Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gin

Одежда и обувь т.10

Рекомендованные сообщения

а майка с чиносами тоже модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В России вообще сильны понятия что классический стиль одежды пенсионерский. То есть если человек одевает пиджак рубашку брюки туфли это уже пиздец он идет на свадьбу или на встречу с президентом как минимум. А вот майка с пиджаком это самое то, стильно модно молодежно.

классика боже

КЛАССИКА

блейзер тоже из 19 века но его пенсионерским никто не назовет

п.с. свитшоту универскому крю-неку тож за 100 лет эт классика или не? :popcorn:

бедняга решил выдать коммент от то то в рашке быдло та КЛАССИКУ пенсионерской одежкой называет но не тут та было

 

в скобках если ты не понял я указал что имел в виду под словом пенсионерская. офисный планктон и тп

 


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России вообще сильны понятия что классический стиль одежды пенсионерский. То есть если человек одевает пиджак рубашку брюки туфли это уже пиздец он идет на свадьбу или на встречу с президентом как минимум. А вот майка с пиджаком это самое то, стильно модно молодежно.

классика боже

КЛАССИКА

блейзер тоже из 19 века но его пенсионерским никто не назовет

п.с. свитшоту универскому крю-неку тож за 100 лет эт классика или не? :popcorn:

бедняга решил выдать коммент от то то в рашке быдло та КЛАССИКУ пенсионерской одежкой называет но не тут та было

 

в скобках если ты не понял я указал что имел в виду под словом пенсионерская. офисный планктон и тп

 

 

Иди ка ты нахуй хипстер ебанный. Блейзер свитшот :lol:

 

Я тебе намекну что в идеале по корпоративному этикету обычно сотрудники нижнего ранга не носят бежевые пальто, да я вообще сомневаюсь что их носят в принципе в нормальных компаниях.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c95423f945.jpg

 

тоже не понял почему ты назвал это одеждой для 60ти летних, по моему годный лук: пальто и кросы+джинсы/брюки+свитшот

и сама по себе вещь выглядит очень ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеннеди, давно хочу подобный плащ. Я положил глаз на макинтош, но в принципе он довольно оверпрайсный. Твой выглядит не хуже при более низкой цене. Можешь что-нить засоветовать по плащам? размер м.

:hmm: макинтош селектед на асосе 9к

этот сейчас 12к со скидоном большим в фанси крю

ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рост 182 если интересн :trollface:

Я же помню твои фотки, вроде карлитос такой себе был. Или на фотках так казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России вообще сильны понятия что классический стиль одежды пенсионерский. То есть если человек одевает пиджак рубашку брюки туфли это уже пиздец он идет на свадьбу или на встречу с президентом как минимум. А вот майка с пиджаком это самое то, стильно модно молодежно.

классика боже

КЛАССИКА

блейзер тоже из 19 века но его пенсионерским никто не назовет

п.с. свитшоту универскому крю-неку тож за 100 лет эт классика или не? :popcorn:

бедняга решил выдать коммент от то то в рашке быдло та КЛАССИКУ пенсионерской одежкой называет но не тут та было

 

в скобках если ты не понял я указал что имел в виду под словом пенсионерская. офисный планктон и тп

 

 

Иди ка ты нахуй хипстер ебанный. Блейзер свитшот :lol:

 

Я тебе намекну что в идеале по корпоративному этикету обычно сотрудники нижнего ранга не носят бежевые пальто, да я вообще сомневаюсь что их носят в принципе в нормальных компаниях.

ты кто такой ваще

обосрался - обтекай :banned:

на твои намеки хуй клал

сиди под шконкой тихо фон создавай не отсвечивай без тебя разбирутся

классика у него нахуй

 

рост 182 если интересн :trollface:

Я же помню твои фотки, вроде карлитос такой себе был. Или на фотках так казалось.

путаешь нихуево

не было в полный рост во первых

во вторых не выкладывал нихуя


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mameprivet:

 

Идиот проклятый а к чему мне еще относить строгое длинное пальто?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c95423f945.jpg

 

тоже не понял почему ты назвал это одеждой для 60ти летних, по моему годный лук: пальто и кросы+джинсы/брюки+свитшот

и сама по себе вещь выглядит очень ахуенно

неплохо вы сагрились я сморю :popcorn:

давай разберем по частям тобой написанное

что делает этот лук годным - низ . давай запихнем вниз твидовые брюки + броги = вот тебе готовый лук сектанта-пенсионера из фурфур тим :trollface:

я вам говорю сам хотел купить макинтош в году эдак 2008 но отошел от кэшлса эдакого + осознал что верхняя одежда без капюшона = деньги на ветер :popcorn:

 

:mameprivet:

 

Идиот проклятый а к чему мне еще относить строгое длинное пальто?

В России вообще сильны понятия что классический стиль одежды пенсионерский. То есть если человек одевает пиджак рубашку брюки туфли это уже пиздец он идет на свадьбу или на встречу с президентом как минимум. А вот майка с пиджаком это самое то, стильно модно молодежно.

