Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А куда скиллзр делся? Рептилойды устранили?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как говорил основатель хохлосрача:

отлетаешь, очердняра :vihui:

Что изменит объявление войны, кроме мгновенного дефолта?
что изменит нынешняя АТО?
Как показало время ничего хорошего. Но я не пойму что ты предлагаешь взамен?

 

Если твоя армия слабей. Твоя экономика слабей. Гибнут люди. Мб военные действия - это явно хуйня, не находишь? Мб стоит договориться? Если ты так переживаешь за дефолт => ты переживаешь за интересы большинства, а почему просто не пойти на уступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наливайченко пообещал предоставить доказательства причастности Суркова к расстрелу Небесной сотни :lol: :lol:

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как говорил основатель хохлосрача:

отлетаешь, очердняра :vihui:

Что изменит объявление войны, кроме мгновенного дефолта?
что изменит нынешняя АТО?
Как показало время ничего хорошего. Но я не пойму что ты предлагаешь взамен?

 

Если твоя армия слабей. Твоя экономика слабей. Гибнут люди. Мб военные действия - это явно хуйня, не находишь? Мб стоит договориться? Если ты так переживаешь за дефолт => ты переживаешь за интересы большинства, а почему просто не пойти на уступки?

Потому что РУССКИЕ НЕ ЗДАЮ... ДІдько, БОРІТЕСЯ ТА ПОБОРИТЕ!!!


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медальку нашли в Дебальцево

 

485559_600.jpg

 

485763_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как говорил основатель хохлосрача:

отлетаешь, очердняра :vihui:

Что изменит объявление войны, кроме мгновенного дефолта?
что изменит нынешняя АТО?
Как показало время ничего хорошего. Но я не пойму что ты предлагаешь взамен?

 

Если твоя армия слабей. Твоя экономика слабей. Гибнут люди. Мб военные действия - это явно хуйня, не находишь? Мб стоит договориться? Если ты так переживаешь за дефолт => ты переживаешь за интересы большинства, а почему просто не пойти на уступки?

У меня примерно такие чувства, как если бы твою жену изнасиловали, а тебе пришлось договариваться с насильником, потому что вот у него мама прокурор, а папа депутат. И в оправдание он говорит, что просто на ней была одета, видите ли, слишком короткая юбка и, на самом деле, ей было даже приятно. И вот вроде бы шансов мало выиграть, а другого выхода и вроде и нет. Ну не терпилой же жить всю жизнь после этого, в само деле? :fffuuu:

Да и договариваться на условиях Кремля это конечно пиздец, тут я бы действительно перестал уважать собственный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть за что уважать твой народ? Разнообразнейшие исторические труды на данную тему не дают мне такой возможности, к сожалению.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наливайченко пообещал предоставить доказательства причастности Суркова к расстрелу Небесной сотни :lol: :lol:

 

:lol: :lol:

это уже какой то сюрреализм


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днюха у этого промытого ватника ,63 года исполнилось.

 

180361_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот одна важная деталь, жена то шлюха. поэтому сказка про изнасилование не очень заходит :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и договариваться на условиях Кремля это конечно пиздец, тут я бы действительно перестал уважать собственный народ.

 

Ты прав ,бро . Начать диалог с представителями Донецка-Луганска , это слишком наглое условие . А вот война,тысячи убитых,разрушенные города,сотни тысяч беженцев ,жопа экономике - вот это норм , за это стоит начать уважать собственный народ .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ЦЭ БРЕХНЯ

СНЯТО В МОСФИЛЬМЕ

ОПОЛЧЕНЦЫ БАРЫЖАТ ГУМАНИТАРКУ НА РЫНКАХ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело с этим долбоебом диалог вести?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как говорил основатель хохлосрача:

отлетаешь, очердняра :vihui:

Что изменит объявление войны, кроме мгновенного дефолта?
что изменит нынешняя АТО?
Как показало время ничего хорошего. Но я не пойму что ты предлагаешь взамен?

 

Если твоя армия слабей. Твоя экономика слабей. Гибнут люди. Мб военные действия - это явно хуйня, не находишь? Мб стоит договориться? Если ты так переживаешь за дефолт => ты переживаешь за интересы большинства, а почему просто не пойти на уступки?

У меня примерно такие чувства, как если бы твою жену изнасиловали, а тебе пришлось договариваться с насильником, потому что вот у него мама прокурор, а папа депутат. И в оправдание он говорит, что просто на ней была одета, видите ли, слишком короткая юбка и, на самом деле, ей было даже приятно. И вот вроде бы шансов мало выиграть, а другого выхода и вроде и нет. Ну не терпилой же жить всю жизнь после этого, в само деле? :fffuuu:

Да и договариваться на условиях Кремля это конечно пиздец, тут я бы действительно перестал уважать собственный народ.

Ну на словах вы все Львы Толстые, а если без аналогий взглянуть не на вымышленную ситуацию, а на реальность? Ты считаешь, что убить дохуище людей (зачастую представителей твоего собственного народа, ба, больше - граждан твоей страны) и загнать ещё большее кол-во в нищету ради эфемерной идеи, вероятность реализации которой крайне мала, правильным? Ставишь ли ты во главу угла интересы простого Миколи? Если ставишь, то, что плохого будет Миколе от реализации политики Кремля (кроме его батхёрта), что именно в них такого, что после их реализации все Миколи страны начнут массово принимать ислам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели ? Путину не отвертеться . Физические доказательства агрессии

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Чуркина, дай бог ему терпения, и сил в его сложной борьбе с отбитыми хуесосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и договариваться на условиях Кремля это конечно пиздец, тут я бы действительно перестал уважать собственный народ.

 

Ты прав ,бро . Начать диалог с представителями Донецка-Луганска , это слишком наглое условие . А вот война,тысячи убитых,разрушенные города,сотни тысяч беженцев ,жопа экономике - вот это норм , за это стоит начать уважать собственный народ .

представителями Донецка-Луганска это кто? народные мэры? Ахахаха. После Крыма? Просто иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Медальку нашли в Дебальцево

 

 

485559_600.jpg

 

485763_600.jpg

 

 

бля теперь мыкола из комикса даже без медальки останется :sad:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...