Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

ваш троль кстати у меня в муте


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты руинишь? Тебе дали мид, даже запулили, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yEudQiPR_Js.jpgща бы у грызлика в муте быть

 

сука раки руинят заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пиздец, анимешники руинят на 4к. какие мрази эти аниме. ядику им в мозг подливают и они проигрывают

вырезать бы парочку


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв а че кто с топика то из команды фриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы еще сфоткал как я куриц покупал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итачи на вр не тащит, мдееее...


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тима раков захотелос пофидить и че ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полосатый ващета пытался победить,а вот пидор отбитый(лостпаверпанда) нихуя не делал мдэээ чсв отброс взял не саппорта,а баааааааааааааааааааааааунти хантееееееееееееееееееера

найс на троле гамзаешь против лостпаверпунды

я ето врка мдэээ =)

в скримчике разве не ты играл ?

а,в скриме который 3-4 дня или скок там назад было,да это я был,но команда раков даже на кв(4к уродцев о_О)

ну да сфчик не оч (4700 макс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок этот моддиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок этот моддиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фидом нельзя злоупотреблять. сначала ты фидишь. в следующей катке фидят союзники, на некст вы фидите уже все вместе. а после вообще может оказаться, что вы уже собрались у кого-то на хате и кормите друг друга говном.

так вот, фидить - это очень опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристалис братюня ууу :geys:

как раки на 4800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок чел с 6к который стоит 15 минут кробой афк ждет пока накапает на амулет даже без ботинка идет и стает афк,просто так ему захотелось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что это гейб, выиграл катку 1вс5 без мида блядь, мега лаг и проблема со связью, статка не будет записана)))00

вс бруды джаги люкана, ну просто нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб опять кидает мне в игру 2 челов в пати с никами что то типа рашн моронс и ай лове водка

ЭТО ПИЗДЕЦ КАКИЕ НУЛИ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ

СОЛО МАТЧ МЕЙКИНг ВСЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ СОЛО ЕБУЧАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ДАУНОВ ЙЦОВЛЙЦД

ОНА НЕ РАБОТАЕТ ХУЙНЯ СЦАНИНА ЧМОШНИКИ ДЕЛАЛИ ЕЕ УРОДЫ ОТРЕЖЬТЕ СЕБЕ РУКИ БОМЖ НАХУЙ С УЛИЦЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТ ЧЕМ ВЫ УёБКИ ВАЛЬВЕ ЦВЩУЙЗШУЙЦЩЗШУЙЦШЩЗЦУЙЦШЩЗШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...