Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну хоть что-то нормальное делают )))

 

[media=]

[/media]

всё правильно, я бы вообще бесплатно раздавал презервативы во всей урине

 

чтобы уменьшить рождаемость этой недонации :nate:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от Ванги там случайно новых предсказаний не появилось?) Какие нахуй экстрасенсы, о чем вы? Я хоть и не либерал, но тешить себя мыслями о том, что "ВЕЛИЧИЕ РОССИИ ВОТ ВОТ НАСТУПИТ, А ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР РУХНЕТ, А АМЕРИКА ПРОИГРАЕТ И РАЗВАЛИТСЯ" меня как-то не радует.

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира."

Единственное реальное предсказание :nate:

Ох, ну теперь-то я спокоен. Анстапабл Раша скоро станет топовой страной, можно расслабиться и дальше синячить.


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Международное рейтинговое агентство Fitch накануне понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины в иностранной валюте с «ССС» до «СС». Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.

14.02.2015, 01:28

 

Как отмечается в заявлении Fitch, понижение рейтинга Украины связано с «существованием реальной вероятности наступления в стране дефолта», передаёт ТАСС.

думаю что в день объявления дефолта будет особо активный анальный пожар в топике - комиксы, новости о том что в россии сбили кошку/ограбили супермаркет/кто-то умер, вброс графиков нефти и так далее

 

Украина один из крупнейших партнеров РФ

 

всвязи с этим хотелось бы узнать по какому поводу радость ?

целых 4.5%, невероятно ценный партнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то нормальное делают )))

 

[media=]

[/media]

всё правильно, я бы вообще бесплатно раздавал презервативы во всей урине

 

чтобы уменьшить рождаемость этой недонации :nate:

 

у меня в универе регулярно раздавали презервативы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от Ванги там случайно новых предсказаний не появилось?) Какие нахуй экстрасенсы, о чем вы? Я хоть и не либерал, но тешить себя мыслями о том, что "ВЕЛИЧИЕ РОССИИ ВОТ ВОТ НАСТУПИТ, А ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР РУХНЕТ, А АМЕРИКА ПРОИГРАЕТ И РАЗВАЛИТСЯ" меня как-то не радует.

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира."

Единственное реальное предсказание :nate:

Ох, ну теперь-то я спокоен. Анстапабл Раша скоро станет топовой страной, можно расслабиться и дальше синячить.

она не станет топовой в этом и смысл весь. Что люди будут наказаны за свое гнилое состояние в России тоже будет все плохо просто меньше чем в других местах. Не будет у россии компьтеров 7 покаления т.к их вобще не будет. Это конец того мироустройства которое щас есть. Общество потребления будет уничтожено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за эти "грехи" убили Чикатило :

 

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

3. Образование и медицина полностью бесплатные.

4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

5. Пособие по безработице — 730 $.

6. Закрыл военные базы НАТО.

7. Зарплата медсестры — 1 000 $.

8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

10. Крупные налоги и поборы запрещены.

11. ВВП на душу населения — 14 192 $

12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

13.. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

15.. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

16. За подделку лекарств — смертная казнь.

17. Квартирная плата — отсутствует.

18.. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

19.. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

21. Риэлторские услуги запрещены.

22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

 

Только при Чикатило рузке севера Кавказа обрели человеческие права.

 

За сорок лет его правления население Ростовской области выросло в три раза.

 

Детская смертность уменьшилась в 9 раз.

 

Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

http://m.gazeta.ru/politics/2015/02/11_a_6408545.shtml

Шахтёры, таксисты, парикмахер нагибают армию каклов

кул статья

> предположив, что их могут отправить

> якобы предупредили

> намекали на дальнейшую переброску

 

И так далее. типичная петушиная риторика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то лавры радиоактивного пепла не дают спать спокойно .

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от Ванги там случайно новых предсказаний не появилось?) Какие нахуй экстрасенсы, о чем вы? Я хоть и не либерал, но тешить себя мыслями о том, что "ВЕЛИЧИЕ РОССИИ ВОТ ВОТ НАСТУПИТ, А ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР РУХНЕТ, А АМЕРИКА ПРОИГРАЕТ И РАЗВАЛИТСЯ" меня как-то не радует.

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира."

Единственное реальное предсказание :nate:

Ох, ну теперь-то я спокоен. Анстапабл Раша скоро станет топовой страной, можно расслабиться и дальше синячить.

она не станет топовой в этом и смысл весь. Что люди будут наказаны за свое гнилое состояние в России тоже будет все плохо просто меньше чем в других местах. Не будет у россии компьтеров 7 покаления т.к их вобще не будет. Это конец того мироустройства которое щас есть. Общество потребления будет уничтожено.

было бы пиздато. жаль, что нет.

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти "разоблачители" Шария . Прям узнаю местных завсегдатаев

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарий делает видео о видео про другое видео Шария. :hmm: :hmm: :trollface:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от Ванги там случайно новых предсказаний не появилось?) Какие нахуй экстрасенсы, о чем вы? Я хоть и не либерал, но тешить себя мыслями о том, что "ВЕЛИЧИЕ РОССИИ ВОТ ВОТ НАСТУПИТ, А ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР РУХНЕТ, А АМЕРИКА ПРОИГРАЕТ И РАЗВАЛИТСЯ" меня как-то не радует.

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира."

Единственное реальное предсказание :nate:

Ох, ну теперь-то я спокоен. Анстапабл Раша скоро станет топовой страной, можно расслабиться и дальше синячить.

она не станет топовой в этом и смысл весь. Что люди будут наказаны за свое гнилое состояние в России тоже будет все плохо просто меньше чем в других местах. Не будет у россии компьтеров 7 покаления т.к их вобще не будет. Это конец того мироустройства которое щас есть. Общество потребления будет уничтожено.

было бы пиздато. жаль, что нет.

не думаю что кто то готов щас жить без современных систем жизни обеспечения и инфраструктуры. Неговоря об электроники. Элементарно навыков нет у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти "разоблачители" Шария . Прям узнаю местных завсегдатаев

 

[media=]

[/media]

Проиграл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребятки, пусть если этот прогноз и сбудется, то на годик позже. Воевать мне че-то совсем не хочется(


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти "разоблачители" Шария . Прям узнаю местных завсегдатаев

 

[media=]

[/media]

чет изи для шария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребятки, пусть если этот прогноз и сбудется, то на годик позже. Воевать мне че-то совсем не хочется(

Мда, а я в армейку в октябре собрался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший футболист «Ювентуса», а ныне украинский тренер Александр Заваров получил повестку в связи с призывом на службу.

 

В Федерацию футбола Украины (ФФУ) пришло 89 повесток, в том числе 53-летнему Заварову, который в 2012 году исполнял обязанности главного тренера сборной страны, а также наставнику вратарей национальной команды 57-летнему Юрию Сивухе.

 

http://lenta.ru/news/2015/02/14/zavarov/

 

pic_95b99312d1a12dda24c2ae825f0320ae.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скоро 70 летних стариков мобилизовывать будут против таксистов, шахтеров и парикмахеров

ну и отпускников что приехали на сафари на хохла


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро 70 летних стариков мобилизовывать будут

С фига ли ? Потерь же нет .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...