Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

боже вы реально верите что земля крутится вокруг солнца? :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

когда свиньи типо слика уже поймут, что им эту войну не выйграть никогда? что единственный вариант это договариваться? вам ебыч расчешут в любом случае, британские бтры блять сука не смешите меня

расчесывал ебыч твоей мамаши, тупорылый даун. гл

вызвал пожарный расчет на твой адрес


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из Якутска

B9jsik5IgAAq5W1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из Якутска

B9jsik5IgAAq5W1.jpg

фотодоказательство


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кого

Тетенек просто бомбануло уже от таких вопросов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда свиньи типо слика уже поймут, что им эту войну не выйграть никогда? что единственный вариант это договариваться? вам ебыч расчешут в любом случае, британские бтры блять сука не смешите меня

 

за укростан никто не впряжется всерьез, пора уже блять снять фиолетовые окуляры с заплывших жиром свинячих глазок

договорится с кем? с террористами которые захватили территорию моей страны и каждый день бомбят украинские города? или с Рашкой которая оккупировала крым и снабжает этих пиздюков на донбассе? ну ты ебанутый, единственный выход это тянуть время в надежде на неебическое чудо в виде глубокого посасования економики россии и поставок оружия\техники украинцам

B9wAQR9IEAASwWK.png


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда свиньи типо слика уже поймут, что им эту войну не выйграть никогда? что единственный вариант это договариваться? вам ебыч расчешут в любом случае, британские бтры блять сука не смешите меня

 

за укростан никто не впряжется всерьез, пора уже блять снять фиолетовые окуляры с заплывших жиром свинячих глазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгыгы у Шустера там веселуха

у Ляшко бомбалейла


csgo-stats

graphic.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А путин хуйло


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда свиньи типо слика уже поймут, что им эту войну не выйграть никогда? что единственный вариант это договариваться? вам ебыч расчешут в любом случае, британские бтры блять сука не смешите меня

 

за укростан никто не впряжется всерьез, пора уже блять снять фиолетовые окуляры с заплывших жиром свинячих глазок

договорится с кем? с террористами которые захватили территорию моей страны и каждый день бомбят украинские города? или с Рашкой которая оккупировала крым и снабжает этих пиздюков на донбассе? ну ты ебанутый, единственный выход это тянуть время в надежде на неебическое чудо в виде глубокого посасования економики россии и поставок оружия\техники украинцам

B9wAQR9IEAASwWK.png

 

obama-clap.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слышал тактическому ядерному снаряду запущенному из пиона похуй какой там бтр

хоть алмазный

правда это как по воробьям из пушки палить


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ебать-копать, там ляшко у шустера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел шустера полгода

кое-что поменялось

шустер что-то подозревает...


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шустер собрал самый цвет: Саакашвили, Ляшко, Гончаренко

 

фу, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на донбассе кавказец буряту говорит "какой у тебя морда смишной" - настоящий русский мир.

 

у шустера только что :lol:

 

про совок только что норм заехало :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вы прикиньте там до сих пор АТО, даже тут на хохлов нассали сверху просто хер вам а не нормальная война, мы вас закопаем как хирургические отходы потому что для нас вы и есть отходы, у Порошенко банк, фирма в России(агрессор!) да он тупо срет на головы хохлам, доллар 25, какие то банды в стране отжимают, бизнес, ставят на бабки, воруют, убивают. Все нахуй в стране пиздец. ЧТО делает хохол???? ОН БЕСПОКОИТСЯ О ПРАВАХ В РОССИИ!!!! Эй ребят на вас ссут прямо сейчас. Очнитесь вы рабсила для запада НЕ больше.

Просто интересно: сколько тебе лет, какое у тебя образование, где ты работаешь, какой процент налогов ты платишь и насколько по 10-бальной системе ты доволен своей жизнью?

Не с целью подьебать или зарофлить над тобой, будь ты дворником или директором нефтяной компании, просто интерес подогрелся после твоих постов, что ты из себя представляешь в жизни.

