Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Пират

Тема вопросов мувимейкинга

  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где можно посмотреть все видео dota 2 short film contest?

Здесь можно найти список, но он как вариант может быть уже не актуален, ибо могли еще работ вбросить под самый конец дедлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто может объяснить как сделать камеру плавной во время реплея


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гуйзе, скиньте плес видос про школу няшхарда, где он заикается мычит и Э-кает онли.

С братом хочу над дауном порофлить
бля пол часа искал, не мог управиться.

Написал в топан и через минуту нашёл.

Магия топана зарядила :avtoradolf:


Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, есть нарезки моментов, красивые смуты, но такая проблема  - музыку не могу подобрать, есть может какие нибудь секреты что бы биты попадали в моменты? Или это уже видео нужно под музыку подгонять, просто тогда что-то вырезать придется, а где то вообще не в тему момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день, есть нарезки моментов, красивые смуты, но такая проблема  - музыку не могу подобрать, есть может какие нибудь секреты что бы биты попадали в моменты? Или это уже видео нужно под музыку подгонять, просто тогда что-то вырезать придется, а где то вообще не в тему момент. 

 

видео под музыку обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...