Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хоть бля закончил играть ещё до ввода ранкеда (хотя камбек охота сделать), но для результата 1 + 4 бомжа стоит ходить на мид и давать вначале игры всем мут, чтобы вообще не отвлекали, либо играть на керри и наоборот говорить каждому, что ему делать. Притом реально дельные советы, даже ценой проеба крипов. Тогда тебя будут слушать 100% в эндгейме, мгновенно реагируя на команды в чат.

 

А без масс-мута + соломид или лейт-керри + капитан игры не будет. Нахуй дрочить в этом рмм? Если есть шанс победить 55% с агрессивными мувами и постоянным желанием нападать, то нахуя иметь 70% шанс на победу, но с игнором бесполезных файтов ни за что и фармом 20-30 минут без особых драк (имея более лейтовый пик). Особенно с такими мувами, как пришел за ВК на мид и начинает стилить фарм с топориком и атакой без разброса. И потом надеется, что ему кто-то будет помогать с таким отношением. Или переконтроль куры на автомате. Бкб донести даёт, но он сначала переконтраливает, а потом смотрит. 0 контроля за волка того же. Через таб или селект озер юнитс делает, а не биндит героя, куру, крипов, чтобы быстро щелкать.

 

Кто хочет сильной доты - тот играет КВ или вот на ЕЕЛ уровень возрос неплохо. А паб - это и есть паб для развлечения. Куда приятнее затащить бухому на расслабоне и потом неделю кайфовать (забыв про слитые 5 каток), чем дрочить как даун ради тупой статистики и ничего не зарабатывая.

 

РММ нужен только для тренировки нужных героев (то есть самых слабых у себя) для КВ, а не для реально сильного матчмекинга, что само по себе хуета, т.к. нету призовых.

 

3.ы. Ещё ни разу владимир на тролле не собрал. Хотя он во многих ситуациях куда полезнее, особенно когда есть чен или энча, которые дадут крипа на рошана. Лишний слот от отсутствия аквилы чего стоит (или ходи без тп или стиков, как бомж). Волка переманить - полная хуета, на этих этапах маны на него нету, потому что топоры юзаются чуть ли не по кд.

 

Папеч даже волка на рошане не может отконтролить, чтобы наносил дополнительный урон (притом смоук уже спал, так то ещё можно понять, что для раннего детекта волк был). Сразу видно, кривожопый даун, наподобие денди, кто не умеет биндить группы и вообще нуб в ртс и в доте тоже.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик это лучшее что случалось с королем скелетов (призраков)

Духовный Царь же?

я хз немецкий учил в школе

post-48690-0-17694800-1425732521_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебали ветки тут хуйню нести

 

пиздуйте в полигон, топан Леорика


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так фанатеют по артасу? Из-за его стиля психически ебанутого? Все рофлят с него или серьёзно покланяются ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не играешь 1х1 на деньги

с алохой играл

Интересная дуэль была, скорпион против сабзиро(инвокер) :lol:

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так фанатеют по артасу? Из-за его стиля психически ебанутого? Все рофлят с него или серьёзно покланяются ему?

ой блять идите нахуй пожалуйста а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так фанатеют по артасу? Из-за его стиля психически ебанутого? Все рофлят с него или серьёзно покланяются ему?

Те чо уебать?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость POL_MEDVEDYA

Почему все так фанатеют по артасу? Из-за его стиля психически ебанутого? Все рофлят с него или серьёзно покланяются ему?

просто артас единственный, кого можно смотреть из всех стримов хоть весь день, плюс к тому же все нереально горят по его стримах, независимо от самой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ответил, на уровне Лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не думал, что можно левой рукой набрать 7к (сам левша, но в доту играю на правой)

За это уже респект

Но его психика это пиздец конечно :palevo: :palevo: :palevo:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офе смотреть его приятно, но мода пройдет когда-нибудь, как и с ваванам ураганам13+ или вы пожизненно влюблены в Лучшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком из стримов он показывал настройки свои???? сенс какой у него :trollface: :trollface:

sensitivity ТУК ТУК ТУК ТУК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не играешь 1х1 на деньги

с алохой играл

да я не про единичные случаи, насколько я помню папеч довольно большой отрезок времени задрачивал 1х1 лет 5-6 назад и часто играл дуэльки и после этого

просто если ты уверен в себе, но горишь с союзников, почему бы не поднимать лавандос в игре, где все будет зависить от тебя да еще и с прикрученым ладером, чтобы дрочить на птсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут почти любой из топика набьет 6к+, если будет играть онли ВК/тролль, онли афк-фарм и посрать на всё. Винрейт будет 55% после 20-30 игр подряд и этого достаточно для 6000 вполне.

 

Всегда раньше ржал с дауном, кто в пабе не рандомит, а играет одним героем. А потом воняет, что дота убогая и скучная. Сам говна кусок, вот и игра не нравится. Нужны только победы - играй КВ и не еби мозги в рмм.

 

почему ты не играешь 1х1 на деньги

с алохой играл

да я не про единичные случаи, насколько я помню папеч довольно большой отрезок времени задрачивал 1х1 лет 5-6 назад и часто играл дуэльки и после этого

просто если ты уверен в себе, но горишь с союзников, почему бы не поднимать лавандос в игре, где все будет зависить от тебя да еще и с прикрученым ладером, чтобы дрочить на птсы

Я уже посмотрел, как папеча за тролля бзз на лине опустил просто в говно. Хоть он был и с говнопредметами, но просто по мувам на миде я сразу скажу, что папеч говна кусок, а не 1х1 игрок. Офк с 100+ играми в месяц он взгреет любого с 20- играми в месяц, но у любого молодого Бога просто отсосет в нулину.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не играешь 1х1 на деньги

с алохой играл

да я не про единичные случаи, насколько я помню папеч довольно большой отрезок времени задрачивал 1х1 лет 5-6 назад и часто играл дуэльки и после этого

просто если ты уверен в себе, но горишь с союзников, почему бы не поднимать лавандос в игре, где все будет зависить от тебя да еще и с прикрученым ладером, чтобы дрочить на птсы

Он же играл на дизарде достаточное время

А потом там мало народу стало играть, либо на слишком малые деньги играли

вот он и забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы стримчик madeinwc посмотреть, с колесиком и квиккастами :popcorn:


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделанный_в_параше - пиздливая тупая гнида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему все так фанатеют по артасу? Из-за его стиля психически ебанутого? Все рофлят с него или серьёзно покланяются ему?

хуй знает насчёт остальных но я пиздец как рофлы ловлю когда он лузает, чёт пздц доставляет, надеюсь он кинет на себя петлю
Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО МУВАМ ОН ПОНЯЛ

 

Бзз (тинкер) против Папеч (сф) на дизарде - лучшее, что было на твиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...