочка если против тебя будут маги то ты лососнешь тунца

мом это на солу игру, бабочка если против тебя будут маги то ты лососнешь тунца

а сашаяша дает хорошие статы

Мом для фарма ульта для файтов. Против магов бкб как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мом это на солу игру, бабочка если против тебя будут маги то ты лососнешь тунца

мом это на солу игру, бабочка если против тебя будут маги то ты лососнешь тунца

а сашаяша дает хорошие статы

Мом для фарма ульта для файтов. Против магов бкб как бы

 

читай мою последовательность сборки, бабочка не лучший вариант для троля если только у врагов не 4 керри с огромным моментальным физ дпсом, + троль без армора такой себе персонаж что мом конечно же убирает, владимир и сашаяша сочетание баланса после него блинк или шб и потом только уже бкб потому что без нормального врыва он ничего не сделает с бкб его тупо роскайтят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять у меня стрик 5 а твои владимир сия ничем не подкреплены. Я собирал сия и знаю что на 3к это излес хуйня.


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю на 5500-6500 авг, у меня на нем винрейт был пол года наза 20% сейчас же 50, я не думаю что ты прав, у меня 7 побед на 1 поражение из 8 игр за последнее время


я играю на 5500-6500 авг, у меня на нем винрейт был пол года наза 20% сейчас же 50, я не думаю что ты прав, у меня 7 побед на 1 поражение из 8 игр за последнее время

просто был не мой герой раньше а сейчас розыгрался и вник в него про 20% образно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И зачем ты сравниваешь 3 и 5к? Везде разный уровень игры. 


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем ты сравниваешь 3 и 5к? Везде разный уровень игры. 

а тут разве написано что тут должны писать только 3к? я написал свой вариант игры

И зачем ты сравниваешь 3 и 5к? Везде разный уровень игры. 

Ах да я бустил типу с 3 до 4100 и проблем у меня с моим гайдом не возникало собирался так и все игры брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ах да я бустил типу с 3 до 4100
 

Блет, ненавижу вас. Надеюсь всех бустеров приравняют к читерам. Вчера играл такой говноед против меня. Конечно, мои опарыши не были готовы к такому подарку, когда я увидел 800 гмпа у челика в профиле - сразу всё понял. 

14905423.png

Очень интересно так играть конечно, спасибо вольво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блет, ненавижу вас. Надеюсь всех бустеров приравняют к читерам. Вчера играл такой говноед против меня. Конечно, мои опарыши не были готовы к такому подарку, когда я увидел 800 гмпа у челика в профиле - сразу всё понял. 

14905423.png

Очень интересно так играть конечно, спасибо вольво. 

 

А че картинка такая обоссаного качества? компутер чтоли нельзя кормальный купить?

И ммр тут сколько - меньше 5000 вообще обсуждать не стоит.

 

К тому же не понимаю массового дрочения на троля - странный какой-то герой...   только если ты в команде хорошо уверен и играешь.

А так в соляного на нем не вытащишь - хотя тупо бкб прожать и в замес врывать в надежде убить кого-то.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в команде челики пикнут станеров, короче дизейблеров, изи вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать тут дичь творится , " У МЕНЯ 3К , А У МЕНЯ 3200 ТАК ЧТО МОЙ ГАЙД КРУЧЕ !!!!!!11 А МНЕ ВЧЕРА БУСТЕР ПОПАЛСЯ !!1 "
Надеюсь , чуваки просто сарказмируют , но , честно говоря , у меня плохое предчувствие  :xd: 

пс : альфу в теме од все динамят , решило в других темах подливу пускать ) 


Изменено пользователем Kubass
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне, хуевая сборка для тролля 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лотара не герой

Аргументируй или лови денёк.

 

По сабжу: Фазы > аквила > мом > сия/лотар > бкб нынче закуп?  :hmm:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


По сабжу: Фазы > аквила > мом > сия/лотар > бкб нынче закуп?  :hmm:


лично я делаю пмс тапок аквилу капли  мом фазы сию блинк/бкб  (лично я люблю билдиться так по нескольким причинам:
ну пмс тапок понятно почему, аквила капли дают возможность спамить скиллами без оглядки на манапул, соответственно фармишь быстрее и безопаснее
мом дает возможность зачищать лес меньше чем за минуту, разводить на глиф при пуше в одного, да и вообще хороший айтем, можно и в замесах попрожимать если понимать когда это позволено сделать
сию по очевидной причине - тролль кайтится, ему нужен айтем который будет держать противников рядом, времени действия сабли недостаточно от слова совсем, поэтому остается только сия
беру даггер обычно до бкб, потому что без даггера сложно добраться в замесе хоть до кого-то, если енеми раскидали весь свой контроль в тиммейтов то можно внаглую напрыгнуть и без бкб, с ним быстрее фармится бкб + можно убивать загулявших челов, если у них нет стана)
там таланты еще очень интересные, выбор  между уроном и хп на 20 в каждой игре ситуативен, но лично мне почти всегда больше импонирует урон, но это дело каждого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По сабжу: Фазы > аквила > мом > сия/лотар > бкб нынче закуп?  :hmm:

лично я делаю пмс тапок аквилу капли  мом фазы сию блинк/бкб  (лично я люблю билдиться так по нескольким причинам:

ну пмс тапок понятно почему, аквила капли дают возможность спамить скиллами без оглядки на манапул, соответственно фармишь быстрее и безопаснее

мом дает возможность зачищать лес меньше чем за минуту, разводить на глиф при пуше в одного, да и вообще хороший айтем, можно и в замесах попрожимать если понимать когда это позволено сделать

сию по очевидной причине - тролль кайтится, ему нужен айтем который будет держать противников рядом, времени действия сабли недостаточно от слова совсем, поэтому остается только сия

беру даггер обычно до бкб, потому что без даггера сложно добраться в замесе хоть до кого-то, если енеми раскидали весь свой контроль в тиммейтов то можно внаглую напрыгнуть и без бкб, с ним быстрее фармится бкб + можно убивать загулявших челов, если у них нет стана)

там таланты еще очень интересные, выбор  между уроном и хп на 20 в каждой игре ситуативен, но лично мне почти всегда больше импонирует урон, но это дело каждого 

 

ИМХО, но лотар лучше. Он дает тебе некий доп дамаг+ его можно улучшить, чтобы законтрить например бриста. Но остальное все правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на хай птсах с лотаром тебя обоссут и набьют ебало, это если против тебя свен то придется сильву варить а так лучше всего фазы-владмир-яша-блинк-бкб и поехали блинк дает очень быстрое передвежение и врыв а шб на первом же варде поедешь в таверну, если кто-то играет на 2-3-4к может прокатить тема с шб но очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...