Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блять, почему так длинно. Я не могу больше двух абзацев в одну чашу уместить.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну давай запишу тебе аудиопост в формате mp3/APE за 150рублей на вебмани

внатуре, хоть кайфанешь на досуге


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в этой истории выдерживается аллюзия, где Гарри - Христос, а Дамблдор - его бог-отец. Если ты вспомнишь евангелия, то жизнь Христа была полностью определена волей бога-отца, так же как и смерть с перерождением. 
 

но ведь дамблдора предательски ебнул ученик?

 

ващет его убил Снейп по просьбе самого Дамблдора, чтобы "освободить душу Драко от неминуемой травмы и потрясения". 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в этой истории выдерживается аллюзия, где Гарри - Христос, а Дамблдор - его бог-отец. Если ты вспомнишь евангелия, то жизнь Христа была полностью определена волей бога-отца, так же как и смерть с перерождением. 
 

но ведь дамблдора предательски ебнул ученик?

 

ващет его убил Снейп по просьбе самого Дамблдора, чтобы "освободить душу Драко от неминуемой травмы и потрясения". 

 

бля да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ващет его убил Снейп по просьбе самого Дамблдора, чтобы "освободить душу Драко от неминуемой травмы и потрясения". 
 

так панч был в том что Малфой это Иуда, а Иуда и не убивал Христа а проста предал хоспаде я даже мякиш што ле должен разжевать


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, а нахуя ты меня панчишь? ахахаха

Я даже не могу подумать о Малфое-иуде, хз не видно этого в нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ващет его убил Снейп по просьбе самого Дамблдора, чтобы "освободить душу Драко от неминуемой травмы и потрясения". 
 

так панч был в том что Малфой это Иуда, а Иуда и не убивал Христа а проста предал хоспаде я даже мякиш што ле должен разжевать

 

Ну тут то аллюзии Гарри - Христос и Дамблдор - Бог, так что некорректно ставишь пример, более того было весьма доступно показано, что Малфой убивать и вообще пожирателем быть не хотел в отличие от Иуды чье предательство было осознанным, он все делал из страха.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ващет его убил Снейп по просьбе самого Дамблдора, чтобы "освободить душу Драко от неминуемой травмы и потрясения". 
 

так панч был в том что Малфой это Иуда, а Иуда и не убивал Христа а проста предал хоспаде я даже мякиш што ле должен разжевать

 

Ну тут то аллюзии Гарри - Христос и Дамблдор - Бог, так что некорректно ставишь пример, более того было весьма доступно показано, что Малфой убивать и вообще пожирателем быть не хотел в отличие от Иуды чье предательство было осознанным, он все делал из страха.

 

тут плюсик

 

вот в "отряде даблдора" был какой-то чертюха, который вроде предал там кого-то. вот он может быть иудой. но роль его, мягко говоря, очень незначительная. имени его не помню. вроде с пуффендуя был

 

а не, вспомнил, вроде захария звали


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог вам хпшек ребят!


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог вам хпшек ребят!

панч без причины - признак дурачины ©YHVH; первая табличка; первый положняк; Синай 400 лет до н.э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя единственная претензия ко всему этому рассуждению что если б Ролинг осознанно наделяла своих персонажей библейскими ролями, то очень вряд ли она бы делала Дамблдора гомосеком


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя единственная претензия ко всему этому рассуждению что если б Ролинг осознанно наделяла своих персонажей библейскими ролями, то очень вряд ли она бы делала Дамблдора гомосеком

ну тащемта информация об ориентации Господа Бога до сих пор засекречена, к тому же это загнивающий Запад с этими вашими толерантностями - нужно же было кого-то сделать педиком, так почему бы не сделать им кого-то важного, чтобы всякие меньшинства не кукарекали. Вон уже в постановке недавней по жизни взрослого ГП и его друзей Рыжего Рона Уизли играет негр, все чинно, культурно, толерантно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может и так, но:

 

1)гомосеком он стал после 7й книги в каком-то интервью. а вот дамблдор-бог был запланирован, скорее всего с первой книги.

2)она толерантная подруга и могла таким образом сказать, что гомосеки тоже христиани

3)очень много указывает, что даблдр - замаскированный бог, но об обратном говорит только твоё подозрение, что она не сделал бы бога геем.

4)богу не важно, гей он или не. например, философы или, скажем, данте пишут, что единственное нормальное занятие бога - любование самим собой. а я де-то читал, что гомосексуализм и любовь к себе идут рука об руку. как бы богу можно что угодно. в фольклоре и родо-племенном обществе до н.э. было широко развито понятие партеногенеза -> всё эта темка откладывается в бессознательном -> доходит до роулинг во время гей-всплеска -> мы получаем твитт что старичок прикалывался с мужиками.

5)гомо-любовь дамблдора была, как я понял, платонической 


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и так, но:

 

1)гомосеком он стал после 7й книги в каком-то интервью. а вот дамблдор-бог был запланирован, скорее всего с первой книги.

2)она толерантная подруга и могла таким образом сказать, что гомосеки тоже христиани

3)очень много указывает, что даблдр - замаскированный бог, но об обратном говорит только твоё подозрение, что она не сделал бы бога геем.

4)богу не важно, гей он или не. например, философы или, скажем, данте пишут, что единственное нормальное занятие бога - любование самим собой. а я де-то читал, что гомосексуализм и любовь к себе идут рука об руку. как бы богу можно что угодно. в фольклоре и родо-племенном обществе до н.э. было широко развито понятие партеногенеза -> всё эта темка откладывается в бессознательном -> доходит до роулинг во время гей-всплеска -> мы получаем твитт что старичок прикалывался с мужиками.

5)гомо-любовь дамблдора была, как я понял, платонической 

так вот почему ему похуй на войны и что рождаются всякие обездоленные калеки и прочие проигравшие в генетическую лотерею. Вот тебе и открытие в обсуждении фэнтези ебаного.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, но, с другой стороны, христос постигал не только науку бога, но и науку дьявола (фентези) [эпизод с тремя искушениями]

так что для постижения жизни мы должны пожать змее руку


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день жму рукой змею, по ходу скоро наступит просветление  :rickroll:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

могут быть на свете черти, которые могут захотеть отсосать мне хуя

или, даже, заговорить с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

могут быть на свете черти, которые могут захотеть отсосать мне хуя

или, даже, заговорить с тобой...

 

это да... рад был пообщаться. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай запишу тебе аудиопост в формате mp3/APE за 150рублей на вебмани

внатуре, хоть кайфанешь на досуге

шутки в сторону.

 

Мне рантше писали парни какие-то и предлагают деньги за то, что сделают мне миньет


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...