Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gin

Одежда и обувь т.10

Рекомендованные сообщения

вот как раз пару лет назад покупал пуховик в каламбии за 11к, я бы на такое не пошел, если бы не заебался искать нормальный. в итоге доволен им дохуя+окружающие лайкают, правда я его простирнул весной, и кажется он потерял большую часть цвета :trollface::zloy::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не покупал чиносы за 11к. Моей самой дорогой покупкой был и остаётся легендарный бушлат Monitaly, который лично мне достался за 12к (что называется везением).

 

Всего-лишь жалею, что на любимую мной вещь не бывает скидок и её цена выросла почти в 2 раза из-за курсов валют в нашей охуенной стране.

 

Ищу Westpoint chino. бренд Wings+Horns. Цвет - любой кроме чёрного. Размер 31-33. Со скидкой офк. Если кто-то найдёт - с меня какой-нибудь материальный/визуальный сюрприз)

 

Я и сам искать умею, как вы знаете, но не получается у меня сейчас. Вдруг я забыл что-то)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как раз пару лет назад покупал пуховик в каламбии за 11к, я бы на такое не пошел, если бы не заебался искать нормальный. в итоге доволен им дохуя+окружающие лайкают, правда я его простирнул весной, и кажется он потерял большую часть цвета :trollface::zloy::fffuuu:

ну на пуховик грех не тратит 10к имхо :hmm:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и в своих провинциях не меньше тратим

хз 11к за штаны которые один хуй больше 2 лет не протянут это борщ, ладно верхняя одежда её можно долго носить, а штаны расходник))

Ну ты прав. Просто я дрыщ, да штанов разных много. Скорее вес наберу, чем что-то там протру.

 

пуховик в каламбии за 11к

:lol:

Не удержался

 

 

Алсо -80 на портере - хуйня. С самого старта ничего дельного в дрыщеразмерах не было, среди обуви тож. По зиме на -80 вбросили тааааакой пак ласт сизн вещей, что от выбора разбегались глаза и кошельку больно не было даже при курсе в сотан, а щас отстой один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нынешним курсом я на портер даде не захожу, самое дорогое что я покупал, линдсварне от норс проджект за 8к. Хотя еще есть жимовая майка за 8к бушка( новая стоит сейчас примерно 16к).


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я купил 3 рубашки J Crew, каждая по 2500 рублей, включая доставку DHL за 2 дня в ручки. На портер как раз стоит заходить, т.к. дискаунт 70% даже при нынешних курсах даёт отличные цены. Плюс политика портера о перманентной бесплатной доставке в РФ тоже помогает)

 

Тот же мой любимый NeedSupply - там есть сейл, и на него ещё и -30% по коду. Но доставка стоит 15баксов за обычную почтовую (2 недели, не меньше) или 25 за трекинговую быструю.

Выбрал себе Gitman рубашку в сейле за 100 баксов, 30 минуснул. Думаешь - круто, даже при таком долларе получается 3700 за Gitman. Хер там. минимум 4500 с доставкой 2 недели)

 

А Портер даёт вариативность и удобство. И он дешевле того же энда, когда нигде нет сейлов, если сравнивать покупку одной вещи с доставкой в Москву.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на портере такие бренды что я 90% не знаю))) рубашки что-то очково покупать онлайн.apc xl покупал как пришла норм сидела, а потом я набрал мальца и сейчас очкую в ней делать резкие движения))) с поло в этом плане проще, хл всегда хорошо садиться, а на дресс код а своей конторе я хуй забил, не хотят платить норм, буду ходить в чем мне удобно, а не в брюках вариться)))


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сегодня и гитман винтаж всплывали по 40 фунтов штука

Обидно, что норм рукав начинается с м-л

 

Федекс подъехал. Всего-то на 11-ый день с момента заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет долго для федьки.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUSSIA - orders over 200pounds = FREE | Royal Mail | 7-14 working days

RUSSIA – orders under 200pounds = 20pounds | Royal Mail | 7-14 working days

 

 

EUROPE (ex Russia) - orders over 200pounds = FREE | DHL | 2-5 working days

EUROPE (ex Russia) - orders under 200pounds = 10pounds | DHL | 2-5 working days

 

 

:sad: офф сайт Folk


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел там аларики взять за 44£?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел там аларики взять за 44£?)

Кожаные хотел) 8000 дорого. Замшевую обувь мне больше нельзя покупать - моментально убиваю.

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пуховик в каламбии за 11к

:lol:

:lol: что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел там аларики взять за 44£?)

Кожаные хотел) 8000 дорого. Замшевую обувь мне больше нельзя покупать - моментально убиваю.

Сэйм. Вроде и скидосы уже нормальные, но доставка там просто адски дорогая (( Каждый день захожу, чтобы слюни попускать

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты за ойполлой по 30 фунтов не платил видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Портера отправляют посылки даже ночью :о

Вторую выслали сегодня в 3:35 по гринвичу :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что взял?)

 

я купил рубашку, Полине понравилась. Мне - средне.

https://www.mrporter.com/mens/clothing/casual_shirts/plain_shirts?soldOutId=508644


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотел такую взять еще неделю назад, но почему-то передумал)

 

кто-нибудь в курсе, если на портере на старте новой коллекции товар почти распродан, они будут еще закупать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что взял?)

 

я купил рубашку, Полине понравилась. Мне - средне.

https://www.mrporter.com/mens/clothing/casual_shirts/plain_shirts?soldOutId=508644

 

Я стесняюсь писать тут, среди коламбий по 11к да убежденцев в нецелесообразности платить за вещь больше 3к))

Из последнего брюки инкотекс, блейзер ами, тапки цп..

 

У тебя рубашки и получше есть бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растаман, а сколько ты в год на вещи сливаешь?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...