Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

СМИ сообщили о высылке из России двойного агента США и Латвии

 

 

Старший инспектор Агентства гражданской авиации Латвии Андрейс Дударевс (Андрей Дударев) более 20 лет работал на западные спецслужбы, говорится в материалах программы НТВ «ЧП. Обзор за неделю». Дударевс утверждал, что подготовил «информационную бомбу», способную подорвать обороноспособность Латвии и разрушить долгосрочные планы НАТО в Прибалтике. Четыре года Дударевс тайно приезжал в Россию и добивался встречи с сотрудниками разведки. Полученная на встречах с ним информация тщательно анализировалась, и в итоге было решено пригласить его для обстоятельной беседы, говорится в материалах.

 

Он рассказал, что до октября 2014 года работал дежурным в координационном центре на военном аэродроме, отслеживал передвижения авиации НАТО в Прибалтике и имел доступ к секретным данным. Дударевс утверждал, что ему известны планы строительства военных объектов в Латвии и расположение элементов системы противоракетной обороны НАТО и США, и уверял, что имеет компромат на высших военных чиновников Латвии.

 

В обмен на собранный им архив Дударевс хотел устроиться на работу в Минобороны России. «На самом деле Андрей Дударев – плохо подготовленный шпион, которого наши спецслужбы раскрыли еще на начальном этапе. Задание его провалено, а в Латвии, судя по всему, его ждут большие неприятности», – отмечают авторы программы. Оказалось, что часть секретных данных, которые передал Дударевс, уже проверили аналитики российских спецслужб, которые установили, что это устаревшие планы НАТО, «тщательно отобранная дезинформация».

 

Дударевса выслали из России с 10-летним запретом на въезд.

 

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/po...a79474b138e6374

император таких на раз два раскалывает

пгг тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Следователь Главного следственного управления СК России, расследующий

 

уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных

ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, п. "з" ч. 2 ст. 117 УК РФ, о покушении на

убийство и истязании гражданина Российской Федерации во время

трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, прибыл в отделение

полиции, где допрашивается А.Гончаренко по обстоятельствам уголовного

дела", - добавили в Следкоме РФ. Это КАПЕЦ!!! Не объявив о розыске в Интерпол, просто арестовали депутата Парламента другой страны, депутата ПАСЕ!!! Это жизнь не по законам, а по уголовным понятиям! Россия - не страна, это организованная преступная группировка - ОПГ.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СМИ сообщили о высылке из России двойного агента США и Латвии

 

 

Старший инспектор Агентства гражданской авиации Латвии Андрейс Дударевс (Андрей Дударев) более 20 лет работал на западные спецслужбы, говорится в материалах программы НТВ «ЧП. Обзор за неделю». Дударевс утверждал, что подготовил «информационную бомбу», способную подорвать обороноспособность Латвии и разрушить долгосрочные планы НАТО в Прибалтике. Четыре года Дударевс тайно приезжал в Россию и добивался встречи с сотрудниками разведки. Полученная на встречах с ним информация тщательно анализировалась, и в итоге было решено пригласить его для обстоятельной беседы, говорится в материалах.

 

Он рассказал, что до октября 2014 года работал дежурным в координационном центре на военном аэродроме, отслеживал передвижения авиации НАТО в Прибалтике и имел доступ к секретным данным. Дударевс утверждал, что ему известны планы строительства военных объектов в Латвии и расположение элементов системы противоракетной обороны НАТО и США, и уверял, что имеет компромат на высших военных чиновников Латвии.

 

В обмен на собранный им архив Дударевс хотел устроиться на работу в Минобороны России. «На самом деле Андрей Дударев – плохо подготовленный шпион, которого наши спецслужбы раскрыли еще на начальном этапе. Задание его провалено, а в Латвии, судя по всему, его ждут большие неприятности», – отмечают авторы программы. Оказалось, что часть секретных данных, которые передал Дударевс, уже проверили аналитики российских спецслужб, которые установили, что это устаревшие планы НАТО, «тщательно отобранная дезинформация».

 

Дударевса выслали из России с 10-летним запретом на въезд.

 

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/po...a79474b138e6374

император таких на раз два раскалывает

пгг тут при чём?

Хуевого ему за такие рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

депутата ПАСЕ!

я чет салом подавился


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголос, в крыму русские, в одессе граждане расейской федерации, на донбасе - расейские подданые

везде рузке, даже евреев не видно, как так то?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки о мёртвых плохо нельзя

 

 

для слабых

Если бы он погиб своей смертью' или случайно, или там в драке какой-нибудь дурацкой - я бы может и поглумился, интернеты они злые.

