Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Россия клала на международное право так же как и США

хз почему у каклов с пониманием этого есть проблемы :hmm:

Но мы же уважаем Международное Право :hmm:

Не пойман - не вор :trollface:

Международное право иллюзия. :nate:

 

точнее бумажки какие то конечно есть, но если нужно нарушить договор и есть для этого возможности, все про бумажки забывают.

Короче, когда есть право, должно быть "следствие", которое соберет доказательство его нарушения, и должен быть суд, который объявит по этим доказательствам, что право нарушено.

С этим есть небольшие проблемы :trollface:

 

совсем такие маленькие :trollface:

98302143-powell-un-582x450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг в венгрии, он вголосяры ловил с того, что там в режиме реального времени сми постили всякую хуйню о путине и что он там делает :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ

 

Я видел, как мать с ребенком в коляске сбила старушку пенсионерку с ног несколькими точным ударами в голову.

Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Охлобыстина похож.

 

Советником главы Минфина Украины стал экс-вице-премьер Словакии

 

Миклош был министром приватизации в Словакии в 1991-1992 годах

 

http://korrespondent.net/ukraine/3480726-sovetnykom-hlavy-mynfyna-ukrayny-stal-eks-vytse-premer-slovakyy

 

1581597.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлов короче решили не дербанить, чтобы не создавать прецедент, а просто посадить нахуй полностью весь бюрократический аппарат из иностранцев и ебать хохлов не отходя от кассы

охуенно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлов короче решили не дербанить, чтобы не создавать прецедент, а просто посадить нахуй полностью весь бюрократический аппарат из иностранцев и ебать хохлов не отходя от кассы

охуенно

то есть нихуя не поменялось?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ

 

Я видел, как мать с ребенком в коляске сбила старушку пенсионерку с ног несколькими точным ударами в голову.

Добро пожаловать в Российский Крым


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голос с постов коренных крымчан о разрухе на полуостровеbig36.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VI. Невмешательство во внутренние дела

VII. Уважение прав человека и основных свобод, включая свободу мысли, совести, религии и убеждений

VIII. Равноправие и право народов распоряжаться своей судьбой

 

6. не выполнимо в принципе в условиях глобализации в том плане что ты подумал. тут имеется ввиду абсолютно прямое и непосредственное невмешательство. что путин не может стать президентом украины и издавать законы/менять конституцию украины будучи при этом призедентом и гражданином РФ, или там не имеет права собирать налоги с территории украины в бюджет рф. как-то так. т.е. это лишь говорит что не может быть оффициальных колоний/саттелитов. косвенно и негласно можно все что угодно

7. помоему это на украине начали запрещать и цензурить все подряд. избивать/искоренять инакомыслящих и т.д.

8.как раз это и выполняется в крыму и в НР


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать-боец ММА с ребенком чемпионом мира по рестлингу в ультралегком весе 7 точными ударами и 3 бросками отправили в аут старушку


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлов короче решили не дербанить, чтобы не создавать прецедент, а просто посадить нахуй полностью весь бюрократический аппарат из иностранцев и ебать хохлов не отходя от кассы

охуенно

то есть нихуя не поменялось?

ну в общем да, хоть лица политиканов поблагороднее станут без укропьей крови, так что хохлы в целом в плюсах

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука проиграю с того момента когда они наконец получат свой джавелин и соснут в 2 раза сильнее чем раньше потому что не умеют им пользоваться :lol:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джевелин заебись, креативные хохолы - вид из красной книги


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не дадут им джавелинов. деньги на ветер


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пётр Порошенко пообещал премии силовикам, вышедшим из Дебальцева

 

Президент Украины Пётр Порошенко пообещал военным, которые вышли сегодня из Дебальцева, премии и ротацию.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули вообще такого переломного может внести птрк, если там ебашут со ста километров


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B-IrruqCQAAysqJ.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джевелин я слыхал немного неочень когда по тебе проходится пара ракетных дивизий с искандерами выжигая землю :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы из котлов не будут вылазить все равно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...