Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Таке відчуття що Кисельов текст перекладав, адже на обличчя явна пропаганда. У мене батько дочка німецького офіцера, так що тут не все так однозначно. І взагалі це скоріше всього завербований потрійний агент фсб,адже колишніх црушників які виїжджають з процвітаючих Штатів в загниваючу європу не буває.

 

тупа вата хаває

 

що й треба було довести

 

слава україні

с википедии пиндосов про чувака который рассказывает в видосе

Career[edit]

McGovern was a CIA analyst for 27 years (1963 to 1990), "routinely presenting the morning intelligence briefings at the White House".[2] His CIA career began under President John F. Kennedy, and lasted until the Presidency of George H. W. Bush.[3] McGovern chaired National Intelligence Estimates and prepared the President's Daily Brief, and in the mid-1980s was "a senior analyst conducting early morning briefings one-on-one with the vice president, the secretaries of State and Defense, the chairman of the Joint Chiefs and the assistant to the president for national security."[4] At his retirement in 1990, McGovern received the CIA's Intelligence Commendation Medal.[1][4]

He worked as an officer for the CIA, where he was responsible for the analysis of Soviet policy in Vietnam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну вот я конечно поддерживаю путина в украинском кризисе, хотя там обе стороны виноваты. но теперь в рф типа не принято критиковать власть. по сути к оппозиции не прислушиваются и следующие выборы очевидны, хотя до всего это конфликта было все не так однозначно все страны развиваются парламенты там, выборы, а в россии до сих пор цари.

не понимаю как 2 стороны виноваты в украинском конфликте. то что хохлы скакали 3 месяца на майдане, свергли яныка. юговостоку это не понравилось они выходили на свои "антимайданы", новое СБУ и ментовки начали прятать тех кто является лидером митингов и после всего этого люди решили взяться за оружие как перед этим взялись во львове, ивано-франковске и тд. после чего на них хохлы направили армию. россия не могла не поддержать ополчение так как люди выходили с флагами россии и кричали на площадях "россия", если бы россия хуй положила на юго-восток и ничем не помогала - то я думаю путина бы патриоты смели с власти за предательство русского народа.

так где тут виноваты обе стороны? то что люди донбаса просто не смогли заглотнуть то что их опрокинули, в этом виноват юго-восток и россия?


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну вот я конечно поддерживаю путина в украинском кризисе, хотя там обе стороны виноваты. но теперь в рф типа не принято критиковать власть. по сути к оппозиции не прислушиваются и следующие выборы очевидны, хотя до всего это конфликта было все не так однозначно все страны развиваются парламенты там, выборы, а в россии до сих пор цари.

 

b0d9f63824.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

разбавлю, вообще найс воюют


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну вот я конечно поддерживаю путина в украинском кризисе, хотя там обе стороны виноваты. но теперь в рф типа не принято критиковать власть. по сути к оппозиции не прислушиваются и следующие выборы очевидны, хотя до всего это конфликта было все не так однозначно все страны развиваются парламенты там, выборы, а в россии до сих пор цари.

не понимаю как 2 стороны виноваты в украинском конфликте. то что хохлы скакали 3 месяца на майдане, свергли яныка. юговостоку это не понравилось они выходили на свои "антимайданы", новое СБУ и ментовки начали прятать тех кто является лидером митингов и после всего этого люди решили взяться за оружие как перед этим взялись во львове, ивано-франковске и тд. после чего на них хохлы направили армию. россия не могла не поддержать ополчение так как люди выходили с флагами россии и кричали на площадях "россия", если бы россия хуй положила на юго-восток и ничем не помогала - то я думаю путина бы патриоты смели с власти за предательство русского народа.

так где тут виноваты обе стороны? то что люди донбаса просто не смогли заглотнуть то что их опрокинули, в этом виноват юго-восток и россия?

да ну, лучше бы заглотнули, чем то, что происходит сейчас. ответная агрессия порождает еще большую агрессию.

