Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что если ТАНК 2йной агент?

 

бля ну хватит уже обсуждать немцова и этот марш памяти :fffuuu:

умер и хуй с ним, я особо прямо сильно не жалею, кроме него еще куча либерашек которых надо убить

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

....я тут лучше всех помню немцова при власти....

 

.... вопрос касается не немцова, а вашего восприятия, основанного на мифологии и херовой пропаганде.....

Почему ты решил , что наше мнение основано на херовой пропаганде ? Ты не знаешь откуда берут люди инфу ,но делаешь такие выводы - почему ты так решил ?

Также был бы тебе признателен ,если б ты напомнил о главном поступке Немцова (твоё мнение) ,думаю тебе ,как лучше всех помнящего Немцова при власти - это будет несложно .Заодно топик узнает немного правды от того кто черпает инфу не из мифологии и херовой пропаганды.

блять

из поста того чучмека поехавшего с которым вел диалог

 

про твои источники я могу иметь, разумеется, косвенное представление

я не буду обсуждать твой подход к формированию своего информационного поля, но мне он не близок

и играть в угадайку что ты сформировал в своем поле как главное - постдефолтную отставку, скандалы в энергетике или президенство в ассоциации виндсерфинга - я тоже не буду

 

 

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Немцов находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленточка-символ войны в украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцов нечего плохого и хорошего не делал,он был куклой запада от которой толку было НОЛЬ, единственное для чего он был нужен, за него вчера сделали. :nate:

Давайте лучше хохлов гавном поливать это куда веселее будет,чем этого идиота обсуждать. :avtorklif:


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

....я тут лучше всех помню немцова при власти....

 

.... вопрос касается не немцова, а вашего восприятия, основанного на мифологии и херовой пропаганде.....

Почему ты решил , что наше мнение основано на херовой пропаганде ? Ты не знаешь откуда берут люди инфу ,но делаешь такие выводы - почему ты так решил ?

Также был бы тебе признателен ,если б ты напомнил о главном поступке Немцова (твоё мнение) ,думаю тебе ,как лучше всех помнящего Немцова при власти - это будет несложно .Заодно топик узнает немного правды от того кто черпает инфу не из мифологии и херовой пропаганды.

блять

из поста того чучмека поехавшего с которым вел диалог

 

про твои источники я могу иметь, разумеется, косвенное представление

я не буду обсуждать твой подход к формированию своего информационного поля, но мне он не близок

и играть в угадайку что ты сформировал в своем поле как главное - постдефолтную отставку, скандалы в энергетике или президенство в ассоциации виндсерфинга - я тоже не буду

 

 

Бро, извини что надоедаю . Если не сложно , назови главное действие ,которое совершил Немцов находясь у власти . Честное слово - просто интересно мнение того ,кто хорошо помнит его при власти . В инете и аналитики много чего наговорили , но хотелось бы узнать мнение от обычного человека , который хорошо знает эту личность , что он главного сделал (плохого или хорошего - без разницы)

бро, извини, я не мыслю подобными категориями

я понимаю, что у вас по полкам петр первый рубил окно, брил бороды, воевал со шведами, у меня профдеформация и картинку как-то целиком обычно представляю и не умею в хит-парад

я понимаю, что ты обиделся на мое "лучше всех помню", когда ты столько времени на разоблачухи тратишь, но я имел ввиду банальный схват настроений эпохи и саму социальную историю того периода, а в количестве умерших от него бабушек ты наверняка дашь фору

я с экранной клавы пишу и мне оч тяжело набирать эти стенки, потому я те чист скажу про наиболее впечатляющий меня политический жест, а ты потом разоблачай не хочу, ок? Ну мне вот просто на эмоциональном уровне на фоне всей недолгой отеч политики нравится его уход после просьбы остаться и конфликт, приведший к демоуту березы(хотя он мне тож как человек в общем симпатичен)

дальше воюй без меня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14252278031720.jpg

если бы я был хохлом, мне было бы стыдно с этой картинки

 

но самим хохлам похоже похуй. Кляты москали во всём виноваты


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленточка-символ войны в украине.

[media=]

[/media]

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14252278031720.jpg

если бы я был хохлом, мне было бы стыдно с этой картинки

 

но самим хохлам похоже похуй. Кляты москали во всём виноваты

так так такс

разъебаные европкой прибалты умудрились показать рост ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B_B8odUWwAAXEkc.jpg

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленточка-символ войны в украине.

[media=]

[/media]

:lol: :lol: :lol: :lol:

азаз пздц :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что голос оранжевого отребья звучал как у типичного стереотипного пидора? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14252278031720.jpg

если бы я был хохлом, мне было бы стыдно с этой картинки

 

но самим хохлам похоже похуй. Кляты москали во всём виноваты

так так такс

разъебаные европкой прибалты умудрились показать рост ?

рост продажи шпрот

 

а гниющая кацапская белорашка так вообще судя по картинке уронила свой ввп


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленточка-символ войны в украине.

[media=]

[/media]

:lol: :lol: :lol: :lol:

азаз пздц :lol:

И статью сразу нашли

за ношение ленточки то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черниговское? 905347654.jpg нормальный пивас. в 2008-2009 годах отдыхал еще в "руиновском" крыму - люди токо его пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет назад в бою с чеченскими братьями у высоты 776 под Аргуном погибла 6-я рота псковских десантников

106360.b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм с черниговским пефком, вы слабые прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару месяцев назад на украине погибла последняя рота псковских десантников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...