Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

интересно, сколько народа завтра зашкварится на поминках немцова :hmm:

Вся его семья, как минимум :rickroll:

хуя се, это же больше чем на последнем митинге попозиции :rickroll:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раж уж слава рабинович сказал что убила гэбня, значит убила гэбня

Не сходится.

Немцова убили не из Града и не из Бука.

Рядом не обнаружено удостоверения ГБшника и письма Путина в котором он заказал Немцова.

Но так же рядом не было и кондиционера.Что отрицает версию убийства Немцова хохлами.

Никто не раздавал рядом печеньки. Значит не США.

Я теряюсь в догадках.

 

Походу версия с дагестанской свадьбой на данный момент топчик :hmm:

 

Хотя...Самая правдоподобная версия такая:

Он шёл с хохлушкой, она ему прошептала на ухо "Слава Украине", а он видимо не ответил :palevo:


Изменено пользователем Nue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, придёт ли на "траурное шествие" любовница, и словит ли она леща от жены борьки? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убьют ее.

Или под следствием до конца жизни просидит или ченить в этом духе наверн.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не в ГУЛАГ? bk70qc4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верится мне в то, что это - гос заказ. В этом случае Борька бы просто исчез и его никогда не нашли, а тут такое палево.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я бы на месте президента России - вернул Крым Украине"(цы по памяти)

 

Его в могилу провожал насмешек шквал,

Иные хохотали просто бешено.

И только я, лишь я один рыдал.

Я так мечтал узреть его повешенным.

 

Хилэр Беллок (четверостишье "На смерть политика")

 

Не верится мне в то, что это - гос заказ. В этом случае Борька бы просто исчез и его никогда не нашли, а тут такое палево.

Это гос вызов. Я бы сказал, что это белая, в цвет форда, пощечина перчаткой.

 

1425080934_1772680921.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поеду на поминки Немцова, скажите где бабки получить за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Expresszeitung: Бойцы Майдана «поработают» в Москве на протестах

 

«1 марта в Москве должен начаться путч, то есть государственный переворот», пишет Expresszeitung. Это следует из переписки советника премьер-министра Украины Андрея Ревуцкого с организатором российского оппозиционного движения «Белый протест» Николаем Ляскиным.

 

В ней российский оппозиционер заверил Ревуцкого, что повторения событий на площади Тяньаньмэнь в Москве не произойдет, однако все же настоял на том, чтобы Украина послала в Россию бойцов и инструкторов с киевского майдана. По его словам, они должны оказать поддержку российской оппозиции во время столкновений с полицией и помочь занять центр города.

 

В свою очередь украинская власть требует, чтобы лидеры протестного движения, Борис Немцов и Алексей Навальный, обязательно сотрудничали с Михаилом Ходорковским и оказывали ему всяческую поддержку, пишет издание. В письме советника также было указано, что за свою «работу» в Москве участники Майдана будут получать ежедневное жалование в размере 1000 рублей, а все их издержки на питание, проживание и проезд будут оплачены.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким убитого политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким убитого политика

 

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преступление раскрыто господа

 

Полиция нашла в районе Арбата белую «Приору» убийц Немцова

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/po...a794729aea516e9

Уже опровергли

Левая машинка

 

B-7uy2NUwAEyASS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосищу

 

А теперь наши либералы чешут голову и задумываются о своей "нужности" в качестве живых представителей

 

а то Борян то мёртвый полезней оказался


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, если теперь каждый вечер будут убивать в одно и то же время членов кокозиции.

Мечты, мечты


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринспен: США на пороге тяжелейшего кризиса.

 

Противоречивые экономические данные тешат надежду "медведей" на скорую смену тренда. Бывший глава Федеральной резервной системы Алан Гринспен в интервью телеканалу CNBC предупредил, что экономика США находится в крайне шатком положении.

 

В отличие от нынешней главы ФРС Джанет Йеллен Гринспен считает, что экономический рост в США, сопровождаемый сокращением рынка труда, рано или поздно приведет к скачку инфляции.

 

"На данном этапе мы столкнемся с усиливающимся давлением на денежных рынках и инфляцией раньше, чем большинство из нас ожидало", - отмечает Гринспен.

 

Его также беспокоит резкое снижение долгосрочных капиталовложений, что угрожает процессу восстановления. По его словам, основной капитал растет гораздо медленнее, нежели предполагалось, что в свою очередь говорит о трудностях на пути к повышению производительности.

 

"Почти все проблемы из-за отсутствия долгосрочных капиталовложений. Никто не хочет вкладывать в долгосрочной перспективе, потому что никто не знает, что произойдет", - сказал бывший глава ФРС.

 

В то же время Гринспен отмечает, что фондовый рынок восстанавливается гораздо быстрее экономики США и столкновения с реальностью не избежать.

 

"Фондовый рынок восстановился так резко и на столь длительный срок, что можно предположить -в какой-то момент начнется значительная коррекция. Когда это случится, я не знаю", - заявил Гринспен.

 

Он считает, что в ближайшем будущем американская экономика столкнется с серией банкротств в финансовом секторе, так как такие кризисы, как нынешние, повторяются лишь раз в сто лет и бывают довольно тяжелыми. И сейчас надо не удивляться тому, что экономический рост замедлился, а радоваться, что он вообще есть. При этом правительство должно помогать частным банкам, но не ограничивать свободу рынков.

 

Закончится кризис, по мнению Гринспена, только тогда, когда в США стабилизируются цены на недвижимость. Однако США могут потерять свое основное преимущество – доллар.

 

"Во всем мире доллар пользуется особым уважением. Это главный источник ценности. Если мы пойдем дальше по финансовому пути, на котором находимся сейчас, возможно, мы не сможем продолжать в том же духе", - резюмировал Гринспен.

 

http://www.vestifina.../articles/53933

че сук блять

какое фрс нахуй

хохлы говорят все заебись значит так и есть

фрс тут какой то

вата ебаная


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...