у них было оправдание типа хотели в европу, ну и пусть бы попробовали. я не думаю, что через полгода там бы ходили и зиговали, напевали про дойчен офицерен. их бы сама европа потом зачморила

все эти ультрас итд это лишь средства, а не то во что хотят превратить украину.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду следующим Царём, а потом и Императором, всея Руси. Можете начинать лобызать мне ножки. Я разрешаю! 51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин - Бог

 

все кто пишет обратно, просто куски собачьего говна, недостойные жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Развлекаюсь как могу

 

j2lVllsgpfZBOUknZaHY7q_Ealsz_CVELpJh1jMPzL7tfPWcrph6Wm_jmGJNUmPx89M-CW4bJF19yyULPcKhgA==?uid=0&filename=2015-02-18%2003-53-09%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=0137962de6bea10cb5a6ff3da2aec678&force_default=no

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну вот я конечно поддерживаю путина в украинском кризисе, хотя там обе стороны виноваты. но теперь в рф типа не принято критиковать власть. по сути к оппозиции не прислушиваются и следующие выборы очевидны, хотя до всего это конфликта было все не так однозначно все страны развиваются парламенты там, выборы, а в россии до сих пор цари.

не понимаю как 2 стороны виноваты в украинском конфликте. то что хохлы скакали 3 месяца на майдане, свергли яныка. юговостоку это не понравилось они выходили на свои "антимайданы", новое СБУ и ментовки начали прятать тех кто является лидером митингов и после всего этого люди решили взяться за оружие как перед этим взялись во львове, ивано-франковске и тд. после чего на них хохлы направили армию. россия не могла не поддержать ополчение так как люди выходили с флагами россии и кричали на площадях "россия", если бы россия хуй положила на юго-восток и ничем не помогала - то я думаю путина бы патриоты смели с власти за предательство русского народа.

так где тут виноваты обе стороны? то что люди донбаса просто не смогли заглотнуть то что их опрокинули, в этом виноват юго-восток и россия?

да ну, лучше бы заглотнули, чем то, что происходит сейчас. ответная агрессия порождает еще большую агрессию.

у них было оправдание типа хотели в европу, ну и пусть бы попробовали.

все эти ультрас итд это лишь средства, а не то во что хотят превратить украину.

посмотрел бы я как ватники бы заглотнули если бы либералы свергли царя. никто подобной войны не ожидал, думали максимум пару месяцев на блок постах постоят, а потом мирно решат всё через федерализацию и тд. а бросать оружие когда уже началась война никто бы не стал.

хотя зря наверное я сравнил яныка с путиным, но тут не в этом дело - а в том что свергли президента и сразу начали принимать русофобские законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну вот я конечно поддерживаю путина в украинском кризисе, хотя там обе стороны виноваты. но теперь в рф типа не принято критиковать власть. по сути к оппозиции не прислушиваются и следующие выборы очевидны, хотя до всего это конфликта было все не так однозначно все страны развиваются парламенты там, выборы, а в россии до сих пор цари.

я смотрю ты такой же глупый, как и был в д3 топане

 

как же я завидую людям без мозга, как же хорошо и весело вам живётся, мрази :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Янык особо с оппозицией не о чем не договаривался. Я считаю, что для обычного человека смена власти нече бы не поменяла. Ну кроме самого факта смены. Ну то есть если чисто предположить что к власти ни с того ни с сего придет жирик. То какой нибудь ололнет как жил в своем подзалупинске ежедневно посасывая хуй в школе на работе итд, то так и продолжит жить. Опять таки русофобская кампания имхо это лишь ответные меры на действия днр лнр рф


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо харьковфорум почитать

там походу уже совсем пригорело у адекватной части харькова

 

Янык особо с оппозицией не о чем не договаривался. Я считаю, что для обычного человека смена власти нече бы не поменяла. Ну кроме самого факта смены. Ну то если чисто предположить что к власти ни с того ни с сего придет жирик. То какой нибудь ололнет как жил в своем подзалупинске ежедневно посасывая хуй в школе на работе итд, то так и продолжит жить.