Но такой смерти врагу не пожелать. Мне рили жалко его. В конце концов почти безобидный, только лаял, не кусал. И зверски расстрелян. Я человек все таки, а не хохол, не могу над таким стебаться:(

не такой уж безобидный этот пидорок был. Много плохово наворатил когда был у власти в 90-х. А сейчас опять за кормушку боролся, видимо понравилось на халяву хапать. Ну отъехал в страну вечной охоты. Да хуй с ним.жил как пидорок и сдох как собака. Закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки о мёртвых плохо нельзя

 

 

для слабых

Если бы он погиб своей смертью' или случайно, или там в драке какой-нибудь дурацкой - я бы может и поглумился, интернеты они злые.

Но такой смерти врагу не пожелать. Мне рили жалко его. В конце концов почти безобидный, только лаял, не кусал. И зверски расстрелян. Я человек все таки, а не хохол, не могу над таким стебаться:(

не такой уж безобидный этот пидорок был. Много плохово наворатил когда был у власти в 90-х. А сейчас опять за кормушку боролся, видимо понравилось на халяву хапать. Ну отъехал в страну вечной охоты. Да хуй с ним.жил как пидорок и сдох как собака. Закономерно

блять вот что он наворотил, по пунктам

как мантру ебашите, наверняка, не зная ни одного прецедента

 

я не к святости ефимыча, я к тому что вы внатуре зомбачье


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аналитика за 2012, пожалуйста

B_BuoAqWoAAOTj0.png


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк, если Вассерман самый умный хохол одессит big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Ставь лайк, если Вассерман самый умный хохол одессит big21.gif

Пидор он карманчатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я включу воскресный вечер с Киселёвым и послушаю, что самом деле заставило выйти людей на улицу! Наверняка здесь не обошлось без США

взято с паблика антимайдан :palevo:

 

A1WVX9fpf_4.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все таки о мёртвых плохо нельзя

 

 

для слабых

Если бы он погиб своей смертью' или случайно, или там в драке какой-нибудь дурацкой - я бы может и поглумился, интернеты они злые.

Но такой смерти врагу не пожелать. Мне рили жалко его. В конце концов почти безобидный, только лаял, не кусал. И зверски расстрелян. Я человек все таки, а не хохол, не могу над таким стебаться:(

не такой уж безобидный этот пидорок был. Много плохово наворатил когда был у власти в 90-х. А сейчас опять за кормушку боролся, видимо понравилось на халяву хапать. Ну отъехал в страну вечной охоты. Да хуй с ним.жил как пидорок и сдох как собака. Закономерно

блять вот что он наворотил, по пунктам

как мантру ебашите, наверняка, не зная ни одного прецедента

 

я не к святости ефимыча, я к тому что вы внатуре зомбачье

 

стремный ты. я то вемя хорошо помню и помню его хипрожопое ебало.

немного тебе о человеке- параходе и отличном парне

 

а вообще все гуглиться легко. даже про те годы


Изменено пользователем abtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрываю с этого ТАК ПОДГОТОВИЛИСЬ

с бумагой и краской в стране дефицит же


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После убийства Немцова многие СМИ (и у нас и на западе) , Говорили о статье ,где говорилось ,что Немцов в интервью сказал "Боюсь того, что Путин меня убьет"

 

 

В виду ажиотажа ,этот интернет ресурс решил выложить полное интервью ,без какой нить редакции (которая как оказалось имела дело) .

 

Вот что было написано в первом,коротком,отредактированном вью (оно никуда не делось и доступно) :

http://sobesednik.ru...utin-menya-ubet

 

— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.

— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

— Дай Бог. И я надеюсь.

 

А вот как выглядит это на самом деле ,в неотредактированном вью :

http://sobesednik.ru...a-boyalsya-puti

 

Оппозиционный политик рассказывал о своей маме Дине Яковлевне и признался, что та боится, что его скоро убьет Владимир Путин (или его люди)....

 

— Ну и, наверное, напоследок спрошу вас: а вы сами не боитесь Путина? Или стали все-таки осторожнее?

— Я сам... несильно боюсь.

— Но чуть-чуть есть страх, да?

— Ну слушайте, я прикалываюсь. Если бы я боялся, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Мама, кстати, очень любит Диму Быкова и знает, что он работает в «Собеседнике». Передает ему самые лучшие пожелания.

 

Как мы видим ,либерасты - просто пример для подражания и эталон "независимых ,честных" журналистов .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, да что черт побери вы такое несете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрожопое ебало и видак от комиссара наших

ну я сразу понял твой уровень, кретин


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был марш свободных людей. Чистые светлые лица. Простые и понятные лозунги.

 

Сравните с маршем борцов с США. Страх и ненависть. К с своих согражданам с иным мнением, к соседям, к какой-то стране за океаном.

 

 

Интересно, почему у нас было в 2 раза больше людей, если вас 84%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был марш свободных людей. Чистые светлые лица. Простые и понятные лозунги.

 

Сравните с маршем борцов с США. Страх и ненависть. К с своих согражданам с иным мнением, к соседям, к какой-то стране за океаном.

 

 

Интересно, почему у нас было в 2 раза больше людей, если вас 84%?

ну ебальники были так себе

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...