Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на самом деле я бы убрал разлочивание скиллов, уж слишком просто делать себе клонов с одними и теми же абилками. ну или сделать прайс 10к за скилл (анлок, не апгрейд)


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пару вечерков и надоело. По началу прикольно, интересно, пока не понимаешь, что придется две недели фармить зеленые подземелья лоулвл персонажами, что бы прокачать гильдию и кузницу до 4 лвла, что бы персы 3 лвла могли качнуть скиллы и одеться, и иметь шанс не сдохнуть в первом же бою в оранжевом данже. А фармить 50 раз подряд зеленые подземелья - сомнительное удовольствие. Короче задумка прикольная, но вот этот бесконечный фарм очень быстро убивает интерес к игре имхо.

я за три-четыре дня весь город прокачал (23ч геймплея)

при этом у меня только два 5 чара, остальные 2-3-4

но я все равно не могу убить никого кроме некромансера, потому что их можно убить только с рискои потерять чаров

но тогда я пиздец подгорю, и в итоге я как-то застопорился из-за этого, не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл пару вечерков и надоело. По началу прикольно, интересно, пока не понимаешь, что придется две недели фармить зеленые подземелья лоулвл персонажами, что бы прокачать гильдию и кузницу до 4 лвла, что бы персы 3 лвла могли качнуть скиллы и одеться, и иметь шанс не сдохнуть в первом же бою в оранжевом данже. А фармить 50 раз подряд зеленые подземелья - сомнительное удовольствие. Короче задумка прикольная, но вот этот бесконечный фарм очень быстро убивает интерес к игре имхо.

я за три-четыре дня весь город прокачал (23ч геймплея)

при этом у меня только два 5 чара, остальные 2-3-4

но я все равно не могу убить никого кроме некромансера, потому что их можно убить только с рискои потерять чаров

но тогда я пиздец подгорю, и в итоге я как-то застопорился из-за этого, не знаю что делать

Пати у тебя какое? Кузницу качай, с апнутой броней и оружием нормально боссы проходятся


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня консты нет, все чары есть кроме грейв роббера

город как сказал уже апнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пару вечерков и надоело. По началу прикольно, интересно, пока не понимаешь, что придется две недели фармить зеленые подземелья лоулвл персонажами, что бы прокачать гильдию и кузницу до 4 лвла, что бы персы 3 лвла могли качнуть скиллы и одеться, и иметь шанс не сдохнуть в первом же бою в оранжевом данже. А фармить 50 раз подряд зеленые подземелья - сомнительное удовольствие. Короче задумка прикольная, но вот этот бесконечный фарм очень быстро убивает интерес к игре имхо.

а ты не пробовал в желтые ходить уютной пати? в ахуе с таких аутистов


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы боссов хоть правильно пиздите?

свинья супер изи, главное не трогать маленькую мразь пока большой не сдох, иначе ты сразу огребаешь пизды.

ведьма - похуй на котел, тупо фокус этой суки пока не сдохнет (пати фул состав который может бить по 3-4 позиции)

ну и некрач самый изи

 

ни на одном из 3 боссов никогда никого не терял


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз умер от некра, в остальные разы изи катал

только ведьма слегка заебывала потому что я ходил с лепером а он не бьет в 3-4 позици

но баунти хантер с критами по 65 изич её обоссывает


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ведьму можно просто брать 4 хантера и под маркой разбить ей лицо за 1-2 хода.

да и свинье тоже


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинья вообще легче чем 4 собаки


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 3 некра пошел без лопат, 2 кучи дерьма разобрал руками и на босе 4/4 поддались панике


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл пару вечерков и надоело. По началу прикольно, интересно, пока не понимаешь, что придется две недели фармить зеленые подземелья лоулвл персонажами, что бы прокачать гильдию и кузницу до 4 лвла, что бы персы 3 лвла могли качнуть скиллы и одеться, и иметь шанс не сдохнуть в первом же бою в оранжевом данже. А фармить 50 раз подряд зеленые подземелья - сомнительное удовольствие. Короче задумка прикольная, но вот этот бесконечный фарм очень быстро убивает интерес к игре имхо.

а ты не пробовал в желтые ходить уютной пати? в ахуе с таких аутистов

 

Хуютной. Нравится проходить сотни, тысячи одинаковых боев нажимая каждый раз одинаковую последовательность скилов у своей хуютной пати - играй, не аутист. Мне дрочево ради дрочева не нравится. Собственно поэтому я и дропнул игру, когда понял что сил уже нет смотреть на это однообразие.

Это как проходить кампанию героев 6 каких-нибудь или кингсбаунти последние дополнение. По началу вроде как бои прикольные, интересные, но когда уже несколько сотен боев провел, как бот уже сидишь и нажимаешь одинаковую последовательность и думаешь когда уже это закончится. Но там хоть сюжет есть вся хуйня, а тут ничего кроме фарма.


Изменено пользователем Necromancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ерли аццес, думаю ребята разработчики обратят на это внимание, главное сообщить. Сами ребятки резвые, что не может не радовать.


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про фарм верно подмечено.

лучше бы сделали игру в стиле FTL - псевдорандомная генерация персов, ну и страх проебать и начать все сначала. а тут просто бесконечный поток рекрутов, все безымянные, тупо смотришь на класс да на уровень. ну и фармишь леваки. рли гриндилка.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это игра не о том как дойти куда-то или пройти что-то

странно вы бугуртите

на уровне ЖДАЛ ЧТО БУДЕТ ДРУГАЯ ИГРА))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не ждал, просто сама концепция уныла.

для прогресса требуется тупой гринд. гринд это не фан.

страха кого-то потерять вообще нет, можно съебаться из боя, можно из данжа, а ваншотов нет потому что deaths door (только если уж совсем не повезет)

и даже если кто-то сдох, тупо делаешь клона и вперед по новой. только левак жалко мб -> опять гринд первых данжей.

скилла не требуется, думать не требуется. собрал себе пати из 4, нанял на все свободные слоты точно такие же классы на замену и тупо спамишь данжи.

а так как это атака клонов, все время одни и те же кнопки по кд.

фан? нет.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не перфекционист


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а как ливнуть из данжа :spy:

а то проебал пати 3-х лвлов на которую нехуево потратился (изучение/ап скилов брони етц)


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле задания флаг етсь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не ждал, просто сама концепция уныла.

для прогресса требуется тупой гринд. гринд это не фан.

страха кого-то потерять вообще нет, можно съебаться из боя, можно из данжа, а ваншотов нет потому что deaths door (только если уж совсем не повезет)

и даже если кто-то сдох, тупо делаешь клона и вперед по новой. только левак жалко мб -> опять гринд первых данжей.

скилла не требуется, думать не требуется. собрал себе пати из 4, нанял на все свободные слоты точно такие же классы на замену и тупо спамишь данжи.

а так как это атака клонов, все время одни и те же кнопки по кд.

фан? нет.

А разве игра не задумывалась как гриндилка? Даже если добавят сюжетную линию это будет просто гриндилка с сюжетом.

Насчет спама клонами, это точно. Надо балансировать классы и ужесточать пенальти за смерть, например если в данжах много умирают, новых охотников за сокровищами приходит меньше.

Должно быть так, чтобы можно было реально проиграть всю кампанию, потеряв всех рекрутов и ресурсы.

PS Атмосфера в игре классная, щекочет нервишки.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...