Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здарова бандиты. Я понимаю у вас тут своя актуальная тема, но всеже, расскажу из первых уст.

Жилой квартал Донецка у Маяка возле больницы, 7 снарядов, из тех что я застал, 3 -1 и 4 - 2, вокруг нихуя нет из важных обьектов кроме больницы и 5ти 9ти этажек. Встречал матушку с работы в 8 с остановки, начали крыть, мне 2 осколка в ногу, матушке в спину рядом с шеей, слава богу живы.

 

Я вот о чем, за любые деньги сейчас с табельного бы шмальнул тех ублюдков, которые хоть одно позитивное слово в сторону хохлов сказали. Без раздумий.

nb2G5tIHznE.jpg

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B9lkzgvIUAQHI0K.png:large

 

Что Гиркин писал о Путине в 2009-м

 

 

 

Оп, и ваши доказательства не доказательства.

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

крошка Молли :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче инсайд из юэсей администрации для пд, в дебальцево сидят большая часть пендосских ЧВК, только 700 успело сьебать до закрытия котла

укры подконтрольные порошенко планировали раздавить бронированным кулаком затычку у Дебальцевского котла, но ополченцам эту инфу слили, пришлось отказаться

 

обама отказался от поставок топового оружия по результатам переговоров путина с меркель, и начнет сливать урину

 

по CNN оно в воскресном репотаже чуть ли не матом крыло укров и даже показало и аккуратно перевело какого то мужика из Донецка, у которого укры убили семью и он в телевизор прямо сказал, что ему раньше все было по барабану, а теперь он хочет и будет с удовольствием мочить укров в сортире.

 

и теперь самое интересное, укронацики не подконтрольные порошенко, поняли что их будут судить, либо ликвидировать, не хотят, чтобы обамовские ЧВК выходили из котла у которых появилась новая директива, недавний взрыв точки-у в котле и обстрел аэропорта в краматорске, это уже зрада

 

но укронацикам терять уже нечего, тем более они взяли под контроль в заложники все АЭС страны и остановить их могут только пендосские ЧВК


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты. Я понимаю у вас тут своя актуальная тема, но всеже, расскажу из первых уст.

Жилой квартал Донецка у Маяка возле больницы, 7 снарядов, из тех что я застал, 3 -1 и 4 - 2, вокруг нихуя нет из важных обьектов кроме больницы и 5ти 9ти этажек. Встречал матушку с работы в 8 с остановки, начали крыть, мне 2 осколка в ногу, матушке в спину рядом с шеей, слава богу живы.

 

Я вот о чем, за любые деньги сейчас с табельного бы шмальнул тех ублюдков, которые хоть одно позитивное слово в сторону хохлов сказали. Без раздумий.

Если 2 осколка в ногу, как же ты тут пишешь? :hmm:

Из больничной палаты чтоли?

Другие раненные/погибшие есть? (если не пиздишь офк)

 

Пишу из дому уже. 1 выташили, второй сказали пока не трогать, ибо глубоко. Насчет погибших не в курсе, знаю что 5 тяжелых еще привезли, 1 без руки, 1 без ног(2) и один с осколками в позвоночнике.

 

В больнице сейчас только тяжелых оставляют, все остальные по домам. При мне девченку ополченку с открытым переломом отправили домой.

Я хз как это передать парни, секунда, и ты на земле, ни свиста, нихуя, левому уху еще пиздец, но это такое, пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы и хохлы захватили топик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты. Я понимаю у вас тут своя актуальная тема, но всеже, расскажу из первых уст.

Жилой квартал Донецка у Маяка возле больницы, 7 снарядов, из тех что я застал, 3 -1 и 4 - 2, вокруг нихуя нет из важных обьектов кроме больницы и 5ти 9ти этажек. Встречал матушку с работы в 8 с остановки, начали крыть, мне 2 осколка в ногу, матушке в спину рядом с шеей, слава богу живы.

 

Я вот о чем, за любые деньги сейчас с табельного бы шмальнул тех ублюдков, которые хоть одно позитивное слово в сторону хохлов сказали. Без раздумий.