классика боже

КЛАССИКА

блейзер тоже из 19 века но его пенсионерским никто не назовет

п.с. свитшоту универскому крю-неку тож за 100 лет эт классика или не? :popcorn:

бедняга решил выдать коммент от то то в рашке быдло та КЛАССИКУ пенсионерской одежкой называет но не тут та было

 

в скобках если ты не понял я указал что имел в виду под словом пенсионерская. офисный планктон и тп

 

ты блять рли тупой или притворяешься?

с первого раза не дошло? :banned:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да еще одно заявление долбаеба "куртка без капюшона деньги на ветер". Это вообще что то с чем то.

 

Практичность, удобство, эстетика банальной шапки выше капюшона почти во всех ситуациях, офк блять если ебашит дикий ветер и осадки нужен капюшон.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c95423f945.jpg

 

тоже не понял почему ты назвал это одеждой для 60ти летних, по моему годный лук: пальто и кросы+джинсы/брюки+свитшот

и сама по себе вещь выглядит очень ахуенно

неплохо вы сагрились я сморю :popcorn:

давай разберем по частям тобой написанное

что делает этот лук годным - низ . давай запихнем вниз твидовые брюки + броги = вот тебе готовый лук сектанта-пенсионера из фурфур тим :trollface:

я вам говорю сам хотел купить макинтош в году эдак 2008 но отошел от кэшлса эдакого + осознал что верхняя одежда без капюшона = деньги на ветер :popcorn:

мда, мнение отличное от своего называть агром

ну как единственную верхнюю одежду на сезон я бы не купил, а погоду узнавать наверно слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да еще одно заявление долбаеба "куртка без капюшона деньги на ветер". Это вообще что то с чем то.

 

Практичность, удобство, эстетика банальной шапки выше капюшона почти во всех ситуациях, офк блять если ебашит дикий ветер и осадки нужен капюшон.

ну да расскажи мне ещё че к чему чепушила ссанная

да када я этот топан создавал тебе ещё мамка на рынке шмотки покупала дурилка

практичность куртки без капюшона ещё че расскажешь

 

ебашит дикий ветер и осадки нужен капюшон.

далбаеб понял че к чему ну вы поглядите

не заставляй блять рыться в твоих постах чтобы смореть где ты ещё зашкварился

проста залезь под шконку и не отсвечивай :popcorn:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение что ты вольнова переслушал :hmm:

 

Вообще то из слов дикий ветер осадки должно было быть понятно что такие ситуации редкие, в 90% случаев капюшон просто украшение а ходят в шапке.

 

Аргументы на 5 с плюсом у тебя. Больше не буду с дураком спорить.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c95423f945.jpg

 

тоже не понял почему ты назвал это одеждой для 60ти летних, по моему годный лук: пальто и кросы+джинсы/брюки+свитшот

и сама по себе вещь выглядит очень ахуенно

неплохо вы сагрились я сморю :popcorn:

давай разберем по частям тобой написанное

что делает этот лук годным - низ . давай запихнем вниз твидовые брюки + броги = вот тебе готовый лук сектанта-пенсионера из фурфур тим :trollface:

я вам говорю сам хотел купить макинтош в году эдак 2008 но отошел от кэшлса эдакого + осознал что верхняя одежда без капюшона = деньги на ветер :popcorn:

мда, мнение отличное от своего называть агром

ну как единственную верхнюю одежду на сезон я бы не купил, а погоду узнавать наверно слишком сложно

та не обижайся ты та ещё норм а то язвить сразу начал :popcorn:

верить прогнозам наших метеорологов эт такой лал алсо капюшон одеваю и када светит солнце чтобы не напрягало :trollface:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в этом мире не так, куртка которая понравилась 2к, кроссы 6.5к :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще то из слов дикий ветер осадки должно было быть понятно что такие ситуации редкие, в 90% случаев капюшон просто украшение а ходят в шапке.

ты блять куртки летом носишь?

как раз для весны осени зимы это дефолт

алсо оранул с

 

Аргументы на 5 с плюсом у тебя. Больше не буду с дураком спорить.

эт говорит челик которому я за классику 2 раза объяснял и похоже так до него и не дошло

 

 

а ходят в шапке

 

хожу в шапке под капюшоном как тру полярник стереотип сломан? :petro:
Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор неосилятор нормальной одежды, никак в повзросление не можeт, всё в кроссовках да парке бегает по падикам и за моду поясняет.

 

Кеннеди, давно хочу подобный плащ. Я положил глаз на макинтош, но в принципе он довольно оверпрайсный. Твой выглядит не хуже при более низкой цене. Можешь что-нить засоветовать по плащам? размер м.

:hmm: макинтош селектед на асосе 9к

этот сейчас 12к со скидоном большим в фанси крю

ты че

 

на енде самый дешевый макинтош 700у.е :hmm:http://www.endclothing.com/brands/mackintosh

 

пошёл чекать асос.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор неосилятор нормальной одежды, никак в повзросление не можeт, всё в кроссовках да парке бегает по падикам и за моду поясняет.

 

вот и пенсионеры офисные подъехали :trollface:

те накидать солидных мужиков не в пенсионных шмотках или сам найдешь :popcorn:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл одного :trollface:

 

LFiAe8PjXP0.jpg


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл одного :trollface:

 

LFiAe8PjXP0.jpg

разорался как iбанутий :trollface:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...