Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я с бомжами с детства хуячу, мне поебать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что ни сифилис ни спид ни гонорея не передаются через слюну)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник быдлан короче жоский

не пью не курю жизнь заебись

научи

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето тихо тут. Местные овнеры собирают свое ебало на почве похмелья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мои кенты борются с алкоголем чисто из-за похмелья

а у меня его нетнет

нет похмелья - нет борьбы


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все мои кенты борются с алкоголем чисто из-за похмелья

а у меня его нетнет

нет похмелья - нет борьбы

Cлабовольные пидрилы.

Похмелье нормальная такая плата за чад кутежа, а у тебя оно рано или поздно появится, его просто не может не быть.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут воля то, просто жизнь действительно скучна и уныла без алкоголя

если бы я знал чем его заменить, с удовольствием не пил

вот во время катки не пил, когда у меня была баба - тож не пил

да и не сравнивай наши раз-в-неделю-посиделки с образом жизни того же цыгана


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут воля то, просто жизнь действительно скучна и уныла без алкоголя

если бы я знал чем его заменить, с удовольствием не пил

вот во время катки не пил, когда у меня была баба - тож не пил

да и не сравнивай наши раз-в-неделю-посиделки с образом жизни того же цыгана

Бля, у меня пригорает от такой формулировки.

Я согласен с тем, что пятничный или субботний вечер под бутылку\бокал\стопку чего алкогольного - это отлично. Я согласен даже с тем, что вполне нормально ебнуть сотку в среду, в соляного под кусман мяса или тарелку драников. Я согласен сыграть в подводную лодку раз в полгодика.

Но, блять, считать, что жизнь скучна и уныла без алкоголя :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Увольте, это хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем мне заменить эти душевные синие разговоры, неадекватные поступки, песенки и прочую хуйню?

я трезвым не умею себя так вести

не сказал бы что моя жизнь именно унылая, но когда ты пьешь все просто несоразмерно круч


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если тебе нравятся эти пьяные посиделки, зачем от них отказываться?

 

Пиздец ты сам себе проблему какую-то выискиваешь.

 

А вообще хуй знает, найди себе какой-то круг интересов там в клуб гарри поттера подайся, будете там в костюмах по субботам разгадывать кроссворды или на танцы сальсу кому за 50, найдешь себе девушку заодно. Ну ты понял короче. Все из-за того, что тебе просто нехуй делать.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем мне заменить эти душевные синие разговоры, неадекватные поступки, песенки и прочую хуйню?

я трезвым не умею себя так вести

не сказал бы что моя жизнь именно унылая, но когда ты пьешь все просто несоразмерно круч

это, что для тебя высший кайф, блять? Погорланить в пьяном мессиве Я РИСУЮ БЕЛЫМ МЕЛОМ НА АСФАЛЬТЕ СЛОВО ХВАТИТ? Поговорить за жизнь, когда ты подпивший и рамки приличия\наглости\стеснения стерлись, потому что трезвым тебе просто напросто стыдно ляпнуть лишнее слово, да и трезвый собеседник будет закрыт? Спиздить ламу из зоопарка и зачекинится с ней? Это все заебись конечно, пока ты студент.

Но если ты не можешь кайфануть от Елиаса в хорошей компании, от прогулки в в лесу, от похода в зоопарк, от заезда в картинг-центре, от обычной чашки кофе, в задрыпаной кофейне, в компании друзей, то ты походу повернул не туда по жизни.

 

Я хуй знает короче, хуево канеш сравнивать свое с чужим, но у меня в жизни есть пять человек, с которыми мне весело и комфортно в любом состоянии, я могу быть трезвым, пьяным, обдолбанным или с похмелья, во время болезни или диареи, мне похуй, я всегда найду о чем с ними попиздеть, о чем посмеяться до слез и погнать, что посмотреть или приготовить для них пожрать, куда их сводить и все в этом духе.

Любые пришествие скрашивает досуг с этими людьми, но я могу просто лечь на диване, плевать в потолок рядом с ними, и нам будет заебись, а если есть че пожрать или дунуть или выпить, так вообще песня.

