Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

пора перебираться на мид


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сказал что он должен брать полезного героя для команды, назови полезнее героя

где я хоть раз написал, что он должен брать героя полезного для команды?

ты блять между строк читал, или чо?

ну а какой ебашит герой в той ситуации???????????? алло??? 15 минут бф+драмы на ембере, у троля сапог апнутый+ботл))). Пиздец

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл говорить, что вк слабый, если папеч на нем апнул 7к?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да много героев на роли кэрри будут пополезнее вк.

Джагер, снайп, сфчик, тролль и прочая шушера, которой стоять и фармить в таких играх с даунами-сапортами куда проще, соответственно процент побед вырастет

соре, но фанбойчики щас скажут, что нет, вк-это и есть папич, преич, а ты мусор , блять, покажи птс или отлетай :lol: :lol: :lol:

 

не все знаю, что героев в доте 108

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не понял

Он что лп поймал? :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл говорить, что вк слабый, если папеч на нем апнул 7к?

какой смысл говорить, что герой слабый, если есть челики которые апнули 7к не на одном герои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да много героев на роли кэрри будут пополезнее вк.

Джагер, снайп, сфчик, тролль и прочая шушера, которой стоять и фармить в таких играх с даунами-сапортами куда проще, соответственно процент побед вырастет

соре, но фанбойчики щас скажут, что нет, вк-это и есть папич, преич, а ты мусор , блять, покажи птс или отлетай :lol: :lol: :lol:

 

не все знаю, что героев в доте 108

 

боже, при чем там фарм вообще? у артаса был фарм в ласт игре, вы чо понять не можете, что проеб вообще с этим не связан :lol: крипстат чекнуть можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да много героев на роли кэрри будут пополезнее вк.

Джагер, снайп, сфчик, тролль и прочая шушера, которой стоять и фармить в таких играх с даунами-сапортами куда проще, соответственно процент побед вырастет

соре, но фанбойчики щас скажут, что нет, вк-это и есть папич, преич, а ты мусор , блять, покажи птс или отлетай :lol: :lol: :lol:

 

не все знаю, что героев в доте 108

 

Похуй на твои очки, и так понятно что ты мусор. :avtorklif: Написал высер, зашкварился, отвечать по теме не можешь. Начинаешь писать какой Вк хуевый. А вот героя, который разъебал в той игре, не называешь :hmm:

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим траха, с вркой норм было бы стоять. аура для 2 рейнж саппортов, им бы было изи с ней размениваться хп. + сало


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл говорить, что вк слабый, если папеч на нем апнул 7к?

Он как бы на сларке апал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы что-то обсуждаете? 14-0 эмбер 15 минут, но ембер ни разу вк не убивал.

Но виноват вк 00)0) логика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про траксу vs вр ржач конечно как выигрывать 1х1 лайн будешь рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик же был, не? Я хз, под конец включил


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да много героев на роли кэрри будут пополезнее вк.

Джагер, снайп, сфчик, тролль и прочая шушера, которой стоять и фармить в таких играх с даунами-сапортами куда проще, соответственно процент побед вырастет

соре, но фанбойчики щас скажут, что нет, вк-это и есть папич, преич, а ты мусор , блять, покажи птс или отлетай :lol: :lol: :lol:

 

не все знаю, что героев в доте 108

 

Похуй на твои очки, и так понятно что ты мусор. :avtorklif: Написал высер, зашкварился, отвечать по теме не можешь. Начинаешь писать какой Вк хуевый. А вот героя, который разъебал в той игре, не называешь :hmm:

твой вопрос какой герой разъебал бы в той игре? никакой, ты чо даун?*

 

но ты же проецируешь мой пост онли на ласт катку, ты ведь залетел и глянул именно её, разве не было схожих ситуаций? (были, это риторический вопрос(типо фейк) ответ на него - "были")) но ты, дебик не знаешь этого

 

Нахуя вы что-то обсуждаете? 14-0 эмбер 15 минут, но ембер ни разу вк не убивал.

Но виноват вк 00)0) логика)))

бтв, могло ли быть по другому, если бы мидер принес куру на 2 минуты раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у него в большинстве игр реально слабые очень слабые тиммейты, которые не хотят выиграть. да артас ноет, но в большинстве игр ему просто не дают выиграть тиммейты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы походу уже относитесь к этому серьёзнее чем я

 

да, у меня были ужасные игры, где я играл как тварь лсная, потому что просто уже нет сил эту хуйню от габена терпеть... по типу той что токо что была, по типу 24-1-18 игры, да и еще множество игр

 

 

 

лично я щас для себя решил

 

 

меньше 6к падаю - всё, дота финиш

удаление

это 200% инфа

 

 

 

сейчас я вывел 10 000 рублей что у меня были для трейдыча (на всё забиваю тоесть)

остальную мелочь пару тысяч потрачу на шмотки для керри героев

 

буду каждую игру просто ластпикать подходящего героя и чтоб меня не контрили

ныть я буду, это да, но нытьё не влияет на игру

что влияет так это рейджи дикие и тильт

я буду каждую игру плэич без тильта, сильно и на победку, а не то что ласт дни было

и вы все увидите что по факту рмм в 2015 это ничего не более чем обычный рендом :)

 

 

ну если кому мало было пруфов типа игры 24-1-18 и тд.

 

 

 

если б мне давали 10$ не за каждый стрим, а за каждый подобный скриншот......... :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm::trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

image.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=201277&st=1820#entry15721531

а нахуя ты тогда это пишешь? огрызок ебаный. если ту игру никакой герой бы не выиграл, получается все что ты написал имеет 0 смысла?

он в тех играх фидел с 0 минуты все равно?? А тут не фидел и проебал? Но во всех играх у него команда было долбоебов, как бы он не играл он все равно луз = он это доказал.

Там уже Дровки бы выиграли, лан впизду чет доказывать, нахуй надо. Все и так видно блять, очевидно просто пиздец. Хоть че пикай, ты проебал или выиграл и так решено уже...


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том и речь была, что даже если у тебя пулл 3-5 героев, береш лп из подходящих по именно этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя бы было 20$


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...