 

вот пришел Ельцин и жизнь короче не поменялась в подзалупинске

вот пришел Путин и жизнь короче не поменялась в Подзалупинск-сити


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну вот я конечно поддерживаю путина в украинском кризисе, хотя там обе стороны виноваты. но теперь в рф типа не принято критиковать власть. по сути к оппозиции не прислушиваются и следующие выборы очевидны, хотя до всего это конфликта было все не так однозначно все страны развиваются парламенты там, выборы, а в россии до сих пор цари.

не понимаю как 2 стороны виноваты в украинском конфликте. то что хохлы скакали 3 месяца на майдане, свергли яныка. юговостоку это не понравилось они выходили на свои "антимайданы", новое СБУ и ментовки начали прятать тех кто является лидером митингов и после всего этого люди решили взяться за оружие как перед этим взялись во львове, ивано-франковске и тд. после чего на них хохлы направили армию. россия не могла не поддержать ополчение так как люди выходили с флагами россии и кричали на площадях "россия", если бы россия хуй положила на юго-восток и ничем не помогала - то я думаю путина бы патриоты смели с власти за предательство русского народа.

так где тут виноваты обе стороны? то что люди донбаса просто не смогли заглотнуть то что их опрокинули, в этом виноват юго-восток и россия?

Бля просто в голос,что ты лепишь :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верно, что ельцин что путин нече не меняется.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Инструмента свержения нету, ватнички поддерживают императора не смотря ни на что, силовые структуры тоже полностью под ним, у обоссаного лейтенанта в РФ зп 45к если что.

У вас в стране были инструменты, всякие добровольческие гопбригады у олигархов и идейные промытые ребята,а у нас нет такого (или мало их). Даже если соберется майдан, придут ватники и набьют ебало путчистам, даже ментов подключать не надо будет :nate:

ватанам и путлеристам маст си

и зомбоукропчикам тоже маст си

видос правда еще дореволюционное, но т.к. Стариков я считаю прежде всего историк то крайне пиздатая оценка

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол советует русичам старикова

докатились........


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Самая большая "зрада происходит в армии. Уже в который раз солдаты на весь мир открывают очередную военную "зраду" (тайну) при помощи мобильного телефона. Звонки с линии фронта такие правдивые и такие опасные для власти, что пришло время закрыть и этот источник кремлевской пропаганды:

 

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект № 2154 О внесении изменений в Закон Украины Об уставе внутренней службы Вооруженных Сил Украины относительно запрета пользования личными мобильными телефонами, смартфонами и планшетами для бойцов в зоне АТО. Автор документа - народный депутат Ирина Фриз (Блок Петра Порошенко).

 

Мобилками и “гаджетами“ предлагают запретить пользоваться во время несения суточного наряда, на учебных занятиях, боевом дежурстве, а также при перемещении войск, во время боевого столкновения, на территории полигонов можно будет их использовать только по разрешению командира подразделения. Кроме того, под табу попадает использование функции геолокации.

 

Чтобы контролировать использование устройств, предлагается изымать у бойцов батареи питания из мобильных телефонов и планшетов. Причем указано, что командир может выдать батарею только в определенных зонах или после освобождения с расположения военной части. Такая зона для пользования мобильными телефонами, смартфонами и планшетами должна быть обустроена на расстоянии не менее 300 метров от края места расположения части.

 

 

Теперь есть вероятность, что киевляне будут считать, что фронт под Дебальцево в то время когда армия ВСН будет брать Харьков (шутка, но солдат жалко. Теперь уже и помощь не вызовешь под парламент в виде мамок и папок в случае чего).


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переименуйте топик в филиал одноклассников на пд


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...