Мне 24, я программист, получаю хорошие деньги(нет смысла писать сколько, думаю ты сам в курсе сколько хорошие программер получает и в россии и в украине), живу в Мск, жизнь на 7 баллов(больше времени свободного бы), образование высшее программер. Еще вопросы?

 

Вот этот парень

Степан патриот

 

думает что он троль, хотя его фразы что то типо писа тупо листаешь дальше, может ли он написать что то адекватное? Нет. Давай смотри вали раду, это же сейчас главное ток шоу в Украине. Посмотреть пиздилки депутатов выбранных народом

Ну судя по всему, ты вполне адекватный человек должен быть. Просто я не понимаю твою ненависть по отношению к Украине и не представляю, чем это вызвано. Ведь проблема в том, что украинцы всегда адекватно относились к России, не было никакой злости с пеной изо рта, за исключением пару сотен долбоебов, которые по Львову с портретами Бандеры ходили и намеревались москалей на гилляку насадить. Всему остальному населению всегда было похуй на всех остальных в одинаковой степени. Я, например, искренне переживал, когда был Беслан и Норд-Ост и вся прочая хуерга, но после того, как Россия провернула такю аферу, офк у всей Украины появилась не безобоснованная ненавить оп отношению к России. :nate:

 

Ну так Ярош и его друзяшки - это никто в Украине. Хотя в феврале прошлого года на майдане его врыв был одним из самых важных и решающих. А насчет истории... вот мне в университете говорили, что сначала был Киев, а потом Новгород, а потом ребятки из Новгорода приплыли в Киев и подло почикали Киевского князя. Ну и кто из нас прав? Тебе одну теорию рассказывали всегда + ты читал книги, в которых поддерживалась эта теория, я слышал другую теорию и так-же изучал её вариации. В итоге мы блять лбами толчемся о том, что нам просто с юности втюхивали. Ну блять ясен хуй территорию Украины делили все время все подряд т.к. это сладкий кусок в геополитическом плане. Но сейчас то надо отталкиваться от современных реалий.

 

 

Выдержки из постов :

 

украинцы всегда адекватно относились к России, не было никакой злости с пеной изо рта, за исключением пару сотен долбоебов

 

Ну так Ярош и его друзяшки - это никто в Украине.

 

Ясно , очередной знаток Украинских событий ,с инфой про пару сотен нациков , которые совершили гос переворот ,но на самом деле они никто . Спс за "правдивую инфу" . Я так и знал, что всё что я находил по этой теме в Укр сми за полтора года - это всё ложь , ты лучше меня осведомлён.

Вот тупой Беркут - не смог справиться с парой сотен нациков .

 

 

А, я понял. Если ты считаешь, что майдан начался из-за того, что пара пацанов с портретом бандеры вышли в центре столицы, то ок.

Если ты считаешь, что на майдане стояли преимущественно националисты и проплаченные, то тоже все ясно.

Удобно так думать . Мол я не я и хата не моя . Что-то на уровне послевоенной Германии ,где все вдруг стали антифашистами и мол никто не виноват ,кроме руководящей верхушки.

 

Ещё две фотки нациков агентов ФСБ ,которые захватили здание ,в котором потом другие нацики агенты ФСБ сгоняли депутатов для голосования.

 

0bd1d4763d0b2433adccddaa76a4e399.jpg

 

1024px-Samooborona_%28Self_Defence%29_guard_and_activists_at_the_entrance_to_Verkhovna_Rada._Euromaidan%2C_Kyiv%2C_Ukraine._Events_of_February_22%2C_2014.jpg

 

боже вы реально думаете что нацики свергли яныка :lol:

Ну теперь то мы знаем , что Путин с 2008 года планировал всё это провернуть . Так что ты нам ничего нового насчёт агентов ФСБ не скажешь .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага

йа приехал из Артемовска

давайте давать посмертно награду имени небесной сотни

это утешит родителей


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...