 

Что ты, что Илзе ставите бухлишко как суть, а это всего лишь инструмент, что украшает досуг и общение. Если без бухла нет веселья, а с бухлом есть, и компания не меняется, то у вас все очень плохо.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон виттер типа шарящий как обычно.

 

Чтобы совершить заезд на картах нужны друзья, которые также захотят совершить такой заезд(если это не раз в полгода, типа поугарать), чтобы пойти в задрыпаную кофейню и выпить чашку кофе под стихи Твардовского в час войны, нужны ТОЖЕ ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ.

Просто интересно когда последний раз такой советчик был в зоопарке или в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список веселых занятий не шибко впечатлил, видимо я прост сам по себе унылый

эти все вещи бодрят конеш, но они никак не бодрее алкоголя

надо короч бабу себе искать

 

да так то друзья не проблема, их есть у меня

другое дело что они как и я не шибко кайфуют от такого рода занятий

поулыбались похихикали(НУ ИЛИ ПОСМАКОВАЛИ С НЕЛЕПЫМ СНОБОСКИМ ЕБЛОМ ЧАШКУ КОФЕ) и домой

ну что за хуйня, ну


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон виттер типа шарящий как обычно.

 

Чтобы совершить заезд на картах нужны друзья, которые также захотят совершить такой заезд(если это не раз в полгода, типа поугарать), чтобы пойти в задрыпаную кофейню и выпить чашку кофе под стихи Твардовского в час войны, нужны ТОЖЕ ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ.

Просто интересно когда последний раз такой советчик был в зоопарке или в лесу?

В зоопарке был осенью, а в лесу буквально в понедельник. :sosew:

Сорян пацаны, я экстраверт зависящий от общества и компании. В соляного я подыхаю.

 

Нанич, я не пытался составить список веселых и оригинальных занятий, а просто хуячил первое, что в голову приходит. Вы привыкли синячить и веселится, и мотивации делать что-то без этого нет. У меня в движухе та же хуйня была, но мы так сели и давай думать, а шо это, выходит мы кастраты моральные, без бухла и время провести не можем?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче опять бабы виноваты.

 

Вот если бы она была у наника - и не было бы проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну блять просто а хули, я хандрю без бабы а так занятия у меня с тем же счастливым виттером чуть ли не один в один

(как и лысина и еблет-тролфейс)


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбей его бабу. Скажи москвич все дела. ДУмаю она сразу потекет, тем более разницу не сразу заметит, только если за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с плебейских развлекушек витеряна, все перечисленное можно делать только под двойной дозой бухла, чтоб не умереть от скучищи

все эти картинги, пэйнтболы и прочий кал занимательны ровно первые пятнадцать минут первого раза, потом я мысленно представляю себе где находится ближайший магаз с синим и разрабатываю план по которому за бухлом побегу не я

я за всю жизнь встречал только одного чувака, которому реально не нужны были катализаторы веселья, потому что он был нахуй юродивый, но т.к. он хотел тусоваться со мной, а я не тусуюсь трезвый, то даже этот святой человек научился на двадцатом году жизни пить вот стаканами и блевать в метро


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с плебейских развлекушек витеряна, все перечисленное можно делать только под двойной дозой бухла, чтоб не умереть от скучищи

все эти картинги, пэйнтболы и прочий кал занимательны ровно первые пятнадцать минут первого раза, потом я мысленно представляю себе где находится ближайший магаз с синим и разрабатываю план по которому за бухлом побегу не я

я за всю жизнь встречал только одного чувака, которому реально не нужны были катализаторы веселья, потому что он был нахуй юродивый, но т.к. он хотел тусоваться со мной, а я не тусуюсь трезвый, то даже этот святой человек научился на двадцатом году жизни пить вот стаканами и блевать в метро

Хоть читать ты можешь без синей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что и с какой целью читать

Художественную литературу я предпочитаю читать в сумрачном состоянии сознания


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...