Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

Новый билд только если твоя команда дает тебе спайс, а старый более терпильный и надежный? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тролля скажи килл нереально

через 5 секунд тролль умер

мы луз полюбому выиграть анриал

падают бараки

бкб тролль раньше меня нафармит у меня фарм вообще не идёт

покупает бкб через две минуты тролль только с таверны выходит

типикал стрим

он вообще понимает что в игре происходит или нет?

 

Ты нихуя не понимаешь! Это метод от противного, чем больше хуесосишься, тем больше профитонов и игра идет.

 

Ну вот просто играл бы я на жакиро, я хуй бы стал потеть в той игре или бежать на сейв в тот момент возле роши против тролля и вд. В итоге игра бы была проебана из-за ненужной минусморали. Если и так проигрываешь, то зачем ухудшать положение и минусморалить команду? Ну пацаны просто фанились пади с его флейма, потому никакого импакта на игру это не оказало.

эх щас бы в рмме пофаниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый билд только если твоя команда дает тебе спайс, а старый более терпильный и надежный? :hmm:

Он вроде чисто из-за пика врагов решил брать старый билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже как он горит то.


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где стрим лол?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тролля скажи килл нереально

через 5 секунд тролль умер

мы луз полюбому выиграть анриал

падают бараки

бкб тролль раньше меня нафармит у меня фарм вообще не идёт

покупает бкб через две минуты тролль только с таверны выходит

типикал стрим

он вообще понимает что в игре происходит или нет?

 

Ты нихуя не понимаешь! Это метод от противного, чем больше хуесосишься, тем больше профитонов и игра идет.

 

Ну вот просто играл бы я на жакиро, я хуй бы стал потеть в той игре или бежать на сейв в тот момент возле роши против тролля и вд. В итоге игра бы была проебана из-за ненужной минусморали. Если и так проигрываешь, то зачем ухудшать положение и минусморалить команду? Ну пацаны просто фанились пади с его флейма, потому никакого импакта на игру это не оказало.

в этом вся суть популярности папеча

Например, меня постоянно забавляет то, когда летит что-то типа бкб союзному мидеру, и курьеру осталось пролететь ренжа 500, но папаня переконтраливает, возмущаясь, что кура постоянно занята и он не может принести себе что-то типа чейнмейла на БМ. И ведь потом ещё изи может загнобить челика за проебаный Файт, ведь тот до сих пор не купил бкб и переконтраливал куру :lol:

В этом весь папеч :buba: За это мы его любим :gays:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

это твои фантазии какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом вся суть популярности папеча

Например, меня постоянно забавляет то, когда летит что-то типа бкб союзному мидеру, и курьеру осталось пролететь ренжа 500, но папаня переконтраливает, возмущаясь, что кура постоянно занята и он не может принести себе что-то типа чейнмейла на БМ. И ведь потом ещё изи может загнобить челика за проебаный Файт, ведь тот до сих пор не купил бкб и переконтраливал куру :lol:

В этом весь папеч :buba: За это мы его любим :gays:

Или кольцо на базилу вместо ботла троллю на миде каппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол подобная хуйня каждый гейм


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

J7ig3CX.jpg

 

Только в пейнте могу


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом вся суть популярности папеча

Например, меня постоянно забавляет то, когда летит что-то типа бкб союзному мидеру, и курьеру осталось пролететь ренжа 500, но папаня переконтраливает, возмущаясь, что кура постоянно занята и он не может принести себе что-то типа чейнмейла на БМ. И ведь потом ещё изи может загнобить челика за проебаный Файт, ведь тот до сих пор не купил бкб и переконтраливал куру :lol:

В этом весь папеч :buba: За это мы его любим :gays:

Или кольцо на базилу вместо ботла троллю на миде каппа.

Там кура и так шла в сторону его лайна, Папеч всего лишь хотел вернуть ее на пару секунд назад и положить кольцо. Зачем ты перевираешь факты?

 

Лол подобная хуйня каждый гейм

Значит, тебе не составит труда найти вод и дать таймстамп, где Артас не дает союзнику принести ключевой артефакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, щас бы коуб с папичем сделать

 

"Теперь мы не может предоставлять доступ к видео, которые требуют подписки ($_$).

Это видео ее как раз требует. Поэтому выберите другое."


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у папеча рили револьвер есть? оО

6-ти зарядный офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

это твои фантазии какие-то

+

помню время, когда он даже чекал купил ли мидер ботл, чтобы принести себе кольцо :buba:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че будет если револьвер кританет? cry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реинкарнация будет, че еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт у папича в инвентаре много шмоток на сларкича, морфа, морту и тд

Неужели на других герычей сядет?

или просто донат?


Изменено пользователем Hellesen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было на ласт стриме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же сказал что купит на все остатки шмоток для керри и будет пикать по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало когда папаня оставшиеся 2 катки запустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...