Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

6887625.png

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 слитая катка на лине подряд :pray:

Это проклятье я вам серьезно :lol:IFVmRtA.jpg

 

вин стрик инк. я те отвечаю

игр через 10 :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^жиза


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня аж бошка болеть начала от этих уродов

просто 0 понимания игры

даже попыток нет чтото делать

это просто ебучая биомасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игнат заебал ныть

тряпка


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведи дух, баклажанчик

стресс копится, кпд падает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ластпик мипка)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не аркана это с Dota2Toola

А ты Дум иди нахуй

Акк я уже скинул на левую почту к которому пароль не помню

Вышел из почты изи катка иди нахуй дотка :nate:

 

2 месяца поиграл в эту парашу, сделаю ещё на год перерыв, с меня хватит, я наелся :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажал поиск сук кто боится камня отжимайте

 

алсо утреннее время суток для 4к - праздник, а для 5к ужас и рандом :nate:


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая 3 игра ЛП, я даже в чат ничего не пишу, стабильно каждые 3-4 игры ловлю ЛП, ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛЯДЬ, почему я должен проводить половину своего времени в доте в ЛП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая 3 игра ЛП, я даже в чат ничего не пишу, стабильно каждые 3-4 игры ловлю ЛП, ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛЯДЬ, почему я должен проводить половину своего времени в доте в ЛП?

хз проблема в тебе или твоём акке, вот почему я просто ебашу каждую катку на земле фармлю птсики и даже у меня лп не прокает за последнюю неделю?


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ною я просто НЕДОУМЕВАЮ

стоит сф в миде которого я гноблю

подойди дай любой спелл - он умрет

в итоге ему дают полный фри фарм леса + лайна и на 12 минуте он с пт ботлом и БКБ

???

ЛАДНО МНЕТО ПОХУЙ Я НА ЛИНЕ УЖЕ НА 17 С АГАНИМОМ ЕУЛОМ

но чем блять они думают

просто загнобить героя

в чем проблема

я нихуя не понимаю

почему троляка покупает первым итемом манту вместо бкб

когда против нас шейкер сф и веномансер

как ему помогает манта?

чем?

почему не сия?

почему вообще этот итем?

просто блять я не понимаюне понимаю их НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ

я выйграл офк я ж не даун проебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что у тебя 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже 5 к

я быстро птсы апаю

и самые жеские геймруинеры были в прошлой игре все 5.5 к+ и 5.9 антимаг который здох без байбека

даже 4к игроки не делают таких НИКЧЕМНЫХ ошибок

http://www.dotabuff.com/matches/1243801328

и да, я заслужил лп за эту игру

просто фидил всю игру (нет) и орал на всех в чат (мут)

выродки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая 3 игра ЛП, я даже в чат ничего не пишу, стабильно каждые 3-4 игры ловлю ЛП, ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛЯДЬ, почему я должен проводить половину своего времени в доте в ЛП?

хз проблема в тебе или твоём акке, вот почему я просто ебашу каждую катку на земле фармлю птсики и даже у меня лп не прокает за последнюю неделю?

может потому что я ебашу не только СОЛО ММР, но и ПАТИ ММР, где пидоры толпой репортят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feH1ASgtNNE.jpg

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с уверенностью думал, что игра 3-4 к + . АМ в начале говорит. я 6.5к + . без шуток!!! ну....окич

я не знаю что делать в этом рмме

post-49732-0-29418200-1424091438_thumb.jpg


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто те забустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с уверенностью думал, что игра 3-4 к + . АМ в начале говорит. я 6.5к + . без шуток!!! ну....окич

я не знаю что делать в этом рмме

изи виныч против вас :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...