Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

[media=]

[/media]

одна русня воюет.

как же мне доставляет это хохляцкая ГЭ, просто каждый раз в голос. хоть этот ебливый акцент и у меня есть, так как я учил в хохляцкой школе и институте - но всегда приятно осознавать то что на украине еще остались правильные украинцы.

а больше всего мне доставляет когда ополчение говорит ЭРПЭГЭ, у меня такое ощущение что мне через уши героин вкалывают.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненно

 

 

знаю карту донбасса лучше чем приморский район в своем городе :zloy:

Да и незачем на самом деле, скоро Приморского района не будет, а когда отстроят, там уже все по-другому станет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сторонник таких вбросов , но для сравнения с ОК разок можно

 

9jOtPrZ.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

чтот каждый день ебашут ахуительных лнрок ))

Ах да 8 марта ж скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина ебашит новороссию наступая постепенно на киев

как киев возьмут новороссии пиздец, останется всего лишь дожать сепаров в львове и идти единой краиной в эуропу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я сейчас на Украину и думаю, чем им тогда Дарт Вейдер не угодил?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненно

 

 

знаю карту донбасса лучше чем приморский район в своем городе :zloy:

Да и незачем на самом деле, скоро Приморского района не будет, а когда отстроят, там уже все по-другому станет :buba:

ты меня пугаешь т.к. я живу в 10 минутах ходьбы к западной окраине города


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пётр Порошенко просит СНБО рассмотреть вопрос о приглашении миротворцев ООН на восток страны

Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что просит рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента ООН на восток страны. Этот вопрос, по его словам, Порошенко обсуждал с лидерами «нормандской четвёрки».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 августа семенченко ранили

26 августа в результате наступления Вооружённых сил ДНР в Иловайске оказались окружены батальоны «Донбасс», «Днепр-1», батальоны МВД «Херсон», «Свитязь» и «Миротворец», а также сводная рота 93-й и 17-й бригад ВСУ[31][32][33].

 

2 февраля семенченко ранили

10-11 числа каклы попали в оперативное окружение под дебальцево

 

 

ну что ждем следующего ранения нашего любимого гидроцефала и следующего котла? :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залип на часок

Краткий обзор всех тем курса

1. Современное состояние человеческого общества, в связи с процессом глобализации – концентрации управления производительными силами общества, нехваткой энергоресурсов, демографическим и экологическим кризисами.

2. Холодная (информационная) война. Расчленение СССР, России.

3. Толпо-«элитарная» модель общественного устройства.

4. Роль религиозных учений и культов в управлении социальными процессами.

5. Производительные и управленческие виды деятельности.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8GQKk3nmgUc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

бля мне сводки официальные украинские о делах на фронте напоминают Геббельса

не пиздите, они превосходны

вон только по 5 сказали что ни какого кольца не было, наши покидали дебальцево на бронетехнике вооруженные с белым флагом, но правда под сепарскими обстрелами :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Basti выпустил полную версию песни "Вражья кровь" . Официального клипа ещё нет ,но смотрится органично под этот видос (500 нациков инклудед)

 

https://www.facebook...548224855427047


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пётр Порошенко просит СНБО рассмотреть вопрос о приглашении миротворцев ООН на восток страны

 

Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что просит рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента ООН на восток страны. Этот вопрос, по его словам, Порошенко обсуждал с лидерами «нормандской четвёрки».

а миротворцы сами не против интересно :hmm:

 

 

Порошенко предложит СНБО и парламента изменить закон о военном положении

 

что они придумали там интересно даже :rickroll:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко: Из Дебальцево вышли 2 тыс. 475 украинских военнослужащих. 6 человек погибли, 100 - ранены

 

7315 144

 

Пётр Порошенко просит СНБО рассмотреть вопрос о приглашении миротворцев ООН на восток страны

 

Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что просит рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента ООН на восток страны. Этот вопрос, по его словам, Порошенко обсуждал с лидерами «нормандской четвёрки».

а миротворцы сами не против интересно :hmm:

 

 

Порошенко предложит СНБО и парламента изменить закон о военном положении

 

что они придумали там интересно даже :rickroll:

 

Russias-envoy-Vitaly-Churkin-told-the-Security-Council-he-would-vote-against-the-resolution.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх ,не оправдали мои ожидания Укр патриоты в комментах

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко: Из Дебальцево вышли 2 тыс. 475 украинских военнослужащих. 6 человек погибли, 100 - ранены

 

 

7315 144

 

Пётр Порошенко просит СНБО рассмотреть вопрос о приглашении миротворцев ООН на восток страны

 

Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что просит рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента ООН на восток страны. Этот вопрос, по его словам, Порошенко обсуждал с лидерами «нормандской четвёрки».

а миротворцы сами не против интересно :hmm:

 

 

Порошенко предложит СНБО и парламента изменить закон о военном положении

 

что они придумали там интересно даже :rickroll:

 

Russias-envoy-Vitaly-Churkin-told-the-Security-Council-he-would-vote-against-the-resolution.jpg

типа знает правильный ответ?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
залип на часок Краткий обзор всех тем курса 1. Современное состояние человеческого общества, в связи с процессом глобализации – концентрации управления производительными силами общества, нехваткой энергоресурсов, демографическим и экологическим кризисами. 2. Холодная (информационная) война. Расчленение СССР, России. 3. Толпо-«элитарная» модель общественного устройства. 4. Роль религиозных учений и культов в управлении социальными процессами. 5. Производительные и управленческие виды деятельности. [media=]http://www.youtube.com/watch?v=8GQKk3nmgUc[/media]

Петрова убили или он умер по естественным причинам?


Изменено пользователем thinkslow

 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...