Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты считаешь, что бравировать собственным алкоголизмом и быдлячеством это круто? В равной степени как вас с Пинтачем забавляют "забавы трезвенников" меня забавляют россказни, что без бутылки даже млять сраный полет в реактивной истребителе покажется скучнейшим занятием во вселенной. Почитайте себя со стороны, кончи пропитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я не могу понять где грань твоя. Неужели ты реально вот так мыслишь - скучно \ не скучно? Ну то есть все действия ты пропускаешь исключительно через призму МНЕ ВЕСЕЛО или МНЕ СКУЧНО? Если тебе без алко серо и пусто, это че, ты нахуй на высшей ступени находишься и все рано или поздно придут к таким выводам, а если не придут, то это ваще не люди?

Это уебанство чистое или защитная реакция твоего нежного сознания, которое пытается оправдать свою слабость перед алкоголем?

 

Когда я умышленно бравирую тут наркотой, тебя это бесит, а твои шаблонные посты, Я ЕБАЛ АНОРЕКСИЧКУ ЛИЗАЛ АНУС СОБАКИ СОСАЛ ХУЙ У БОМЖА И КУПИЛ БАКЛАХУ ПИВА.

Чем они лучше?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Наник честно себе признается, что он ущербный и не может развлекаться без алко. Но бравировать этим- быть дауном. Ну или Илзяном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та Наник раздуплится скоро. Найдет себе бабу, заведет детей, купит шкоду октаху и электросамокат, будет радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда у хохлов-трезвоблядей рвануло

Я вас заставляю чтоль пить синий и ограничиваю ваши права на основаниях вашей трезвости?

Весело вам и так - флаг в кулак, но сука абсолютно все трезвенники в гуляющей компахе, которые утверждают, что им пиздец как весело и без синей, обычно выглядят на таких тусах самыми поехавшими мудозвонами и я как ток слышу телегу про итак весело - сразу отсаживаюсь подальше от пациента, потому что он 100% будет меня весь вечер подгружать какой-то лютой поебистикой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть то, что ты в пьяном угаре людям на уши падаешь и хуйню несешь тебя ни капли не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Наник честно себе признается, что он ущербный и не может развлекаться без алко. Но бравировать этим- быть дауном. Ну или Илзяном

да кто этим бравирует, ебабо

я просто намекаю вам, целителям хуевым, что люди разные, и если тебе нравится кататься на машинке для детей и таранить корешей, то далеко не факт, что это так же вкатит алкоте какой-нибудь

Нанику вон борд нравится, я на это хуйню даже за деньги становиться не буду, так что все сука эксклюзивна

И если вы с витером ходите по лесу за ручку трезвые и наслаждаетесь пением птиц, то мне для тус в лесу даже синего мало и я предпочту пластину циклодола

 

То есть то, что ты в пьяном угаре людям на уши падаешь и хуйню несешь тебя ни капли не смущает?

за все приходится платить

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как типичный школьник-максималист 16 лет эстраполируешь свой опыт на весь мир. Ставлю лалиту.

 

И ситуация как раз обратная. Лично мне похер - бухает человек или нет, кого-то прет хмурый, кого-то кислый, кого-то горькая - ваще срать (в отличии от Виттера, который считает, что с тобой что-то не так). Но когда ты затираешь, что если ты не бухаешь и тебе весело, то ты поехавший - вот тут и случается конфликт. Живи своей жизнью и позволь мне самому решать от чего мне весело, а от чего тошнит и хочется скорее проблеваться, просраться и забыть как страшный сон

 

Тупица сука, уже под либерала заделался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня, ты просто лох


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лемон, если я когда-нить приеду в киев то ты просто обязан будешь нахуяриться со мной в очелло

мы будем держаться за руки и целоваться


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то нет, мне чтобы порядочно накидаться достаточно бокала 3 вина. А тебе 2 бутылки водки. Экономия раз в 5

 

лемон, если я когда-нить приеду в киев то ты просто обязан будешь нахуяриться со мной в очелло

мы будем держаться за руки и целоваться

а можно не в очелло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять вы бы слушали этого горе-синяка больше

когда я видел его в последний раз он выпил банок 6 чтоли пива и ползал по полу как ебучий хряк

НА УЛИЦЕ ЖАРКО, НАТОЩАК, Я ЕЩЕПЕРЕД ЭТИМ ВЫПИЛ

ВСЁ ПРОТИВ МЕНЯ

:petro:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пакетированное по 80 рубасов топишь чтоле, экономист? :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и знал, что он от одной девятки уже блевать бежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять вы бы слушали этого горе-синяка больше

когда я видел его в последний раз он выпил банок 6 чтоли пива и ползал по полу как ебучий хряк

НА УЛИЦЕ ЖАРКО, НАТОЩАК, Я ЕЩЕПЕРЕД ЭТИМ ВЫПИЛ

ВСЁ ПРОТИВ МЕНЯ

:petro:

блять, ты приехал румяный от мамкиного борща, а я неделю жил в притоне и питался бухлом

 

я так и знал, что он от одной девятки уже блевать бежит

я от одного глотка девятки блевану, в этом нет ничего удивительного

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну алконафты все от 50гр ползают.

Или вы думали, что чем больше человек пьет тем у него больше устойчивость к бухлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну алконафты все от 50гр ползают.

Или вы думали, что чем больше человек пьет тем у него больше устойчивость к бухлу?

это уже в лейте такая тема работает, что пять мужиков с одного мерзавчика ходят дупля не отбивая

ну или во время марафона день на третий достаточно уже вкатить стакан пива и язык заплетаться начинает, меня мамка так по кд выпаливала в скайпе :fffuuu:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня, блять. Я считаю, что с Илзе что-то не так, не потому что он бухает, а потому что в этом истину находит, и когда я попробовав практически всю здравую дрянь, что можно найти в хохляндии понимаю, однохуйственно каким образом человек бежит от реальности, но тем не менее среди этих способов есть меньшее зло и есть большое зло, а есть вариант вообще на трезвом рассекать. Одно дело понимать, что любой из этих способов не более чем способ скрасить досуг, а Илзян уже который год лечит, что только синька помогает ему жить, только в беленькой он видит усладу и спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, кстати чем дальше в лес тем хуй облез

лет до 14 мамка вообще не знала что ее родненький пельмешек распивает пивич и ягич и никогда не палила с этим делом

что-то заподозрила она когда я после школьной дискотеки пришел и заблевал весь коридор

а терь даже литр пива во мне учует с трех нот


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебать вообще не должно, где и че я нахожу

пью водку - знач так надо, не вашего ума дело зачем

 

бля, кстати чем дальше в лес тем хуй облез

лет до 14 мамка вообще не знала что ее родненький пельмешек распивает пивич и ягич и никогда не палила с этим делом

что-то заподозрила она когда я после школьной дискотеки пришел и заблевал весь коридор

а терь даже литр пива во мне учует с трех нот

такая же хуйня, а у меня еще дикие истерики начинаются когда я прокину на улке пару пива, а слушаю телеги будто человека убил и съел, и там ваще такое шапито начинается что приходится срочно наебашиться водкой

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...