так иди в ополчение, там на передовой их много

 

У меня немного другая служба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B9mH6L-CEAAcJ49.jpg

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

короче инсайд из юэсей администрации для пд, в дебальцево сидят большая часть пендосских ЧВК, только 700 успело сьебать до закрытия котла

укры подконтрольные порошенко планировали раздавить бронированным кулаком затычку у Дебальцевского котла, но ополченцам эту инфу слили, пришлось отказаться

 

обама отказался от поставок топового оружия по результатам переговоров путина с меркель, и начнет сливать урину

 

по CNN оно в воскресном репотаже чуть ли не матом крыло укров и даже показало и аккуратно перевело какого то мужика из Донецка, у которого укры убили семью и он в телевизор прямо сказал, что ему раньше все было по барабану, а теперь он хочет и будет с удовольствием мочить укров в сортире.

 

и теперь самое интересное, укронацики не подконтрольные порошенко, поняли что их будут судить, либо ликвидировать, не хотят, чтобы обамовские ЧВК выходили из котла у которых появилась новая директива, недавний взрыв точки-у в котле и обстрел аэропорта в краматорске, это уже зрада

 

но укронацикам терять уже нечего, тем более они взяли под контроль в заложники все АЭС страны и остановить их могут только пендосские ЧВК

попахивает параллельнім миром, кроме факта о том, что слив конкретный пошел с США

 

а вот что баклажан пидорский зажал

а в итоге пойдет на хуй, мавпа ебаная

http://www.youtube.com/watch?v=WfqjPaRwmtw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералы и хохлы захватили топик :lol:

они тоже хотят побед , не в реале же руки марать об ватников .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова отчаянно пытается привлечь к своей никчемной персоне внимание :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1423692607-8182028109faf2ab9d6fc1689aa7236a.jpeg

 

1423673109-16820585f231642c1ff687944c61d3c9.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попахивает параллельнім миром, кроме факта о том, что слив конкретный пошел с США

 

а вот что баклажан пидорский зажал

а в итоге пойдет на хуй, мавпа ебаная

http://www.youtube.com/watch?v=WfqjPaRwmtw

дада вот эти штуки, обама отказался дарить укропам

но они хуйня на самом деле, сепары отжали таких парочку, чтобы их запустить нужно за пять минут до запуска сломать стеклянную трубку с жидким ну скажем аргоном для охлаждения головки инфракрасного наведения, после чего при температуре меньше +5 цельсия появляется демаскирующий туман, куда сразу летит снаряд из танка.))


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты. Я понимаю у вас тут своя актуальная тема, но всеже, расскажу из первых уст.

Жилой квартал Донецка у Маяка возле больницы, 7 снарядов, из тех что я застал, 3 -1 и 4 - 2, вокруг нихуя нет из важных обьектов кроме больницы и 5ти 9ти этажек. Встречал матушку с работы в 8 с остановки, начали крыть, мне 2 осколка в ногу, матушке в спину рядом с шеей, слава богу живы.

 

Я вот о чем, за любые деньги сейчас с табельного бы шмальнул тех ублюдков, которые хоть одно позитивное слово в сторону хохлов сказали. Без раздумий.

так иди в ополчение, там на передовой их много

 

У меня немного другая служба.

так так, а кто тут у нас? комнатный герой? а шмальнуть не ссыканешь точно?


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хреново тебе ( Нога сильно болит-то? Ходить можешь? Что с осколком теперь делать

Вот говоришь служишь - получается, на ДНР работаешь? Платят более-менее? Есть куда деньги тратить? Хуйней страдаешь, или реально полезное что-то делаешь? Начальство старое (довоенное) или новое?


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоко гнилья повылазило :lol: 1ч, биомусор и друзья. похавать решили видимо905347654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты. Я понимаю у вас тут своя актуальная тема, но всеже, расскажу из первых уст.

Жилой квартал Донецка у Маяка возле больницы, 7 снарядов, из тех что я застал, 3 -1 и 4 - 2, вокруг нихуя нет из важных обьектов кроме больницы и 5ти 9ти этажек. Встречал матушку с работы в 8 с остановки, начали крыть, мне 2 осколка в ногу, матушке в спину рядом с шеей, слава богу живы.

 

Я вот о чем, за любые деньги сейчас с табельного бы шмальнул тех ублюдков, которые хоть одно позитивное слово в сторону хохлов сказали. Без раздумий.

так иди в ополчение, там на передовой их много

 

У меня немного другая служба.

с днюхой тебя кстати


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда актуально

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...