Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

киреч ходил вчера на митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Я не в России живу, сори.

На Вилле с стеклами-дверьми до пола и нормальным бассиком 8)


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Подумывал летом пульнуть на гтр-е в Украину. Хохлы, по честному, мне разъебут мою машину к хуям?

А то зарплаты в 100 баксов средние пиздец манят, вот там шиковать можно наверное :hmm:

 

 

 

Да и в покер можно покатать на бабло, это моя 1 маленькая мечта из сотен. но исполнить ее было бы не плохо.

всегда хотелось покатать в покераныч на бабосик ирл, хоть и заливаю по кулдауну когда катаю :trollface:


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы играем на рабов из донецка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы играем на рабов из донецка

Законопроект 2225

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается карать граждан за критику власти исправительными работами на срок до 2 лет, арестом до 2 месяцев или лишением свободы сроком до 3 лет.

:lol: поздравляю каклы. вот теперь то я отдуши посмеюсь над вами


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните видос где наши правоохранительные органы поют гет лаки, я его репостнул к себе на страничку в вк и один из артистов его лайкнул :trollface:

 

 

прошу не оскорбляйте меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предлагаю брать западную систему и натягивать, просто то что у нас сейчас хуево и надо или ее как то адаптировать под реалия или искать другие пути

но то что ты написал выше это или частные примеры или очень размыто

 

Для тупого дефтонса – я не либерал и не симпатизирую им, однако считаю что в стране должна быть сильная оппозиция какая бы она не была, а когда у власти 86 процентов доверия ничего хорошего из этого не выйдет

Да в 90 было все очень хуево, сейчас лучше, однако мы также в говне и радоваться этому смысла не вижу

Сейчас все у нас ЗБС, хуево - у тебя, преимущественно в голове. Ты просто молодой-горячий. Никто не спорит, что нужна эволюция, но эта сука, хоть и медленная, но все же идет.

"

О да, образование у нас особенно "эволюционировало" после СССР и продолжает "эволюционировать", а от образование все остальное и исходит

Да я считаю что нужны новые жесткие экономические и, возможно, социальные реформы, но на них не пойдут, потому что это будет болезненно некоторое время для народа, что может быть ударом по власти

 

Некоторые люди тут у меня ассоциируются с рабами, которые жили на камнях, а потом пришел хозяин и дал им коробку и тряпку на пол и они благодарны и преданны ему до конца жизни

это хохлы, я угадал?

только они его предали, выкинули ненужные заводы и ищут обратно свои камни?

Не хохлы из тех людей, что сожгли свою тряпку и коробку, чтобы спать на камнях при новом хозяине

Вот, ты еще раз показал, что отдача западу и западным стандартам подорвала все - и образование, и медицину, и производства - вообще во всех сферах. Нам надо сейчас отгородиться от них, вычистить всю заразу - и начинать развиваться. Мы сейчас не развиваемся, мы сейчас пытаемся выйти из той ямы, в которую на закинули наши любимые либералы и демократы, в т.ч. любимые немцов, гайдар и ко.

 

А ты помнишь, кто вытащил страну из крутого пике? Да-да, те самые сраные совки - Примаков, Маслюков и Геращенко. Вот так-то

ты мудак и невежда у которого отсутствуют собственные мысли.Ещё более печальное зрелище представляют вместо попытки эти мысли родить - заучивание квазитеорий пропагандистов ,которые ничего общего с действительностью не имеют.Но твой ущербный мозг не в состоянии понять и это ,ты хочешь верить ,ведь гораздо проще отключая мозг повторять феерическую чушь с серьёзным ебалом.

Промолчишь - за умного сойдёшь

Переход с обсуждения предмета спора на личность - автолуз.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жозенькая статейка про Стрелкова

 

http://expert.ru/201...e-protivnika/?1

вчера где-то читал, и у меня сформировалось устойчивое мнение о Стрелкове, что он был не на своем месте

ему нужно быть ведомым, а не ведущим

не его это, занимать командующие посты, есть намного мудрее чем он, да и язык у него лишнее часто выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, с этой командировкой проебал все веселье с Борюсиком


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто задал тебе глупый вопрос, который повторяет твой глупый вопрос

дело не в фамилии

А почему мой вопрос глупый ? Тебя за язык никто не тянул ,ты сам сказал "что лучше всех знаешь про Немцова " и что все остальные - "жертвы херовой пропаганды и мифологии" ,не приведя ни одного конкретного довода . Конечно подобные утверждения могут вызвать сомнения , что и последовало .

Если озвученные сомнения в ответ на такие заявления для тебя кажется глупыми - то значит я глупый . Буду знать , что когда кто нить скажет "я лучше всех знаю то то " - не нужно подвергать сомнениям или ждать хоть малейшего подтверждения иначе это выглядит как глупый вопрос.

Бля меня реально вырубает с того, что ты не способен даже понять в чем глупость

что блять может подразумеваться под конструкцией НАЗОВИ САМОЕ ГЛАВНОН? Это уже семантически предполагает оценочное суждение, а ты предлагаешь сыграть в кто хочет стать миллиардером, решив, что твое оценочное суждение и есть ответ

ЧТО ГЛАВНОЕ СДЕЛАЛ ПУТИН? ДАВАЙ, ПОПАДИ В МОЕ УБЕЖДЕНИЕ ИЛИ ТЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ О ПУТИНЕ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА УКРАИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумывал летом пульнуть на гтр-е в Украину. Хохлы, по честному, мне разъебут мою машину к хуям?

А то зарплаты в 100 баксов средние пиздец манят, вот там шиковать можно наверное :hmm:

 

 

 

Да и в покер можно покатать на бабло, это моя 1 маленькая мечта из сотен. но исполнить ее было бы не плохо.

всегда хотелось покатать в покераныч на бабосик ирл, хоть и заливаю по кулдауну когда катаю :trollface:

Не ссы малой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подумывал летом пульнуть на гтр-е в Украину. Хохлы, по честному, мне разъебут мою машину к хуям?

А то зарплаты в 100 баксов средние пиздец манят, вот там шиковать можно наверное :hmm:

 

 

 

Да и в покер можно покатать на бабло, это моя 1 маленькая мечта из сотен. но исполнить ее было бы не плохо.

всегда хотелось покатать в покераныч на бабосик ирл, хоть и заливаю по кулдауну когда катаю :trollface:

а я думал, тебя уже пизданули у нас под донецком :trollface:
Изменено пользователем Dirath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное георгиевскую ленточку не вешать. а если ещё и говорить по английски они тебя вообще примут за европейского господина, который приехал глянуть на своих холопов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...