Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нацбанк Украины согласовал тарифы с МВФ: плата за газ вырастет на 280%

так так так что тут у нас а дормовщинка подъехала хаххах нунаконецто


Your friend MYM|DeMoN is now online

[11:48] MYM|DeMoN div)rape hi mate join adl +1 we play against shy

[11:48] AIDS|div)rape fu i wont adl for noobs like you and fear

[11:49] MYM|DeMoN :D:D:D

[11:49] OK.Nirvana.Fear XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина на экспрессе мчится в пропасть. Станцию КНДР проехали месяц назад где-то :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у сакашвили охуительный план просто про выход к приднестровью


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что шустер сам решил тикать из нэньки. ибо он то понимает как всю уёбищность ситуации, так и то что украине, по всей видимости, пизда по всем раскладам

Ляшко раскрыл карты с отменой шоу Шустера ,только зная что майдан стоял за свободу, у меня возникает логический вопрос : Как может быть меньше свободы при демократии , чем при кровавом диктаторе Яныке ? Даже США признаёт достижения Украинской демократии .

 

При Януковиче было больше свободы слова, чем при Порошенко - Ляшко

 

"Телеканал 24 отказался от дальнейшей трансляции "Шустер live". Руководство объяснило свое решение необходимостью "создавать проекты собственного производства". По моей информации, на самом деле на канал наехал Нацсовет по вопросам ТВ, угрожая лишить лицензии, если не откажутся транслировать Шустера. Указание об этом поступило из администрации Президента Порошенко. Ранее под давлением АП Шустера отказались показывать Интер и Украина, с которыми он договаривался. Это называется ЦЕНЗУРА. При Януковиче было больше свободы слова, чем при Порошенко"

http://korrespondent...oshenko-liashko

 

1581723.jpg?v=635598442234997490


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

[media=]

[/media]

прижал ватку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь Лавров или у тебя белорусский рубль.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

прижал ватку :trollface:

 

Свежесть алпийская :buba:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одесса: «Правый сектор» займётся проституцией

 

Активисты одесского «Правого сектора» заявляют, что намерены бороться с проституцией в городе, и выносят сутенёрам последнее предупреждение.

 

«Начиная с лета «Правый сектор» борется с наркобизнесом. За это время нам удалось полностью очистить Одессу от заразы под названием «Спайс» — сейчас не работает ни одна точка по продаже этого яда. Более того, наши решительные действия заставили власть наконец запретить ключевой компонент этих опасных для жизни и здоровья препаратов, что сделало невозможным их открытое распространение. Однако не только наркобизнес несёт угрозу одесситам. Так, секс-индустрия активно развивается и является одной из нерешённых и острых проблем нашего города», — сообщают «правосеки».

http://timer.od.ua/n...utsiey_682.html

1424158871_9022.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально, как никогда.

 


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитый боец PRIDE Мирко Кро Коп, который сейчас готовится к бою с Габриэлем Гонзагой, выложил свое фото с тренировок перед боем.

 

darQ85V0QqI.jpg

 

P.S. Я сначала подумал ,что он серб - мол ничего удивительного ,учитывая тёплые отношения с РФ . Но оказывается он Хорват ,офицер ,бывший член парламента и боец антитеррористического подразделения . По идее он должен быть против совка ,который любят сербы .

Всегда хотел такие же ноги, как у него. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЕКСАНДР ПРОХАНОВ: НЕ ПУТИН ПРИСОЕДИНИЛ КРЫМ – КРЫМ ПРИСОЕДИНИЛ РОССИЮ

 

http://ria56.ru/post...85838543845.htm

29523.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://2ch.hk/nvr/s...2633842070.webm

Кот - Донбасс

Парень - Украина

все верно. начали доебываться, отобрали варежку (вооружение), а потом пошли в наступление и уже держат за яйца дебила(ов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитый боец PRIDE Мирко Кро Коп, который сейчас готовится к бою с Габриэлем Гонзагой, выложил свое фото с тренировок перед боем.

 

darQ85V0QqI.jpg

 

P.S. Я сначала подумал ,что он серб - мол ничего удивительного ,учитывая тёплые отношения с РФ . Но оказывается он Хорват ,офицер ,бывший член парламента и боец антитеррористического подразделения . По идее он должен быть против совка ,который любят сербы .

Всегда хотел такие же ноги, как у него. :pray:

ну у него один из самых сильных ударов с ноги в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я футболку как у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точки не работают, а закладки спайса все еще существуют


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывели войска из дебальцева

котла не было походу и правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсений Яценюк: Украина намерена возвести новую стену на границе с Россией

 

«В прошлом на эти цели было выделено 235 млн гривен (около $9 млн. – RT ). После консультаций и ряда встреч об уменьшении стоимости сегодня утвердим новую редакцию проекта «Европейский вал», – сказал Яценюк, сообщает РИА Новости.

 

Яценюк царь конечно,в прошлый раз построил 2 метра стены, распилил бабла за 2000 метров, щас снова вертит на хую тупую вышивату :pray:

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/75045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна у которой нет 9млн. долларов на стену :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

direct

 

ПРОДОЛЖАЕМ БОРОТЬБУ С МОСКАЛЯМИ


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...